• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вклады в WebMoney - Страница 8

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Не думаю, что большое количество WebMoney лежат в киперах без действия! Все таки в основном люди пополняют кошельки под конкретные покупки в интернет.

Наверное чаще всего именно так. По крайней мере у меня так. Я ввожу из реала под конкретные покупки. Изредка получаю какие-то денюжки в качестве оплаты за работу. Но инвестировать с кипера - увольте. Мне и 10у.е. жалко, если вебманисты забанят счет.:wink2:
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Если деньги лежат мертвым грузом на webmoney можно дать их в долг кому-либо в интернете. Да и как бы не верится что у кого-то могут лежать деньги мертвым грузом.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Скажите мож немного не в тему, у вебманях есть партнерские програмы ну например приводиш кого то по свой реф сылки на вебмани он там открывает кошелек от его переводов или оплат тебе идет процент?? есть или нет? спс
 

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая тема для вклада денег https://mmgp.com/showthread.php?t=100363. Для начисления процентов нужно хотя бы раз в день заходить и желательно прочитать рекламу.
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Mraxen
Поздновато сообщили о проекте
Раньше бы я вложилась, а сейчас слишком рискованно

добавлено через 1 минуту
Спасибо, все еще разумное предложение
 
Последнее редактирование:

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Mraxen
Поздновато сообщили о проекте
Раньше бы я вложилась, а сейчас слишком рискованно

добавлено через 1 минуту

Спасибо, все еще разумное предложение

А почему поздновато? думаете что проекту скоро конец?
 

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
Все говорят что WM блокирует некоторые счета. А вот после получения Персонально аттетста вероятность блокировки какая?

P.S. Хочу закинуть ~100-200vmz для лимитов доверия, форекса?
Что нужно сделать чтоб WM не заблокировал мой кошелек?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Все говорят что WM блокирует некоторые счета. А вот после получения Персонально аттетста вероятность блокировки какая?

P.S. Хочу закинуть ~100-200vmz для лимитов доверия, форекса?
Что нужно сделать чтоб WM не заблокировал мой кошелек?
Слушать меньше нужно, WM без причины никогда не брокирует счета. И даже, без персонального аттестата. Система одна из либеральных, вот Яндекс.Деньги - могут "козни строить", вебмани же - тьфу-тьфу...
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
P.S. Хочу закинуть ~100-200vmz для лимитов доверия, форекса?
Что нужно сделать чтоб WM не заблокировал мой кошелек?
с такой суммой кошелёк не заблокируют, а чтобы спать спокойнее лучше получить перс. аттестат

Слушать меньше нужно, WM без причины никогда не брокирует счета. И даже, без персонального аттестата. Система одна из либеральных
:rolleyes: закиньте на формалку ~3000$ и увидите что станет со счётом
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
конечно:wink2:и запросят получить перс. аттестат для потверждения личности
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
закиньте на формалку ~3000$ и увидите что станет со счётом
И ничего не будет. Меньше бы сплетен, мифов и сказок. Я бы закинул, но у меня перс, и всегда на нем приличные деньги. Но, я знаю вполне успешных вебмастеров, у которых в месяц крутится от 10к дохода, и сидят на формальных уже не первый год.
Если деньги не "черные", не с каких-либо "серых" схем - все прекрасно себя чувствуют. А если Вы, такой "волнительный мужчинка", всегда можно получить персональный аттестат и вообще, забыть о "легендах".
P.S. А учитывая, новый Закон об электронных денежках, скорее всего персональные аттестаты для РФ, сделают обязательными, и это правильно.
 

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Получите начальный или лучше сразу персональный.
Не играйте с серыми схемами. Не пытайтесь выводить левыми путями.
Вводите всегда свои данные.
И будем вам радость.
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
И ничего не будет. Меньше бы сплетен, мифов и сказок. .... Но, я знаю вполне успешных вебмастеров, у которых в месяц крутится от 10к дохода, и сидят на формальных уже не первый год.

значит движение на их кошельках не вызывает подозрений (давно зарег., постоянные корреспонденты и т.п.).
сам очень долго был без перс. аттестата.

форум ВМ "пестрит" сообщениями о блокировках...
но как правило это ситуации, когда завели кошелек сразу на него большую сумму и сразу же кому-то платеж. получают блокировку и просьбу получить аттестат. ничего страшного ... :dirol:
 

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
форум ВМ "пестрит" сообщениями о блокировках...
но как правило это ситуации, когда завели кошелек сразу на него большую сумму и сразу же кому-то платеж. получают блокировку и просьбу получить аттестат. ничего страшного ...
вот за что я не люблю вебмани, блокнуть могут за всё. Пока разберутся, потеряешь время и деньги.
 

Proterios

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
подвох в том что их дорого обналичивать, поэтому если их брать то не через обменники, а через встречные предложения с доплатой

А зачем обналичивать? Сейчас электронных платежей море, я последний год перестал заводить в кошелек через терминал, раньше чтоб за хост например заплатить или за домен, приходилось через терминал вводить, за последний год, только перекидываю поступления на кошелек, за телефон, себе и семье и знакомым(знакомым за наличку, вариант обналички) в реал пока не вывожу, но скоро думаю банковскую карту привязать к кошельку.

У них там биржа какая то своя есть я только краем глаза видел, кто знает что за штучка?

добавлено через 1 минуту
вот за что я не люблю вебмани, блокнуть могут за всё. Пока разберутся, потеряешь время и деньги.

Не знаю, меня ни разу не блокировали, может суеты меньше нужно, деньги суеты не любят
 
Последнее редактирование:

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
вот за что я не люблю вебмани, блокнуть могут за всё. Пока разберутся, потеряешь время и деньги.

Причин для блокировок много. Однa из глaвных нaзывaется "ни зa что a просто тaк, купите персонaльный aттестaт" :dirol:
 
Сверху Снизу