Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 272

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
ДА интересно тем, кто привык так зарабатывать

Да, те кто привыкли и умеют так зарабатывать имеют уже свою стратегию, уловки и разные фишки. Думаю хайпы ещё продержаться, возможно как-то видоизменятся и станут по интересней и серьезней. Все может ещё быть)
 

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Думаю хайпы ещё продержаться, возможно как-то видоизменятся и станут по интересней и серьезней.

100% норм админы так и поступят. Будут набирать обороты всякие криптовалютные кошельки, с постоянно растущим токеном. Уже заметен этот тренд.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Вкладывал, потом некоторое время с Форекса жил, сейчас вот думаю лишние снова вложить.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Форекс и хайпы похожи?! :)

Я вас наверное удивлю своим мнением. Но вся финансовая структура, как бы она не называлась, нацелена на отбор лишних денег у населения. Как бы она не называлась, и какие бы цели она не озвучивала. Истинно остаётся одно - наварится, обобрать, урвать ... можно по любому говорить и обзывать и называть... С этого можно взять себе хоть что то , если следовать трендом с акулами, и да, это очень рискованно. Форекс, Хайп, Микрозайм, Банки, Форекс, Бинарники, методы да, разные, но цель остаётся одной и той же. Вся финансовая структура работает на то, чтобы отжать лишнее. :i-yes: А Хайп и Форекс тем более, очень похожи... Не секрет для чего она задумывалась и с какой целью западными организаторами, да и многие Хайпы сейчас под неё косят достаточно сильно. Обыски проводятся время от времени в офисах таких типо Форекс компаний, а некоторые уже соскамились, ибо money out превысил показатель money in.
А хорошо это или плохо , не нам решать, нам главное с этого тоже что-то успеть срубить и желательно побольше).
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, даже добавить нечего.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
100% норм админы так и поступят. Будут набирать обороты всякие криптовалютные кошельки, с постоянно растущим токеном. Уже заметен этот тренд.

Ну вот, поэтому списывать со счетов рановато
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Форекс, Хайп, Микрозайм, Банки, Форекс, Бинарники, методы да, разные, но цель остаётся одной и той же. Вся финансовая структура работает на то, чтобы отжать лишнее.


Просто отжать :i-yes: уж точно в погоне за чужими заработанными трудом средствами любители у всех всё отжимать ну никак не могут знать, лишние ли они или нет, и наверняка даже и не задумываются об этом
 
Сверху Снизу