Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 244

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
И самое главное - найти ГРАМОТНОГО вышестоящего партнера, который работает В КОМАНДЕ, то есть старается, что бы команда ЗАРАБАТЫВАЛА, а не просто затаскивать во все проекты с целью нарубить реферальных!
что значит работает в команде?
и как работа в команде может уберечь от скама?:rolleyes:
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
И самое главное - найти ГРАМОТНОГО вышестоящего партнера, который работает В КОМАНДЕ, то есть старается, что бы команда ЗАРАБАТЫВАЛА, а не просто затаскивать во все проекты с целью нарубить реферальных!
Эта рекомендация применима к МЛМ играм, но не к хайпам, где грамотным вышестоящим партнером обычно выступает монитор с хорошей рефкой
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
что значит работает в команде?
и как работа в команде может уберечь от скама?:rolleyes:

Не может, но когда я например захожу в проект по инсайду (а я захожу только по нему), то со мной заходит и моя команда. Итог - мы, как первые инвесторы, выходим в безубыток, а потом начинаем зарабатывать. Лично для меня важно то, что бы мы вместе могли заработать, это называется командной игрой!

добавлено через 4 минуты
Эта рекомендация применима к МЛМ играм, но не к хайпам, где грамотным вышестоящим партнером обычно выступает монитор с хорошей рефкой

Командная работа - это не только МЛМ игры! У меня в телеграм чате более 250 человек, а моя команда, которые идут со мной из проекта в проект - уже более ста человек! И почти все они - пассивные инвесторы, им важно инвестировать и зарабатывать на ПАССИВЕ!

По поводу хорошей рефки - я плачу стандартные 50% рефбека практически по всем проектам, но многие из моей команды отказываются, говоря "ты мне помогаешь зарабатывать, рефку мне возвращать не надо". Это называется -работать с людьми. А мониторам все равно, им платят, они выплачивают рефбек и все - работа поставлена на поток!
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Не может, но когда я например захожу в проект по инсайду (а я захожу только по нему), то со мной заходит и моя команда. Итог - мы, как первые инвесторы, выходим в безубыток, а потом начинаем зарабатывать. Лично для меня важно то, что бы мы вместе могли заработать, это называется командной игрой!
где гарантии?
не вижу в упор!
а если про инсайд от админа, то это уже пейдпостеры называется и другая статья.:)
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Гарантии? Вам кто-то дает гарантии в интернете?) Гарантий тут априори быть не может - это все HYIP , по-русски - высокодоходные инвестиционные программы. А у высокого дохода есть обратная сторона - высокие риски.
И не инсайд от админа, а кто админ, какие у него были проекты до этого и как он отработал - вот, что важно!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.....И не инсайд от админа, а кто админ, какие у него были проекты до этого и как он отработал - вот, что важно!
всё понятно, вопросов больше нет.
это не инсайд, это может накопать любой у кого голова соображает.
инсайд это другое.:rolleyes:
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
всё понятно, вопросов больше нет.
это не инсайд, это может накопать любой у кого голова соображает.
инсайд это другое.:rolleyes:

Конечно может) Все же сутками сидят в интернете и капают информацию, особенно рядовые инвесторы, которые хотят просто вложить деньги и их выводить.
Вообще инсайд - это просто маркетинговое слово, не более, для завлечения людей. За человеком идут , если он позволяет своей команде зарабатывать.
И неважно, откуда взята информация, важен результат!
 

Serg0

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
88
Реакции
14
Поинты
0.000
Ой да ладно не заработаете, сначала шишки потом профит, а как иначе?!

Можно и так. Необходимо только соизмерять размер шишек и профита. )
А можно воспользоваться народной мудростью: хочешь идти быстро - иди один, хочешь идти далеко - найди команду единомышленников!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И самое главное - найти ГРАМОТНОГО вышестоящего партнера, который работает В КОМАНДЕ, то есть старается, что бы команда ЗАРАБАТЫВАЛА, а не просто затаскивать во все проекты с целью нарубить реферальных!
Не верю в лоховодские сказки. Костяк такой "команды" - обычно несколько лохорефоводов, плевать им на буратинок. Кстати, организация и лоховодство в хайпах- мошенничество или соучастие в нём ст. 159 УК РФ http://www.zakonrf.info/uk/159/
И что, в конечном итоге, для таковых после скама и "честного" отъёма денег - "команда", но уже из простых буратинок дружною толпой (или поодиночке) могут понести заявления в УВД. Достаточно хотя-бы парочку , что бы дело открыли.
Пример из зала суда в Украине https://mmgp.com/showthread.php?t=276774&page=374
"Радужная" перспектива с "командой"...

