Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 187

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
для источника стабильного дохода нужно получить хорошее образование

Я 13 лет учил химию - закончил с отличием технологический институт в Питере со степенью магистра, затем переехал в Германию и еще 7 лет учился в местном университете, который по химической специальности входит по шанхайскому рейтингу в 30 лучших университетов мира. Полтора года ищу работу.
 

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000
Полтора года ищу работу.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
для источника стабильного дохода нужно получить хорошее образование в шлаковузе,стать ценным зомби для государства и спокойно работать за еду,а выйдя на пенсию сдохнуть с голоду на пенсию восемь тысяч рублей

Привет одмин! Тебе проще конечно, обувать чем работать, за еду.. Но почему ты решил, что норм специалист работает за еду. У меня программист, школьный друг, работает в нефтяной компании за зарплату 120 тыс в месяц, на еду.. :rolleyes: А я птушник ****ый, работаю на стройке. Тут все от тебя зависит.
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
работает в нефтяной компании за зарплату
а остальное не важно...в этом вся суть...
выгнали с работы и сосешь ты в итоге и проедаешь последнее, но понимание этого не ко всем приходит, а к кому приходит тот часто думает, что это сложно, трудно иметь источник дохода не зависящий от работодателя, вот только если ничего не делать, то и получишь ничего!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

V1ad1m1r

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Вкладываю иногда небольшие суммы а несколько разных проверенных хайпов. 70% хайпов оказываются прибыльными
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вкладываю иногда небольшие суммы а несколько разных проверенных хайпов. 70% хайпов оказываются прибыльными
70% - результат очень даже не плохой! А когда вы говорите про "проверенные" хайпы, то имеете в виду проверенные временем, или же еще чем то (кем то) ?
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
70% - результат очень даже не плохой!
Здесь еще от суммы прибыли зависит, как и в ставках собственно.
Можно 100 ставок по 1.01 поставить и на 101 проиграть, итог: -100% убытка при 99% прибыльных ставок.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Spaun11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Знать одно, а вот уйти еще нужно:)) Жадность никто не отменял.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Вкладываю в хайп проекты постоянно. Люблю когда в нескольких программах приходят деньги каждый день. Люблю выводить деньги на разные платежки утром, днем, вечером и ночью. Рефовожу. Многое почерпнул интересного касаемо операций с балансом, акций, раскрутки проекта. Знания применяю в своих личных безскамных проектах. Всегда в плюсе.
 

Archbishop

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
для источника стабильного дохода нужно получить хорошее образование,стать ценным обществу своими профессиональными навыками и спокойно зарабатывать квалифицированным трудом,а не паразитировать на чужих депозитах просиживая штаны на диване и гордясь какой я умный не работаю на дядю.
Псевдо истина раба и зомби!
Вы это банкирам и бизнесменам расскажите, поржут:crackup:

Я не миллионер, отношусь к малому бизнесу. На данный момент доходы не превышают 50 тыс. руб. в месяц. Но я горжусь что не зависим и не работаю на дядю. И спец. образования у меня нет, только школа 11 кл. и мне смешны рассуждения таких как вы про образование и полезность "обществу")))
Не..... я понимаю, что обслуга должна быть, кто то должен мыть полы, быть кассиром в Макдональдс, юристом, полицейским и т.д. НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!! Не все согласны с такой судьбой, и кто то делает для себя больше чем горбатится на чужого дядю достигая его цели.....

P.S. В Хайпы вкладываю:)

добавлено через 2 минуты
Вкладываю в хайп проекты постоянно. Люблю когда в нескольких программах приходят деньги каждый день. Люблю выводить деньги на разные платежки утром, днем, вечером и ночью. Рефовожу. Многое почерпнул интересного касаемо операций с балансом, акций, раскрутки проекта. Знания применяю в своих личных безскамных проектах. Всегда в плюсе.
Аналогично! Главное вести четкий анализ, отбирать лучшие проекты от шлака-быстроскамов.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Не..... я понимаю, что обслуга должна быть, кто то должен мыть полы, быть кассиром в Макдональдс, юристом, полицейским и т.д. НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!
чё за бред ты говоришь?
какой макдоналдс,какие полы?
ты вообще представляешь себе что такое квалифицированный труд?:biggrin2:
а вообще-глупый спор
неудачник,у которого не получилось состояться в жизни как спец хотя бы с 100к в месяц всегда будет ныть про то что в этом виновато государство,ну или что работая на дядю всегда будешь получать копейки бла бла бла)))
 

Kirill Sitnikov

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вкладываю в хайп просто по фану) Меня не интересует заработок) Нужно вкладывать так как будто ты прощаешься с деньгами )
 
Сверху Снизу