• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вкладывайте деньги в качество жизни! - Страница 11

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Это здорово! Здоровая семья, здоровые дети, вот что самое главное - это и есть путь к успешной жизни. Я надеюсь у вас все получится! :_4:

Это во многом благодаря влиянию мужа. Он у меня спортсмен - всю жизнь тренируется для себя и нас приобщает. Приучил меня и к прогулкам на природе и в целом к здоровому образу жизни и к здоровому питанию.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Люди смешные сушества - сначала они не жалеют здоровья что бы заработать денег, а затем готовы отдать любые деньги лишь бы вернуть здоровье.
Это вы верно подметили! :d-thumbup: Когда здоровье есть, мы совершенно его не ценим, а когда "головка заболит" , тогда вдруг вспоминаем о нем, а потом проходит, снова забываем и так всю жизнь. Пока конкретно не заболеем. :_16:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хорошо, хоть посмотрел, а то часто бывает, что смотрят новости или сериалы, или телешоу какие-нибудь, обсуждают их, живут жизнью героев, а про свою жизнь и не думают. А если хотя бы посмотрели познавательную передачу, то все равно где-то информация отложится, а потом в нужное время всплывет.
У меня сегодня произошло маленькое чудо!

Перед Новым годом на почте попался мне на глаза яркий флаер. Он был посвящен детским журналам. Решили с мужем выписать на 3 месяца парочку. Когда оформляла подписку, управляющая почтовым отделением предупредила, что номера придут только в феврале, так как надо было оформлять подписку до 16-го числа.

На флаере также содержалась информация о конкурсе. Для этого надо было отправить фотки квитанций на электронный адрес или ксерокопии письмом. Я воспользовалась электронной почтой. Каково же было мое удивление, когда главный редактор, он же владелец журналов, ответил мне поздно вечером и сообщил, что подписка продлена. Поэтому я могу смело идти и требовать изменения в квитанциях.

А мне как раз пришла посылка с энциклопедией для сына. Как я уже писала, у меня сложились хорошие отношения с сотрудниками почты. Вот и сейчас как только я пришла, мою квитанцию сразу же отыскали и выдали посылку без очереди. И я решила не поднимать эту тему с журналами. Честно, в нашем мире так мало порядочных людей встречается. Я не захотела все испортить этими квитанциями.

Цитирую свой ответ и редактора журнала:

Добрый день, уважаемый Владислав!

Честно говоря, после прочтения вашего письма сразу же положила в сумочку оплаченные квитанции. И искренне Вас поблагодарила, что не промолчали и рассказали, как должно быть.

А потом я вспомнила этот дружный коллектив,который старается максимально улучшить обслуживание в своем отделении. Сама руководитель сиди в зале, принимает платежи, выдает посылки. У них ни одна посылка не пропала, ни одна газета или журнал. Со своего отделения они практически никогда назад полученную почту не отправляют: посылки, письма.

Да, мне неприятно, что через халатность персонала мой сын не с января, а с февраля будет получать журналы. Но надо и на другую сторону медали посмотреть. Персонал почтового отделения на видном месте положил красочные флаера с перечнем ваших журналов. Если бы они так не поступили, то я вообще не узнала о существовании подобных журналов. А так флаер мы дома всей семьей рассмотрели и выбрали журналы на пробу.

Честно, только ради календаря я не желаю портить отношения с коллективном этого почтового отделения. Пожалуйста, не надо им отправлять телеграмму с неприятным содержанием. Поверьте, за всю мою жизнь я в разных почтовых отделениях обслуживалась. И это №68 - одно из лучших!!!

Да, они упустили новость о продлении подписок. Но будем справедливы. Ведь сейчас журналы так активно не выписывают, как в те же самые 80-е.

Владислав, при всем уважении к Вам, я не буду устраивать разборки. Мы же все люди, которым свойственно ошибаться.

С уважением,

Уважаемая, добродетельная г-жа!
Читая Ваше письмо просто купался в грёзах изумительного человеколюбия.
Если Вы так любите почту, то как же Вы любите своих близких?! Вы абсолютно
правильно поступили. Все мы сейчас переживаем нелёгкие времена и работаем
на грани. Вы простили и Господь Вас наверняка не оставит. А то, что обидели
Вашего ребёнка, так мы это поправим. У юного дарования журналы будут!
И конкурсы тоже! Надеюсь, с призами. Если забуду, напомните письмом в середине января.
Нужно ещё заметить, что Вы не читали наши журналы, поэтому так леко расстались с ними, как
будто с какой-то невинной безделушкой. Но вот когда Вы ознакомитесь с
этими изданиями, хотел бы я видеть Вашу реакцию! Вряд Вам удастся сохранять
такой же всепрощенческий гуманизим, при одной только мысли лишиться
любимых журналов.
Заканчиваю, перефразировав известный стих Александра Кочеткова:
«С любимыми (журналами) не расставайтесь!
Всей семьёй, всегда читайте их, –
И снова, снова возвращайтесь!
Когда уходите на миг!
С всёлопеременковским приветом, главный редактор Владислав Кузнецов (иногда злой Карабас Барабас).

А сегодня пришло письмо. В нем было 4 номера разных журналов и письмо от Владислава с личной, чернильной подписью.