Ну а этот пост вообще смешной:

А можно воспользоваться народной мудростью: хочешь идти быстро - иди один, хочешь идти далеко - найди команду единомышленников!

Плин, "команда единомышленников" в среде хайпов, которые изначально мошеннические...:eek:
Народную мудрость ещё сюда приплёл... Вообще -то эта мудрость рекомендует избегать таких мест, какие там ещё "команды"...
Тут каждый за себя. Знаю о чём пишу - пройдено десятки "проЭктов" ( без лохорефоводства) видно в профиле, а кухня эта мне известна.

Как пройдёте хотя бы пару десятков хайпов- тогда и можно будет вести разговор об этом.
 
Последнее редактирование:

Serg0

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
88
Реакции
14
Поинты
0.000
Плин, "команда единомышленников" в среде хайпов, которые изначально мошеннические...
Тут каждый за себя. Знаю о чём пишу - пройдено десятки "пречестнейших "проЭктов, видно в профиле, а кухня эта мне известна.
Как пройдёте хотя бы пару десятков хайпов- тогда и можно будет вести разговор об этом.

Возможно Вы правы!
У меня опыт трех проектов: Кайрос, Квестра, Мерлим. Везде мы работали/работаем командой. Без пиханины. Получается. Возможно потому, что на шлак-проекты внимания не обращаем. Возможно есть другие причины. У каждого свой опыт.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Возможно Вы правы!
У меня опыт трех проектов: Кайрос, Квестра, Мерлим. Везде мы работали/работаем командой.

Конечно же я прав. Вы просто не знаете кухни хайпов. Ну, как набъёте себе шишек на голове( по потере денег)или же от недовольных буратинок... возможно и получите "просветление"...

Рекомендую почитать тему по хайпам.https://mmgp.com/showthread.php?t=361604
Но даже и там не раскрыто толком лохорефоводство, а оно чревато... Гнилое дело.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А можно воспользоваться народной мудростью: хочешь идти быстро - иди один, хочешь идти далеко - найди команду единомышленников!
Я думаю тут другие правила работают, но с тем что с единомышленниками проще соглашусь. :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Texaco

Интересующийся
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, буду вкладывать
 

ukhyip

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
хочешь идти быстро - иди один, хочешь идти далеко - найди команду единомышленников!

в хайпах все наоборот )

добавлено через 10 минут
и вообще, вопрос поставлен не верно. в хайпы не вкладывают, в хайпы играют. отсюда и не понимание у многих, что тут не заработок а игра.
 
Последнее редактирование:

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Просматривал свои старые сообщения на этом форуме и наткнулся на эту тему. В самом начале я голосовал в этом опросе и написал на 2-й странице, что вкладывать буду. Как давно это было... С той поры много воды утекло, но на хайпах у меня "зарабатывать" так и не получилось. Пару раз было, что успел вовремя выскочить, но тут же вкладывал "заработанное" в другие хайпы и всё терял. После этого (и до этого) много шишек набил на форексе с большими потерями. Бросал, но потом начинал снова. И всё же мне удалось разработать свою прибыльную стратегию. Даже открыл счёт в системе CopyFX и стал управляющим. Давно уже держусь подальше от хайпов. Считаю, что лучше вкладывать в системы копирования сделок (CopyFX) или в ПАММы. Там уж точно управляющий трейдер не присвоит деньги инвесторов, так как у него просто нет такой возможности. Правда он может слить счёт, но если удастся найти хорошего управляющего, то вполне можно инвестировать и зарабатывать на этом.
 

CloudGeo

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
94
Реакции
15
Поинты
0.000
Все познается методом проб и ошибок) надеюсь что ошибок будет меньше а профита больше) да - вкладываю
 
Сверху Снизу