• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vkontakte.ru и ФСБ? - Страница 2

Кто как считает?

  • Финансируется ФСБ!

    Голосов: 12 19.0%
  • Финансируется самим государством!

    Голосов: 4 6.3%
  • Финансируется посторонними компаниями!

    Голосов: 9 14.3%
  • Всё это чушь!

    Голосов: 38 60.3%

  • Всего проголосовало
    63

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

По-моему ВКонтакте не нуждается в помощи от ФСБ, ФБР, интерпола....
Сами подумайте! Там гора пользователей, которых с каждым днём всё больше, куча интересностей, и платные услуги, рейтинг, подарки, реклама...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

По-моему ВКонтакте не нуждается в помощи от ФСБ, ФБР, интерпола....

Суть в другом. Вкондакте - это база ФСБ , учет , адреса, телефоны и т.п.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

А нам чё бояться! Пусть проверяют себе! Если я ничего плохого не сделал, и при этом не афиширую это на одноклассниках или вконтакте, то мне в принципе ничего не мешает общатся с друзьями на данных сайтах! Меня нема за шо ловить:crazy:
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

Суть в другом. Вкондакте - это база ФСБ , учет , адреса, телефоны и т.п.

Поэтому я не выкладываю туда свои полные данные. Кстати, раз уж пошла такая тема, как тогда ФСБ раньше обходилось без помощи ВКонтакте? Мне кажется это полная чушь! Но напрягает другое - взлом аккаунтов и спам
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

А нам чё бояться! Пусть проверяют себе! Если я ничего плохого не сделал, и при этом не афиширую это на одноклассниках или вконтакте, то мне в принципе ничего не мешает общатся с друзьями на данных сайтах! Меня нема за шо ловить

Ваше фото и данные в Контакте могут использовать в мошенических целях, например. Но это конечно уже крайние случаи.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

Хи,а у нас на форуме тоже интересные опросы=)
От куда вы?
Фотографии форумчан
И ещё куча всякого:l-1no:
Ребята, будьте внимательны:e-clap: :e-clap: :e-clap:

А если по теме, то я сам удалился из контактов и однокласников.
По многим причинам.......... И одна из них - это действительно сильно много они хотт о нас знать.....
 

iGodfather

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

Я Украинец , но хорошо понимаю как работают силовые структуры и что это предположение настолько бредово и безсмысленно, что удивляюсь как многие другие люди могут так считать.

В случае необходимости ФСБ всегда узнает с кем ты общаешься, где ты бываешь и прочее, благодаря вашим моб. телефонам... а как этого избежать, кому нужно знают...

добавлено через 2 минуты
Эта возможность присутствует даже у обычных правоохранительных органов, так как обращался ни раз за помощью к знакомым с пагонами.
По мобильному (даже выключеному) в пределах страны найдут любого, а ФСБ найдет и за пределами...

добавлено через 4 минуты
Вы ж манимэйкеры вроде как...
Неужели не знаете как заработать на посетителях (особенно на таком количестве) не размещая рекламу... ;)
 
Последнее редактирование:

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

По мобильному (даже выключеному) в пределах страны найдут любого, а ФСБ найдет и за пределами...
Абсолютно верно! Таким органам не нужны помощники!
Неужели не знаете как заработать на посетителях (особенно на таком количестве) не размещая рекламу... ;)
Во-во! Чистая коммерция.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

Я тоже не решил не размещать информацию о себе в Контакте и на однокласниках. Для общения аси вполне достаточно.
 

TRD888

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

Ну дык сколько случаев было уже , даже по телеку показывали что находили должников по кредитам с помощью соц.сетей , хотя сам зареган там думаю если уж буду должен удалюсь )
 

Kvartira92

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

что-то мне не верится :cool:
 

BIGWIG

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

Интересно, есть в этом что-то. вырваться на второе место можно потому, что это вторая социальная сеть, после одноклассников:) а фсб итак везде. мы, обычные люди, можем только догадываться о возможностях силовых структур. пусть они нас не волнуют, ведь нам-честным гражданам опасаться нечего. а захотят посадить-посадят. в этом я уверен. так что пользуйтесь и наслаждалетесь возможностями интернет:)
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

Ну сейчас там много платных проектов появилось. Поднятие того же самого рейтинга стоит денег. На Украине один паренек отправил sms на 30 или 40 тысяч гривен, теперь его мать должна бесплатно работать год 3-4 =((
 

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня друга выпалил мент, тот скрывался от армии =) Хз что да как либо находчивость военкома либо и вправду ФСБ.
 

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
Re: Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

Ну сейчас там много платных проектов появилось. Поднятие того же самого рейтинга стоит денег. На Украине один паренек отправил sms на 30 или 40 тысяч гривен, теперь его мать должна бесплатно работать год 3-4 =((

А как так получилось? В Украине не блокируют номер при отрицательном балансе? Очень сомнительно... :l-3thumbdown:
Но это оффтоп... А по теме - самим ФСБшникам не разрешают иметь учетные записи в контактах и одноклассниках. У моего товарища была учетка в одноклассниках, приказали закрыть :q-nono:
 

sufyx

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: vkontakte.ru и ФСБ?

Ну дык сколько случаев было уже , даже по телеку показывали что находили должников по кредитам с помощью соц.сетей , хотя сам зареган там думаю если уж буду должен удалюсь )
А данные всё равно останутся:wink2:
По теме-не финансируется я думаю. Рекламки хватает :i-yes:
Вообще этот вовпрос интересует только мошенников и наркаманов на параное.
 

EvgenyRoyal

Новичок
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично думаю, что скорее нет, чем да, хотя чем черт не шутит) Где-то в интернете я читал, что сотрудникам ФСБ и еще некоторых(не помню каких) гос.структур запрещено пользоваться соц.сетями-т.к. "типо" через них можно отслеживать круг общения человека, его сообщения и его интересы, но если это могут применять против ФСБ, значит чисто теоретически и ФСБ может все это использовать в свой "коварных" целях, ведь в соц.сетях, а тем более в контакте нерусей очень много.
 

Chetoxs

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред это всё, я так считаю))
 
Сверху Снизу