Так что не только деньги надо вкладывать в качество жизни, но также копить и беречь хорошие отношения с окружающими.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Так что не только деньги надо вкладывать в качество жизни, но также копить и беречь хорошие отношения с окружающими.
Просто замечательная и по-настоящему волшебная история! И вы очень правильно сделали, что решились написать письмо - не все бы даже додумались до такого. И вы в очередной раз доказываете своим примером, что добрые дела возвращаются сторицей! Люди, будьте добры друг другу и будет Вам и нам всем счастье, благополучие и приятные неожиданности!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Просто замечательная и по-настоящему волшебная история! И вы очень правильно сделали, что решились написать письмо - не все бы даже додумались до такого. И вы в очередной раз доказываете своим примером, что добрые дела возвращаются сторицей! Люди, будьте добры друг другу и будет Вам и нам всем счастье, благополучие и приятные неожиданности!
А когда добрые поступки связаны напрямую с детками, то на целый день еще и положительной энергией заряжаешься. И этот момент непременно отражается на качестве нашей жизни. Жизнерадостность всегда привлекает благоприятные возможности.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
А когда добрые поступки связаны напрямую с детками, то на целый день еще и положительной энергией заряжаешься. И этот момент непременно отражается на качестве нашей жизни. Жизнерадостность всегда привлекает благоприятные возможности.
У меня сыну 4,6 года, так он уже понимает, что такое энергия и какая она бывает. Я стараюсь детей с самого маленького возраста учить добру и объясняю, что тем самым мы привлекаем к нам хорошую, добрую энергию любви.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня сыну 4,6 года, так он уже понимает, что такое энергия и какая она бывает. Я стараюсь детей с самого маленького возраста учить добру и объясняю, что тем самым мы привлекаем к нам хорошую, добрую энергию любви.
Одна женщина организовала группу, где каждый год поздравляют ребят из малоимущих семей. Так многие мамы, участвующие в акции, просят своих детей нарисовать рисунки и что-то пожелать. Тем самым они тоже сеют зернышки доброты в детских душах.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Одна женщина организовала группу, где каждый год поздравляют ребят из малоимущих семей. Так многие мамы, участвующие в акции, просят своих детей нарисовать рисунки и что-то пожелать. Тем самым они тоже сеют зернышки доброты в детских душах.

Отличная идея. И ведь, действительно, дети с самого малого возраста приобщаются к добрым делам. Мы игрушки отдавали знакомым. Наверное это все родители делают )), но для детей это был серьезный шаг - они понимали, что делают доброе дело для другого ребенка.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Самый ценный наш актив - это здоровье! И никак иначе.
Теперь, выписавшись и отболев свое, я точно знаю- теперь горы сверну!
Желаю всем здоровья!
Принимаю пожелание!
Мы болеем, когда не заботимся о своем организме и своевременно не освобождаемся от негативных эмоций. Почему-то сложилось ошибочное мнение, что только с большим количеством денег можно хорошо отдохнуть и максимально восстановить свои силы, хотя это далеко не так.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Я вот как-то ночью спал неправильно и отдавил себе одной ногой другую ногу (честно не понимаю как это получилось) и весь день чувствовал себя старой бабкой. Спустя день все прошлоЮно я познал радость того что могу просто ходить.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я вот как-то ночью спал неправильно и отдавил себе одной ногой другую ногу (честно не понимаю как это получилось) и весь день чувствовал себя старой бабкой. Спустя день все прошлоЮно я познал радость того что могу просто ходить.

Вот замечательный пример, когда вроде бы ничего особенно страшного не случилось, а вы уже можете понять разницу между болью и здоровьем и радоваться каждому дню просто за возможность ходить без боли! :_106:
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Вкладывайте деньги в качество жизни!
Вложить деньги можно так же в свой отдых, потому как с новыми силами вы будете более свежими и работоспособными и сохраните своё здоровье.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Это вы верно подметили! :d-thumbup: Когда здоровье есть, мы совершенно его не ценим, а когда "головка заболит" , тогда вдруг вспоминаем о нем, а потом проходит, снова забываем и так всю жизнь. Пока конкретно не заболеем. :_16:

Да, о здоровье вообще никак забывать не стоит, это самое основное для того, чтоб всегда быть на плаву. если есть здоровье, то и возможности пор сути безграничные в плане движений по заработку.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Да, о здоровье вообще никак забывать не стоит, это самое основное для того, чтоб всегда быть на плаву. если есть здоровье, то и возможности пор сути безграничные в плане движений по заработку.
Да, это именно так, здоровый образ жизни, это путь к успеху. Люди об этом не задумываются, но это действительно так. Кто следит внимательно за своим организмом, у того и в жизни порядок всегда! :_4:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, это именно так, здоровый образ жизни, это путь к успеху. Люди об этом не задумываются, но это действительно так. Кто следит внимательно за своим организмом, у того и в жизни порядок всегда! :_4:

В принципе с этого и нужно начинать, ведь не зря человека сравнивают с неким аппаратом, где в принципе целая организация. Ведь каждый организм отвечает за что-то, поэтому если в себе все в порядке, значит и в самом процессе всегда будет порядок, к этому нужно привыкать.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Я считаю, что это перспективная и ликвидная инвестиция. Инвестируя в себя и вкладывая в свои знания, ваша ценность на рынке повышается. Но здесь следует оговориться. Если вы получили знания, но не используете их на практике, вы очень снижаете вашу потенциально возможную ценность.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Очень любопытно стало, что это за журнал такой.
Их несколько:
- "Весела перерва";
- "Веселі уроки";
- "Юний моделіст - конструктор техніки";
- "Юний моделіст - архітектор".
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Притчи не зря складываются.Да и здоровье не всегда можно купить, так как случаи бывают разные.Но в любом случае правда, если человек здоров, то он уже богат!
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Когда человек лежит , болеет - у него много времени на раздумье. Он предполагает, что как только он выздоровит - он пересмотрит свой режим дня, поведение. Но как только человек встал и побежал - всё мгновенно стерлось из памяти. Кстати иногда болезнь бывает хорошим толчком к действиям.
 
Сверху Снизу