Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 161

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Считаю, что да. Поскольку только админ проекта знает, когда его прикроет. И никакие анализы проектов вам не помогут. т
явно, в большинстве случаев и админы не знают, когда придётся закрыть проект)
кидальные админы не имеются ввиду.

Если во время вложиться, можно было заработать в Гамме и Владимир ФХ, они по несколько лет просуществовали. И именно за счет этих проектов я вышел в плюс. Но сейчас, по-моему, таких хайпов нет
а может есть. просто, это точно станет понятно через полгода-год...

добавлено через 3 минуты
В последнее время стараюсь избегать и находить более интересные возможности в плане меньших рисков. К примеру инвест-буксы с возвратными платежками типа Payza и Пейпал либо инвестиции в акции компаний защищенных британским .
пайза и пайпал не используются же в инвест проектах.
наверно, не пайза, а Егопай имели ввиду?
а пайпал это америкосовская платёжка. её только, наверно, сумасшедшие используют в инвест проектах) что-то я даже и не встречал, особо.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
пайза и пайпал не используются же в инвест проектах.
наверно, не пайза, а Егопай имели ввиду?

Вот именно те проекты что прибыль получают хотя бы на половину из рекламы либо просто расчитаны на очень долгую работу используют пейпал и Pаyza, к примеру OJOOO год отработавший. Когда я в сентябре в него зашел 700-800$ в месяц выходило чистыми, к сожалению с февраля уже пошли выборочные выплаты, а сейчас уже платить перестали.
Думаю тут дело в том, что администрации такого букса выгодно чтоб проект работал как можно дольше, ведь если пойдут массовые жалобы,то им просто заблочат кошельки и вернут деньги людям по диспутам, а пока проект работает и развивается, то и админ получает постоянный доход. Вот к примеру тот же ZapBux в котором я с самого начал, кажись с декабря - там комиссия с дохода от арендованных рефералов на вывод порядка 10%.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот именно те проекты что прибыль получают хотя бы на половину из рекламы либо просто расчитаны на очень долгую работу используют пейпал и Pаyza, к примеру OJOOO год отработавший. Когда я в сентябре в него зашел 700-800$ в месяц выходило чистыми, к сожалению с февраля уже пошли выборочные выплаты, а сейчас уже платить перестали.
может, всё-таки, Егопай?
егопай отдельно выделеня в этой эпс(бывшая АлертПай) для использования именно в инвестпроект разных.
ну а с пайпэл очень удивительно, как с ними получилось то длительно работать:)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
может, всё-таки, Егопай?

Я использую в основном только Payza, да, геморно, большая комиссия на вывод, но зато уже несколько раз деньги возвращались целыми если выбрал неудачный букс, так что до зароботка и выхода в + лучше работать только с Палкой и Пайзой и обходить стороной проекты где нет этих платежек, они то собсно и загибаються быстро т.к. скамер ничего не теряет и может сразу вывести все деньги с кошельков того же перфекта.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я использую в основном Payza, да, геморно, большая комиссия на вывод, но зато уже несколько раз деньги возвращались целыми если выбрал неудачный букс, так что до зароботка и выхода в + лучше работать только с Палкой и Пайзой и обходить стороной проекты где нет этих платежек
а так вы в буксах участвуете что ли?
это ж не хайпы)
в хайпах пайпал и пайзы не бывает сейчас
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Crizhov

Новичок
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще не вкладывал,но уже вполне созрел для вложений.
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
а можно по подробней что за проекты, в чем суть? думаю многим интересно будет
Это он про буксы, типа Ojooo или KeyAndWay и тому подобных. В простонароде обычная кликалка с дополнительными функциями, типа покупка рефералов, которые приносят вам процент от их заработка, а так же прокачка аккаунта, покупка премиум-статуса, который позволяет покупать больше рефералов, и прочие "плюшки".
 

