Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 32

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Dhl

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

не как не могу разобраться с форексом проще
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

поэтому у каждого своя голова,и он сам зделает правильный выбор :thumbsup:
 

Dhl

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

У нас произошли мошеннические действия со стороны Куменовой Меер
почему написали вам вот текст одного из кинутых людей

цитирую...
Вспомнил, эта Меер мама щенков уже кидала народ года 2 назад на сайте
mmgp.ру Она открывала хайп HYIP и там на своем сайте который
она рекламировала было видео с ней, типа мы контора с Гонконка и есть
офис в Алмате и у нас все круто. Проработала она около 10 мес. очень
хорошо втерлась в доверие у народа и кинула примерно на 700-800 тыс
долларов.
К сожалению не могу найти в истории на том сайте инфу про неё, но это
точно она. Я еще думал что имя что то знакомое и фото с паспорта и
одноклассников, но не мог вспомнить, а тут упоминание о пирамиде
поставило все на свои места.

Был ли такой прицидент у вас или нет нам важна любая информация
Ответьте пожалуйста в личку это очень важно для нас.
Заранее благодарю.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

это наверно про касымову и дивидент-центр

Про неё( родную)дааааа так надо уметь.

добавлено через 8 минут
Несмотря на то, что этот год по результатам пока оставляет желать лучшего, вкладывать пока буду. Впервые со времен сознательной работы спустил часть общего депозита, но только за счет того, что продолжал активно выводить большой % прибыли на свои нужды по инерции работы прошлых лет вместо реинвеста. Солидарен с коллегами относительно изменения стратегии. Следующие полгода покажут, насколько перспективным остался рынок.

Вот год уже с момента вашего сообщения что можете теперь сказать о хайпах.
 
Последнее редактирование:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Я вкладываю в хайпы небольшие суммы, чтобы получить побольше прибыли. Главное вывести начальный депозит. Прибыль с хайпов вкладываю в малорисковые проекты, например в Гамму!
 

Misterbin1

Интересующийся
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Вкладывал уже раз 7. Больше потерял чем заработал
 

laska10200

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

дааааа....
 

gfinn

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Чтобы вложить относительно крупные деньги нужен детальный анализ деятельности компании, что невозможно сделать для большинства HYIP. А играть на своевременном выводе большими суммами врятли оправдано. Вкладываю только в 2-3 лично проверенных.
 

rulet-2

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да, конечно

добавлено через 2 минуты
нужно вернуть доверее к HYIP. когда большой процент выплачивается вкладчикам, тогда всем будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
ну шо, как заядлый читатель большой "библиотеки" ММГП.РУ, прочитав тему с самого начала, оставлю и свое мнение:

Да, вкладываюсь. Инвестиции связанные с Форексом реальны и доходны.
Ну это как сказать... Если это только легенда, тогда не факт, а если не легенда, тогда только после предоставления отчетов торговли. Иначе ПОНЗИ... имхо.

отошел от хуип-пирамидок в сторону более реальных инвестиций
Согласен, что реальные инвестиции куда надежнее, но нету такого количества реальных инвестиций с таким же процентом профита как в HYIPах. На то он и HYIP :)

Впечатление, что рука руку моет, или из трёх игроков два шулера.
Это есть "тенденция", и ее надо искоренять! И общими усилиями этого возможно добиться, но следует ожидать сильнейшего сопротивления! Однозначно ... )))

с "хайпами" почти завязал, теперь склоняюсь к реальным хайпам,
например ДУ.
Не смешите, как "форексник" со стажем Вас заверяю ... что там те же яйца, но вид сбоку ;) ... может только во времени растянуто, ну и суммы можете позначительней оставить. ПАММ-кидалы тоже не дремлют и сообразили, что к чему ))

regiser, уже многие поняли что сейчас "хайп" плавно перекочевал в ДУ с лимитами доверия. Вроде не хайп, и работа очень реальной выглядит...
... вот именно, что "выглядит", да еще и реклама в СМИ запудривает МОСК простолюдинам... это аксиома.

а те "хайпы", которые завоевали недобрую репутацию на самом деле обычные понзи-пирамиды.
Сама идея ПОНЗИ не есть плохо. Да, невозможно всем быть в профите, обязательно будут те кто потеряет в той или иной пирамиде , но при истинной ПОНЗИ процент заработавших всегда будет больше, чем потерявших, в отличие от "форексников", где потеряют не менее 95% "горе-трейдеров", ... это тоже аксиома.

