• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вкладывайте деньги в качество жизни! - Страница 12

Allanna

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Мало кто понимает, все думают что завтра они начнут жить!!!
это да, вы правы, но никто завтра жить не начинает, ни завтра, ни после завтра, ни с понедельника
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Здоровье и время - бесценны. Мы можем жаловаться на жизнь, плакать от ее качества, но, нужно помнить, что тем людям которые не могут передвигаться без посторонний помощи намного хуже, чем тем, которые сами могут себя обслужить.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
это да, вы правы, но никто завтра жить не начинает, ни завтра, ни после завтра, ни с понедельника
Просто отсутствует точка невозврата. Если ею себя "наградить", то придется действовать, несомненно. Например, у вас аллергия на яблоки, а в доме только яблоки. Точка невозврата. У вас нет другого выхода. (выйти и достать "неяблоки").
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Естественно, что нужно больше внимания и денег уделять своему здоровью, но это должен быть рациональные вложения. Спорт, я считаю рациональным вложением.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Естественно, что нужно больше внимания и денег уделять своему здоровью, но это должен быть рациональные вложения. Спорт, я считаю рациональным вложением.

А зачем вкладывать деньги в спорт? Ведь в спорте главное -желание им заниматься? Почему просто не побегать по парку и не позаниматься дома с гантелями? Все остальное понты.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ведь в спорте главное -желание им заниматься? Почему просто не побегать по парку и не позаниматься дома с гантелями? Все остальное понты.
Дама, к примеру, вы на полу не поплаваете или в ванне ;) А это очень полезное для здоровье мероприятие, как-то так. Траты не большие, но с большой пользой.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Самый ценный наш актив - это здоровье! И никак иначе.
Теперь, выписавшись и отболев свое, я точно знаю- теперь горы сверну!
Желаю всем здоровья!
Об этом наверное никто не посмеет спорить, а те кто жалуется , ну что ж у них такой характер ныть. Иногда не все в жизни получается, потом когда опускаются руки, вспоминаешь о главном и говоришь себе , главное это свое здоровье и чтобы близкие люди были здоровы, а все остальное приложиться =)
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно с вами согласна, ведь если будет у нас здоровье то будут и деньги. Тем более лучше вкладывать начинать постепенно с детства.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,189
Реакции
1,144
Поинты
0.499
Полезнейшая притча, к сожалению, многие не понимают ценности здоровья и начинают дорожить им, только потеряв. Здоровье безусловно нужно как само по себе, так и как основа для стремления к богатству. В какой-то песне пелось "было бы здоровье - а остальное будет".
 
Последнее редактирование:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Совершенно с вами согласна, ведь если будет у нас здоровье то будут и деньги. Тем более лучше вкладывать начинать постепенно с детства.

