Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 169

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Правильно используемый опыт и вернёт

Как известно из классики, нервные клетки не восстанавливаются :) Считаю хайпы либо игрой для студентов, либо занятием опытных рефоводов.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Как известно из классики, нервные клетки не восстанавливаются
а может просто не нервничать?:k-unsure: у меня получается:k-unsure:
Считаю хайпы либо игрой для студентов, либо занятием опытных рефоводов
остальным в них не место!!!???:biggrin2:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
а может просто не нервничать? у меня получается

Это правильно - с деньгами надо расставаться легко :)

остальным в них не место!!!???

Остальные (да и многие из первой группы) помогают делать прибыль последним :)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Как известно из классики, нервные клетки не восстанавливаются :) Считаю хайпы либо игрой для студентов, либо занятием опытных рефоводов.
а остальные чем хуже?)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это правильно - с деньгами надо расставаться легко
уметь расставаться легко, чтобы в итоге выиграть больше и нервы сохранить:d-thumbup:
Жертвуем пешку, ради ферзя:wink2:
Остальные (да и многие из первой группы) помогают делать прибыль последним
ну и пусть помогают, взаимопомощь - это здорово:biggrin2:, я ни к одной из этих групп не отношусь. Хотя можно пойти поучиться ещё:k-unsure:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
а остальные чем хуже?)[/quote]

Хотя в конечном итоге дело в опыте инвестора, хайпы отнимают гораздо больше времени для отбора и слежения, чем инвестирование в более надежные проекты. Соотвественно, студенту с опытом можно повозиться, семейному человеку - довольно смешно, ибо даже с опытом крупные суммы в хайп не закинешь - а значит, и прибыль будет (если будет) весьма умеренная. Крупному рефоводу более важен отбор хорошего хайпа, т.к. отбитие вклада идет гораздо быстрее - так что проспать момент выхода хоть и обидно, но менее критично, чем студенту. А какие еще категории есть? Люди, поверившие в легенду и засунувшие в первый попавшийся хайп половину своих сбережений?

добавлено через 1 минуту
а остальные чем хуже?)

А кто эти остальные? :) Увидевшие первый в жизни хайп, поверившие в легенду и засунувшие в него половину своих сбережений?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Крупному рефоводу более важен отбор хорошего хайпа
Зачем ему хороший? он и в плохом поимеет, а вместо обиженых рефов прийдут новые
ибо даже с опытом крупные суммы в хайп не закинешь
насколько крупные? как раз с опытом их можно и закинуть куда нужно, а не как студенты и остальные:wink2: куда попало или куда крупный рефовод позвал:biggrin2:
Хотя в конечном итоге дело в опыте инвестора, хайпы отнимают гораздо больше времени для отбора и слежения, чем инвестирование в более надежные проекты.
Вы похоже не имеете опыта участия в хайпах (длительного). Время на их отбор сокращается в разы (причём с повышением количества "правильных" отборов), ну мало у кого конечно...
можете озвучить более надёжные проекты? в принципе это те же хайпы, с прибылями в разы меньше, в итоге у "инвесторов" и на такие проекты уходит куча времени и % успешно вложивших сопоставим с более явными понзи:i-yes:
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Здесь опыт является не основным показателем хайп он и в африке хайп, если повезет значить выедеш, не повезет сам виноват, но мониторинг конечно надо проводить, вкидываться в первый попавшийся бесмысленно.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Я на этой неделе начал свой Хайп-путь. Результаты и обзоры в моем блоге. Ссылка в подписе:d-thumbup:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......но мониторинг конечно надо проводить, вкидываться в первый попавшийся бесмысленно.
так это и приходит с опытом, а по началу все как слепые котята! не поверю, тому кто скажет, что по началу не был в минусе.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вы похоже не имеете опыта участия в хайпах (длительного). Время на их отбор сокращается в разы (причём с повышением количества "правильных" отборов), ну мало у кого конечно...
можете озвучить более надёжные проекты? в принципе это те же хайпы, с прибылями в разы меньше, в итоге у "инвесторов" и на такие проекты уходит куча времени и % успешно вложивших сопоставим с более явными понзи

Не, длительного не имею - сильно обжегся на них. Понятно, что с опытом начинаешь быстрее отбирать нужные проекты - но я про людей, кто еще набирается этого опыта... очень многие отсеиваются убытками :) Надежные проекты - конечно, все условно. И тем не менее я считаю надежными проектами белых брокеров, поскольку у них есть явные отличия от хайпов:

- они имеют регуляцию с подтверждением на сайте регулятора;
- они имеют в своем наличии торговый терминал;
- за сделками управляющих можно наблюдать через пароль инвестора.

Всего этого хайпы не предоставляют - очень редко имеется мониторинг как в EIC или E-Forex, но его можно либо подделать, либо торговать на условную 1000, принимая десятки и сотни. Потом слив - и нет претензий.
 

DmitryGRT

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
34
Реакции
14
Поинты
0.000
Раньше новичкам было сложнее разобраться. Сейчас разных мануалов навыпускали и книжек по хайпам. Новички становятся разборчивее.
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот недавно первый раз вложилась. пока платят! А там уже фиг его знает что дальше может произойти, как то не очень доверяю все равно. Но попытка не пытка!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот недавно первый раз вложилась. пока платят! А там уже фиг его знает что дальше может произойти, как то не очень доверяю все равно. Но попытка не пытка!

Не знаю, куда вы вложились, но мой вам совет вывести все и сначала почитать теорию. Блогов хватает, могу и в личку кинуть варианты.
 

motivator

Новичок
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
да ,очень интересный вид заработка,главное грамотно распределить инвестиции
 
Сверху Снизу