Можно подумать, что вас не обманывают, когда в магазине впаривают товары китайского производства под видом фирменных, не обвешивают и не обсчитывают в гастрономе, а на работе платят столько сколько обещали платить :wink2:Се ля ви, как говорит Саид...
Этот пост заслуживает ОСКАРа, однозначно! Наверное большинство из нас никогда не старались на этом акцентировать свое внимание! Но абсолютно везде нас преследуют "кидалы", и если присмотреться их бОльшинство из окружающих, только "кидок" или "обман" нужно научиться видеть ;) ... ИМХО.

У кого есть большое желание вложиться в хайпы - загляните на данном форуме в тему "архив закрытых/проблемных..." Будете неприятно удивлены - там более 500 страниц со списком тем закрытых проектов.
Так иначе и быть не может. Рано или поздно проект закроется, он не может существовать вечно, даже если это реальная деятельность, ибо такая доходность в реальной деятельности подвержена никак не меньшему риску. ... это тоже аксиома ;)

Никогда не вкладывался, но подумываю, опыта нет. Инвестирую в Форекс
... инвестируйте, ждем в рядах инвесторов в ХАЙПы, ибо после почти семи лет плотной работы на форексе насмотрелся на то количество обанкротившихся горе-трейдеров, которые последние копейки оставляли на этом разрекламированном чудо-поле денежных деревьев ))) и для себя решил, что идея ПОНЗИ в правильной ее реализации несет большее благо для потенциального инвестора, а может и цивилизации, нежели форекс. Вот только следует научиться рассматривать "правильного" админа (точнее его проект). Поэтому ХАЙП-инвестирование для меня стало приоритетным.

Если есть деньги, то лучше начать с форекса, чем Хайпы. В которых риск потерять самый высокий.
я тоже так думал, ибо еще в далеком 2004 ничего не слышал о ХАЙПах :)

Ребят ну а если вам хочется адреналина и выкинуть денег, так давайте я открою честную лотерею с отдачей выигрыша скажем так 60% от дохода,
А почему так жадно? А что 10% для Вас не деньги? Вот так как Вы думают и админы-скамеры ... 60%, потом 50%, потом 30% ... а потом говорят "да пошли вы все, нифига никому не отдам!" Неужели при большИх суммах инвестиций вам недостаточно будет 10-20%? Поэтому проблема не в ПОНЗИ, а в админах, которые зажрались! Они при затратах в 1-2к, в большинстве случаев, хотят забрать в десятки раз больше, и пофигу, какой % выплат. Вот именно такие "валят" хайп-индустрию, как возможность заработать вкладчикам.

сейчас ушёл в форекс
А я оттуда ... )) Интересно пообщаться годиков через 2-3 ... а может и быстрее захотите ;)

Все это фигня. На длителе невозможно остаться в плюсе. Те, кто радуются, мол я инвестор, инвестирую в хайпы, получаю деньги, просто находятся на плюсовой волне пока))
Может вы многих знаете, кто длительно в плюсе на форексе? ;) (в счет не берутся трейдеры, которые работают с большими суммами и малом плече или вовсе без него)

ну да, с форексом, конечно, проще особо крупные суммы
терять:)
Очень хорошо подмечено. Большинство этого еще не осознали, т.к. массированная реклама делает свое "грязное" дело.

... можем вступить и в дискуссию, но думаю не стоит ;)
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Не смешите, как "форексник" со стажем Вас заверяю ... что там те же яйца, но вид сбоку ;) ... может только во времени растянуто, ну и суммы можете позначительней оставить. ПАММ-кидалы тоже не дремлют и сообразили, что к чему ))

А можете озвучить список тех брокеров, где, по вашему мнению и опыту, эти кидалы не дремлют. Я понимаю, что может не быть доказательств, а могут быть только устойчивые подозрения - поэтому можно в личку.
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Вкладываю в фасты
 

rulet-2

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А можете озвучить список тех брокеров, где, по вашему мнению и опыту, эти кидалы не дремлют. Я понимаю, что может не быть доказательств, а могут быть только устойчивые подозрения - поэтому можно в личку.

не мы так нас, но лутьше чтоб мы. вообще я за то, чтоб каждый имел свое.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я вкладываю в хайпы, проверяю разных проекты (2-5 штук)
Думаю перспективная вещь. Главное быть на чеку.
Ведь есть и отзывы и обзоры о ХАЙП-проекте. Есть статистика выплат, сколько он работает...

В принципе риски есть риски. Как сказали тут раннее - если это не тупо пирамида, а "деньги реально создают деньги", то проект может существовать долго.

Я в хайпы свыше 3% , макс 4% в сутки на данным момент слабо верю.
Работаю сейчас с хайпами 1-3% в сутки.
 
Сверху Снизу