Обычно зависимость обратная. Кто впахивает, забив на здоровье, часто богаче тех, кто не торопится и посещает спортзал 3 раза в неделю.
Со временем ситуация может изменится, но наличие здоровья не дают сильных плюсов в плане денег. Грузчики обычно здоровые, но вот денег у них маловато.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Например, у вас аллергия на яблоки, а в доме только яблоки. Точка невозврата. У вас нет другого выхода. (выйти и достать "неяблоки").
Очень четкий пример, прямо в точку. Да , действительно, когда нам что-то очень нужно, мы начинаем действовать.
Нужно научиться таким же образом действовать и тогда, когда ситуация не настолько важна. :)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Об этом наверное никто не посмеет спорить, а те кто жалуется , ну что ж у них такой характер ныть. Иногда не все в жизни получается, потом когда опускаются руки, вспоминаешь о главном и говоришь себе , главное это свое здоровье и чтобы близкие люди были здоровы, а все остальное приложиться =)
Если бы не было здоровья, то жизнь была бы ужасной. Больной человек не может в полную силу работать, как минимум. Поэтому это и на работе отразится.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Если бы не было здоровья, то жизнь была бы ужасной. Больной человек не может в полную силу работать, как минимум. Поэтому это и на работе отразится.
Это не только на работе отражается, но и на жизни в целом. В ранней молодости мы просто не задумываемся о здоровье, начинаем его ценить только тогда, когда начинаем по-тиху терять. Поэтому в этом случае, чтобы быть здоровым деньги на его жалеть не стоит
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Всё правильно: для того, чтобы работать, нужно здоровье. Поэтому связка "здоровье" + "деньги" прекрасно смотрится на начальном этапе любой работы. И, что интересно, если рассматривать вопрос правильного питания, то зачастую получается так, что ты не только начинаешь оздоравливать организм, но ещё и экономить деньги - во-первых, на ненужных тебе продуктах; во-вторых, на лекарствах.
Вот именно на начальном этапе. Там еще и здоровье позволяет. А вот дальше уже... Да тогда и о здоровье задумываешься и экономишь...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Это не только на работе отражается, но и на жизни в целом. В ранней молодости мы просто не задумываемся о здоровье, начинаем его ценить только тогда, когда начинаем по-тиху терять. Поэтому в этом случае, чтобы быть здоровым деньги на его жалеть не стоит
На здоровье вообще ничего жалеть нельзя! Даже если совершенно нет времени, нужно выделять хотя бы минут 30 для минимальной зарядки.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Это не только на работе отражается, но и на жизни в целом. В ранней молодости мы просто не задумываемся о здоровье, начинаем его ценить только тогда, когда начинаем по-тиху терять. Поэтому в этом случае, чтобы быть здоровым деньги на его жалеть не стоит

Ну, а на что в принципе нужно тратить деньги, чтобы сохранить здоровье, разве что раз в год обследования пройти, и абонемент в спортзал купить, а так если не пить, не курить, тем более наркота, то можно даже по деньгам и в плюсе остаться
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Даже если совершенно нет времени, нужно выделять хотя бы минут 30 для минимальной зарядки.
А вы делаете зарядку каждый день? Я вот например ленюсь. Но если говорить о здоровом образе жизни, то я предпочитаю настольный теннис, плавание и велоспорт. Я считаю, что такой занимательный и активный отдых тоже по сути инвестиция в самого себя, чтобы ваша жизнь стала немного ярче и интереснее

добавлено через 3 часа 19 минут
Ну, а на что в принципе нужно тратить деньги, чтобы сохранить здоровье, разве что раз в год обследования пройти, и абонемент в спортзал купить, а так если не пить, не курить, тем более наркота, то можно даже по деньгам и в плюсе остаться
На те же походы к врачам и нормальное обследование нужны деньги. Вы же не ходите лечить зубы в обычную бесплатную зубную поликлинику. Если вы заболеете, то вам так же нужно покупать дорогие на это время лекарства, на здоровье также может уйти много денег
 
Последнее редактирование:

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А вы делаете зарядку каждый день? Я вот например ленюсь. Но если говорить о здоровом образе жизни, то я предпочитаю настольный теннис, плавание и велоспорт. Я считаю, что такой занимательный и активный отдых тоже по сути инвестиция в самого себя, чтобы ваша жизнь стала немного ярче и интереснее
Каждый день я ее не делаю. Но я три раза в неделю хожу на тренировки (джамп и штангу), которые вымативают меня полностью) как раз в перерывах восстанавливаюсь)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
На те же походы к врачам и нормальное обследование нужны деньги. Вы же не ходите лечить зубы в обычную бесплатную зубную поликлинику. Если вы заболеете, то вам так же нужно покупать дорогие на это время лекарства, на здоровье также может уйти много денег

Ну, раз в год оно того стоит, и думаю сильно на бюджете не отразиться, а если заниматься спортом, качественно, то можно обойтись и без лекарств, которые, действительно, очень дорого стоят сейчас
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
(джамп и штангу)
Штанга понятное дело, качаетесь, а что такое джамп? Если буквально понимать перевод этого слова, то вы ходите прыгать?
а если заниматься спортом, качественно, то можно обойтись и без лекарств, которые, действительно, очень дорого стоят сейчас
Не все болезни или развитие их или предостеречь их можно путем занятия спортом...
 
Сверху Снизу