• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВКонтакте представляет новый дизайн

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Социальная сеть ВКонтакте появилась в октябре 2006 года. С тех пор мы стремимся быть самым удобным, быстрым и эстетичным способом общения в сети. Не прошло и 10 лет, как мы представляем новый дизайн.

Работа над новым дизайном велась на протяжении последних полутора лет. Мы тщательно изучали, продумывали и создавали заново каждый элемент. Сегодня мы делаем следующий шаг и переходим на новый уровень развития сайта, чтобы сделать его более современным.

Главный принцип нового дизайна ВКонтакте — на всех устройствах он выглядит похоже и узнаваемо. Пользователю веб-сайта легко найти нужный раздел в мобильном приложении, и наоборот.

Мы увеличили ширину экрана и шрифты, избавились от лишних деталей и сделали сайт проще для восприятия. Появилось дополнительное пространство для новых полезных функций. Также мы обновили левое меню: сократили названия пунктов, добавили иконки и перенесли наверх самые востребованные разделы — Новости и Сообщения.


Новости
Переработано отображение каждого элемента. Записи в ленте стали заметнее. Списки новостей теперь в отдельном блоке справа вместе с поиском и комментариями. Включить умную ленту новостей стало проще — переключение в режим «Сначала интересные» находится сразу под этим блоком.
Сообщения
Раздел сообщений переписан с нуля. В обновленном интерфейсе мы поместили на одном экране список последних бесед и текущий открытый чат. Переключаться между беседами и реагировать на новые сообщения стало проще. Непрочитанные сообщения помечаются синей точкой, которая исчезает после прочтения, а статус онлайн — зелёной точкой.


Уведомления
Отметки «Мне нравится», заявки на добавление в друзья, упоминания, дни рождения друзей и другие события собираются в новом разделе уведомлений. На страницах людей и сообществ теперь можно подписаться на уведомления о новых записях, чтобы не пропускать важные новости. При появлении нового события у иконки «колокольчика» в шапке сайта появится красный индикатор.

Фотографии
Фотографии в альбомах и при обзоре всех фотографий стали крупнее и отображаются в красивой журнальной верстке. Фотопросмотрщик ориентирован горизонтально, чтобы лучше задействовать пространство широкоформатных экранов. Комментарии выводятся справа от фотографии: больше не нужно прокручивать экран вниз, чтобы просматривать фотографии и одновременно видеть комментарии к ним.

Другие разделы
Изменения коснулись каждого интерфейса сайта без исключения. Обновились и разделы, рассказывающие о ВКонтакте: «О компании», «Продукты» и «Работа ВКонтакте». Также мы возобновили собственный блог. Здесь команда ВКонтакте будет делиться новостями о продуктах и нововведениях.

Сегодня мы запускаем новый дизайн в тестовом режиме на ограниченную аудиторию. Постепенно он станет доступен для всех. Если Вы хотите попробовать новый дизайн среди первых, нажмите кнопку «Присоединиться к тестированию».

Источник
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
как его включить на постоянку ?

Сейчас не знаю как присоединится к тестированию, до этого была активная кнопка в источнике что бы получить возможность. Дизайн тестирую до сих пор, правда сырой он еще.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
У меня новый диз не отображается, хотя уже несколько дней назад присоединился к тестированию.

Странно что то. У меня на аккаунте в ВК работает ровно тестовый дизайн.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Ну 1000$ куда лучше теста дизайна, пошел в кабак тратить ее.. :drinks00:

Да вот именно, от нового дизайна ВК ни холодно ни жарко, менеджеров для общения в наше время кучи, а вот метод как заработать $ 1000 не чего не делая куда интереснее
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
после тестирования, всех добравольно принудительно :dirol:


Как в ситуации с виндовс 10, мол ставьте, пробуйте, если не понравится вернетесь к своей старой версии. Я так поставила 10 по сей день на ней, хотя 7 нравилась больше:m-sad:
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Как в ситуации с виндовс 10, мол ставьте, пробуйте, если не понравится вернетесь к своей старой версии. Я так поставила 10 по сей день на ней, хотя 7 нравилась больше:m-sad:

Тоже обновил до WIN 10 не чего быстро привык, 8 версия то уж точно не нравилась сносил ее на 7ку
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Тоже обновил до WIN 10 не чего быстро привык, 8 версия то уж точно не нравилась сносил ее на 7ку

Да уж 8 совсем не удобная. Я вот все думаю откатить до 7, но как-то и привыкла, просто не нравится, что за меня как-будто решили что для меня будет лучше.
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
Нет, до сих пор на старом сижу!

добавлено через 1 минуту
после тестирования, всех добравольно принудительно :dirol:

до сих пор на старом дизайне сижу!:_1:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу