• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВКонтакте будут блокировать сообщества, которые спекулируют на теме Майдана

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Некоторые сообщества заменили свои названия и тематики, чтобы привлечь пользователей.

По появившейся информации от пресс-службы ВКонтакте в Украине, соцсеть ВКонтакте будет блокировать сообщества, которые специально сменили свои тематики под тему связанную с Евромайданом.

По имеющейся информации, ВКонтакте есть сообщества, в названиях которых, на данный момент, имеет место Евромайдан. Такие изменения произведены с целью привлечь пользователей, спекулируя на политических событиях в Украине. Согласно правилам ВКонтакте, это есть серьезное нарушение, так как резкое изменение тематики по отношению к тем пользователям, которые стали участниками той или иной группы является нечестным. Ибо это уже будет другая группа.

Также будут применены санкции к сообществам, которые сменили слова в названиях. В данное время, администраторы множества сообществ без указания на то явных причин в названия вставляют слова, которые указывают на связь с Евромайданом. Эти сообщества будут исключаться из поиска.

В основном ВКонтакте не накладывает ограничений на распространяемую информацию о Евромайдане. Применяются лишь меры к тем страницам участников соцсети, которые совершают грубые нарушения правил — призывают к насилию и т. д.
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 491

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А еще было бы лучше, если бы кто-нибудь заблокировал вКонтакте вообще.
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Многое другое не замечают, а тут блокируют. По мне ,так хрень.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну, блокируют и пусть – не все ли равно! Ребята, какая разница вообще! Я думаю надо работать по принципу американской поговорки «это бизнес детка – и ничего личного» Ну бастуют они на Майдане, ну и ладно – наше дело простое, зарабатывать себе на сладкую жизнь :wink2:
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970

loader

Новичок
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
так делают что бы заработать на информационном буме на эту тему, чистый маркетинг...
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А еще было бы лучше, если бы кто-нибудь заблокировал вКонтакте вообще.
Это приносит деньги и не малые, и заблокировать, значит дестабилизировать обстановку, а это миллионы молодёжи. Некоторые темы и сообщества там блокировать безусловно надо. Думаю темы призыва идти на Майдан и вооружаться, будут блокироваться.
 
Сверху Снизу