Smith Smith

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывал в хайпы, в начале по глупости слил 3к (рублей), но ничуть не жалею так как знал на что шёл. Получил незабываемые ощущения от подобных игр.
В первый раз вложился перед армией, так как всё равно уходил на год и было всё равно. Понравилось.
Думаю над созданием своего, так как я программист и с написанием скриптов и вёрсткой не должно быть глобальных проблем. Единственное не шарю в вопросах продвижения и рекламы.
А так это очень интересная игра, не понимаю тех кто жалуется что их кинули.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вкладываю уже где-то с пол-месяца,пока ни разу не проиграл и от доходности слегка вскруживает голову.Но играю я по-крупному-в один фаст штуку зелени на сутки кинул,потом дважды по 400$.Иначе считаю заниматься этим не стоит,с малых депозитов выхлопа почти нет
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Я выбираю солидные хайпы, сделаны под инвест-проекты!
% - не более 60% в месяц - можно рассчитывать на несколько месяцев
Такие хайпы, что дают 200-300% за несколько дней - ОЧЕНЬ опасно))))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я выбираю солидные хайпы, сделаны под инвест-проекты!
В разделе среднепроцентников практически все такие, сделаны под инвест-проекты, с легендами и т.п., причем появляются ежедневно. Вы во все вкладываете? Какие все-таки критерии отбора, конкретнее.
 

nia1610

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я не вкладывала. пока не нашла проекты, которые живут не толька за счёт взносов в пирамиду, но и зарабатывают на рекламе, а заработок распределяется между всеми участниками. вот самый лучший из них:Регистрация здесь:
Вы оплачиваете регистрационную плату 10 долларов, и:_2:рефералов и подождать, когда позиции купят они и вам придут комиссионные.Но для большого заработка не нужно медлить, ведь за один день ваши деньги уже вернутся.
Комиссионные:

Заработайте Соответствующие бонусы на каждый трек 1 Завершение 2 Уровни Deep!
- $ 10 Для Уровня 1 Переходов
- $ 5 для уровня 2 Переходов
Это включает в себя все повторный въезд установки также!

Допустим, вы приглашаете только 2 человек .., которые заканчивают трек 1 раз в день

Это $ 40 в кармане! (в день!)
Но даже без рефералов вы получаете 110 долларов после трёх трэков только за одну позицию, а вы можете купить их пять и получить 550 долларов за день, примерно столько времени двигаются трэки.Каждый день вы можете покупать 5 позиций. Пригласите 10 рефералов и вы будете получать 950 долларов в день, неплохо правда. А это возможно, ведь уже с первого дохода вы можете заказать рекламу на проверенных сайтах.
Регистрация здесь:обращаться в скайп annania1610
Есть чат в скайпе на английском в основном, но есть и русскоязычные участники, которые вам объяснят все непонятные вопросы.А главное вы получите бесплатную рекламу на сайте с тысячами посетителей.
 

Андрей Левыкин

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
105
Реакции
20
Поинты
0.000
Вкладываю уже где-то с пол-месяца,пока ни разу не проиграл и от доходности слегка вскруживает голову.Но играю я по-крупному-в один фаст штуку зелени на сутки кинул,потом дважды по 400$.Иначе считаю заниматься этим не стоит,с малых депозитов выхлопа почти нет

Это пока вы не вложили штуку баксов в фаст, который на следующие сутки соскамился))
Лично мне уже трижды так повезло - на 40, на 50 и на 200 $ - приятного мало, делаю выводы)
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
все вклады что делал были неудачными.... так и завязал с хайпами:_2:
 

Андрей Левыкин

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
105
Реакции
20
Поинты
0.000
все вклады что делал были неудачными.... так и завязал с хайпами:_2:

Это всё жажда быстрых денег - в глазах доллары, проценты :_378: )))))

Нужно тщательно изучить последние 20 страниц темы проекта на форуме, отсеять сообщения от мониторов, вкладывать на самый минимальный по времени план - тогда шансов уйти в "+" больше)

Сам думаю, что ещё поиграюсь. По крайней мере потери отобью, а там по обстоятельствам уже буду смотреть =)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Единственное не шарю в вопросах продвижения и рекламы.
.
это самое главное.
прогером, верстальщиком даже быть не обязательно, т.к. заказать сайт готовый ума не надо:)

а и ещё, нужно уметь деньги размножать)

добавлено через 7 минут
причем появляются ежедневно.
ну не ежедневно совсем:)
это млм-игры, фасты-рулетки могут ежедневно появляться новые и то, не всегда
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу