Вклад ХХХХХ $ (большие деньги) в hyip - Страница 11

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

Уважаемый joker063, советую присмотреться к фонду Лорт-финанс. (www.lort.ru). Для начальных вложений по-моему, весьма привлекательная переспектива. Работает и платит уже почти год:i-yes: . Я там вложился по крупному и пока не жалею. Кстати, есть ветка форума по этой теме. Посмотрите, подумайте. Но решать, естественно, только Вам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

Уважаемый joker063, советую присмотреться к фонду Лорт-финанс. (www.lort.ru). Для начальных вложений по-моему, весьма привлекательная переспектива. Работает и платит уже почти год:i-yes: . Я там вложился по крупному и пока не жалею. Кстати, есть ветка форума по этой теме. Посмотрите, подумайте. Но решать, естественно, только Вам.

только сначала ссылку немного исправьте, скобку уберите:i-yes:
 

joker063

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

salo

Любитель
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2,030
Реакции
0
Поинты
0.000

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

зашёл на www.lort.ru и всё, ни ссылок, ничего как будто одна страница без контактов без ничего!
Сайт этого фонда "не дружит" с Оперой, видна только 1-ая страница. Нужно использовать либо Mozilla Firefox, либо IE от Microsoft. Вот ссылка на магазин, где можно приобрести паи фонда: http://lort.ru/shopsimple/ Только обязательно указывайте свою почту, иначе программа сработает некорректно. Удачи:wink2:
 

joker063

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

вы бы знали как хочеться вложить 70000 рублей в лорт, читал на форуме здесь, что лорт платит и давно, думаю с месяц (если моих нервов хватит) покручу и заберу всё и буду крутить уже те 14-15 тыщщщ, как вложусь сообщу, вижу много людей там, пообщаюсь, ещё 1001 раз подумаю перед тем как сделать шаг к неизбежному концу......
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

вы бы знали как хочеться вложить 70000 рублей в лорт, читал на форуме здесь, что лорт платит и давно, думаю с месяц (если моих нервов хватит) покручу и заберу всё и буду крутить уже те 14-15 тыщщщ, как вложусь сообщу, вижу много людей там, пообщаюсь, ещё 1001 раз подумаю перед тем как сделать шаг к неизбежному концу......

с таким настроем лучше не стоит закидывать такую сумму.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

Полностью согласен с bond777.Лучше подумать 10 001 раз.Да и с такими деньгами не играются с хайпами.По крайней мере с одним.Если уж очень сильно хочется и такая сумма для вас некритична,то разделите ее на несколько проектов.Это уже обсуждалось 1001 раз на форуме.Тем более судя по количеству постов вы новичек в хайпах.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

Любые инвестиции в интернете, тем более под такие проценты связаны с очень большим риском... Так что, какой бы булый и пушистый не был какой либо проект, все таки лучше разделить сумму на несколько проектов...
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

Со стороны ТС, будет очень неосторожно вкладывать все яйца в одну корзину. Полностью согласен с большинства отписавших, что требуется осторожность в любых инвестициях, а тем более в Интернет инвестициях. Информаций на данном форуме по Хайпам при достаточно, только нужно полистать и внимательно почитать! Любое получение высоких доходов от чего либо , не зависимо от сферы, связанно с какими то рисками!
Складывается впечатление, что ТС просто пиарит себя на форуме!:cool: Ничего личного!:)
Я сам рассматриваю варианты Инвестиций в Хайпы, но пока только изучаю этот вопрос и определяю сумму которой могу рисковать, и в помощь себе взял этот форум!:wink2:
 

joker063

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

Спасибо огромное всем за советы, решать осталось конечно же мне! Всётаки не буду рисковать всей суммой! и это правильно, переживу как нить начну потихоньку, постепенно добавляя, я конечно всё понмаю Globomen ни чего как говориться личного, но если я пишу, значит оно так и есть!:)
 

selenuru

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

Со стороны ТС, будет очень неосторожно вкладывать все яйца в одну корзину. Полностью согласен с большинства отписавших, что требуется осторожность в любых инвестициях, а тем более в Интернет инвестициях. Информаций на данном форуме по Хайпам при достаточно, только нужно полистать и внимательно почитать! Любое получение высоких доходов от чего либо , не зависимо от сферы, связанно с какими то рисками!
Складывается впечатление, что ТС просто пиарит себя на форуме!:cool: Ничего личного!:)
Я сам рассматриваю варианты Инвестиций в Хайпы, но пока только изучаю этот вопрос и определяю сумму которой могу рисковать, и в помощь себе взял этот форум!:wink2:

а по мимо этого форума и подобных -есть доверие к счетчикам и мониторингам ?? а то сколько не анализировал - частенько такой левак дают в мониторингах....
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

joker063 Ну вот и лорт накрылся! Так что если бы вложили, то уже бы часть потеряли, а если бы все, то остались бы с копейками от суммы! Так что имейте ввиду, что многие которые здесь отписались, не первый год в хайпах.
От себя добавлю, что проекты со статусом "Diamond" вовсе не надёжные как считать. Влаживая в них средства сейчас, процент закрытия намного выше
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

joker063

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

мдаа вот такие пироги, был бы я щас в полных дураках! И без денежки в кошельке, всё таки правильно сделал! Начал с мелких сумм, те что были в данном моменте на кошельке, из реала пока не вводил, чувствую что пока не стоит, поигрался чуть с фастами денёк другой поднял 7,3$ и ушёл, думаю правильно сделал... хоть маленькая сумма но всё равно радует...

Кста вроде и Воип накрылся, не хватало ещё что бы и IIG ушёл от нас, будет вообще жестоко
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

сейчас очень сложно сказать что проект проработает больше 3х месяцев, не забывайте сейчас начало лета падает кол-во вложений, а значит и вероятность закрытие проектов.
люди на отдых будут ломиться.
 

DanzI

Интересующийся
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

Собсно Сэйф Атом тоже работал оч долго внедрял доверие скажем так заработал на нем в 2 раза больше остался в прибыли но потратил не расчитывая на то что проек накроется. Влаживать нужно в несколько проектов ну желательно с возростом от 2ух месяцев.ТОже в зависимости от их потенциала и кол-ва пользователей. 99% Этого это Пирамиды самые обычные ) риск товарищи риск.
 

popcorn

Любитель
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

вкладывая в хайпы, с деньгами лучше сразу мысленно расставаться - так легче потом, если проект закроется. а вообще конечно лучше иметь 2-3, но надежных проекта!
 

crasheg

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Хочу вложить 2000$ в hyip. Посоветуйте

От себя добавлю: старые хайпы - не лошади, борозду портят... т.е. по мере набора клиентов высокопроцентник иссякает быстро, а с низкими процентами в районе года
 

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу