Вклады в WebMoney - Страница 6

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000

770change

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!

Вынуждены сообщить о временном ограничении приёма оплаты услуг хостинга через платёжную систему Webmoney ввиду обнаруженной уязвимости в этой системе. Уязвимость позволяет без ввода проверочного кода изменять номер контактного телефона владельца кошелька без доступа к текущему телефону и ввода проверочного кода, что даёт возможность обойти другие уровни безопасности (такие как активация по SMS, блокировка IP)

В силу наличия этой опасности, а также неадекватной реакции службы технической поддержки компании Webmoney, нами было принято решение ограничить прием средств через эту платежную систему и в будущем по возможности полностью его прекратить.

я разговаривал с представителями этого хостера. злоумышленники увели у них 4значную сумму, но дело было даже не в сумме, а в том, как вебмани вели себя (заблокировали кошелек - читай: тормознули оборот), и лишь спустя МЕСЯЦ нервотрепки открылась страшная правда - проблемы были на железе клиента (версия WM).
ПР акции не при чем.
 

sevtager

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
в Июне звонили из отдела К г. Москвы интересовались товарищем из под новосибирска ник Lopik.ru, человек взял деньги за работу не выполнил работу, а деньгами рассчитался за займы. Пострадавший обратился в милицию, они вышли на меня.
Те кто много храбрится, потом очень несчастно и грустно себя ведут у следователей.
Сейчас решается вопрос с товарищем Кудрявцевым, я думаю этому мошеннику сейчас не очень весело. Или идти по статье мошенничество в особо крупных, или искать 2,5 млн рубля.
Следующий товарищ Лысенко. У нашего сервиса появилась служба безопасности, которая будет заниматься возвратом каждого долга.

Не растянется ли процесс на мноно много.... ?
 

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Вклады в банках, куда можно вложить ВМ, я правильно понимаю?
А вывести деньги и отнести в реальный банк не судьба?

ПерфектМани я лично никогда пользоваться не буду, слишком сложно
Сложно?!?! Это самая интуитивно понятная платежная система, причем очень надёжная, плюс проценты начисляют на остаток средств не счете
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Это самая интуитивно понятная платежная система, причем очень надёжная, плюс проценты начисляют на остаток средств не счете

ну такой % практически в любом российском банке, да и вывод на банковский счет 100$... :cool: счастье сомнительное... :rolleyes:
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
А вывести деньги и отнести в реальный банк не судьба?

Хочется же сразу процент, как в банках и выше только, чтобы бы еще и в месяц:appl:
Не очень я чего-то доверяю таким вкладам, верить по сути на слово приходится...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206
поскольку тема переросла просто обсуждение вебмани спрошу есть тут умельци которые продают веб мани персональные аттестаты на сколько я знаю их продают
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
поскольку тема переросла просто обсуждение вебмани спрошу есть тут умельци которые продают веб мани персональные аттестаты на сколько я знаю их продают

при наличии документов вам его продаст любой регистратор... у нас на форуме их как минимум два... а вот без них... это уже обман, мошенничество и бан на форуме.... а пока получите нарушение за офтоп....

и поясните ваш вопрос, если речь про дропа, то я не то нарушение выдал....
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206
при наличии документов вам его продаст любой регистратор... у нас на форуме их как минимум два... а вот без них... это уже обман, мошенничество и бан на форуме.... а пока получите нарушение за офтоп....

и поясните ваш вопрос, если речь про дропа, то я не то нарушение выдал....

Уважаемый спозволения сказать еримальд а за что мне тут бан выписать где тут нарушение не понял?или вы не различаете рекламу от помощи:wallbash:
и поясните ваш вопрос, если речь про дропа, то я не то нарушение выдал....

и повторять я вопрос не буду малоли еще не так поймете и забаните более того я вообще не буду писать в темах где вы модератор от греха подальше
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
купить персоналку вы сможете у любого регистратора из этого списка:
http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130

модератор наложил на меня штрафное очко https://mmgp.com/showthread.php?p=1474047 только я не пойму почиму что
я нарушил я ничего не рекламировал а только спросил хотя далее он пишет что мол может быть ошибочно штрафонул
прошу ответить администрации

конечно офтоп но пусть и другие улыбнутся.

Уважаемый, "спозволения сказать" Атхол ваш вопрос не имеет никакого отношения к названию этой темы, и поэтому является офтопом.

а за что мне тут бан выписать где тут нарушение не понял?
а вот обсуждение действий модераторов это еще одно нарушение :(
все ж почитайте правила... https://mmgp.com/showthread.php?t=3

я вообще не буду писать в темах где вы модератор от греха подальше
вам не повезло... я модерирую весь форум....
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206
модератор наложил на меня штрафное очко https://mmgp.com/showthread.php?p=1474047 только я не пойму почиму что
я нарушил я ничего не рекламировал а только спросил хотя далее он пишет что мол может быть ошибочно штрафонул
прошу ответить администрации
Этот вопрос не был выложен на форуме он был задав личку администрации поскольку это вопрос об обяснении и он задан индивидуально Его нельзя считать обсуждением работы модератора!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Я лично хотел свои вебмони выгодно вложить в игру на форекс. поэтому я хотел поинтересоваться кто нибудь пользовался торговыми сигналами клуба WhiteForex ?

Ой Вы что, какие торговые сигналы, они что Вас сделают богатыми? Нужно и своей головой порой думать, а сигналы это хорошо, но....
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Сверху Снизу