"ВКонтакте" выпустит неприятные изменения 16 декабря - Страница 2

EXMON

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смешите меня, что может дать твитер (небольшое описание и картинка), фейсбкук ( не мало, ну все привыкли Вк, да фесбкук за вами может следить, там и блокируют очень часто аккаунты.

да я и не говорю что это произойдет в скором времени
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
да я и не говорю что это произойдет в скором времени

Если санкции так и дальше будут то возможно у нас не фейсбука ни твиттра не будет, еще и поисковика гугла так же, это был не плохой шаг, еще хорошо и для России, появились бы новые свободные места.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Защита авторских прав - тема злободневная и не простая. С одной стороны понятны интересы авторов, но с другой стороны - многочисленные пользователи, которые хотят иметь бесплатный доступ к фильмам, музыки. Я так привыкла смотреть фильмы и слушать музыку в интернете, что уже не могу обойтись без этого, а платить не готова.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,943
Реакции
14,521
Поинты
46.758
Защита авторских прав - тема злободневная и не простая. С одной стороны понятны интересы авторов, но с другой стороны - многочисленные пользователи, которые хотят иметь бесплатный доступ к фильмам, музыки. Я так привыкла смотреть фильмы и слушать музыку в интернете, что уже не могу обойтись без этого, а платить не готова.
Задается автоматически вопрос: почему в ВК транслировалась музыка 8 лет безнаказанно?
А взялись только за авторские права буквально недавно, после ухода Дурова!!
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Задается автоматически вопрос: почему в ВК транслировалась музыка 8 лет безнаказанно?
А взялись только за авторские права буквально недавно, после ухода Дурова!!
Тут я Вам не смогу ответить. Вы думаете это месть Дурова? Ведь его уход был не совсем добровольным, как-то тихо человека отодвинули от дел. Чем-то мне эта история напомнила мне историю с Чичваркиным
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,943
Реакции
14,521
Поинты
46.758
Тут я Вам не смогу ответить. Вы думаете это месть Дурова? Ведь его уход был не совсем добровольным, как-то тихо человека отодвинули от дел.
Мне кажется, что да! Так как после его ухода начали присматриваться к аудиозаписям в ВК
Конечно, никто не может сказать с утверждением, что это так... но не я один так предпологаю

Чем-то мне эта история напомнила мне историю с Чичваркиным
Это не тот, что Евросеть держит?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Это не тот, что Евросеть держит?
Он уже много лет ее не держит и живет в Англии после того, как у него компанию забрали. Вот так создал человек компанию, а потом его отодвинули от дел, спасибо, что не посадили.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
! Вообще последние 2 года были самыми ключевыми в этой соц сети, поменяли абсолютно все...но не оказалось и без полезностей: редактор фотографий, улучшенная стена и т.д
Да уж, последние обновление в контакте вообще вообще мне не понравилось, улучшенная стена, а теперь вот и с музыкой, как по мне так это уже перебор. Скоро все пользователи разбегутся.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Да уж, последние обновление в контакте вообще вообще мне не понравилось, улучшенная стена, а теперь вот и с музыкой, как по мне так это уже перебор. Скоро все пользователи разбегутся.

Никогда не скачивала там музыку, она же в ужасном качестве. Посмотрите лучше с торрентов, там можно выбрать и формат и качество. А вк просто меняется, хотим мы этого или нет и теперь он будет больше соответствовать законам РФ.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Да, скоро прикроют лавочку на скачивание музыки. Это всё из-за нарушения авторских прав. Хорошо будет если прослушать хоть оставят возможность.
Музыку можно скачаать и на других сайтах
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Музыку можно скачаать и на других сайтах
Вот теперь народ будет лазить в интернете -искать эти другие сайты, а так удобно было -всё в одном месте. Жаль, очень очень жаль.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,943
Реакции
14,521
Поинты
46.758
Да уж, последние обновление в контакте вообще вообще мне не понравилось, улучшенная стена, а теперь вот и с музыкой, как по мне так это уже перебор. Скоро все пользователи разбегутся.
А бежать то особо некуда. В Фейсбук разве что, но там сами знаете музыку не послушаешь и управление немного затруднённое...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот теперь народ будет лазить в интернете -искать эти другие сайты, а так удобно было -всё в одном месте. Жаль, очень очень жаль.
Вот о чём я и говорю, было очень удобно, услышал у друга хорошую музычку или в ленте или в группе новинки музыки, добавил себе и скачал, а теперь услышал музыку в вк и полез в интернет в поисках где б её скачать.
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Да лавочку уже прикрыли, на счет прослушивание музыки пользуюсь обычным приложением , стандартным. "Kate mobile" - просто нравится функция, что ты , как бы не в сети. Там давно уже 8 из 10 композиций не проигрывается.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот о чём я и говорю, было очень удобно, услышал у друга хорошую музычку или в ленте или в группе новинки музыки, добавил себе и скачал, а теперь услышал музыку в вк и полез в интернет в поисках где б её скачать.
В Европе уже давно строго следят за защитой авторских прав. За скачивание музыки,фильмов штрафуют людей не хило. Вот должно быть и у нас начинается помаленьку…
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да уж чем дальше в лес, тем страшнее) Обычно все новшества происходящие в любой соц сети или сайте предполагают улучшения, но разработчики контактов скорее всего не в курсе. Что ни обновление всё хуже и хуже.

Последние обновления там сделаны только для того чтоб люди кликали по рекламе что покупают ВК, а так они тупо все скопировали все с Фекйсбука.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Последние обновления там сделаны только для того чтоб люди кликали по рекламе что покупают ВК, а так они тупо все скопировали все с Фекйсбука.
Согласна- любой проект должен приносить деньги его команде, чтобы не исчезнуть. Так и ВК преобразуется, чтоб быть ликвидным.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Эх надо музон записать, который слушаю ВК
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
а так они тупо все скопировали все с Фекйсбука.
Так конечно же легче тупо повторить за кем-то, чем самим над чем-то голову ломать и придумывать. Я в фейсбуке редкий гость, у меня там пару аккаунтов и то для заработка, чувствую что и вк тоже будет у меня только для заработка.
Эх надо музон записать, который слушаю ВК
А я уже справилась))
 

Smi346

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Что то в ВКонтакте все больше и больше вводится различных ограничений, причем как они считают, это делается на благо пользователей. Например, мне не нравится, когда нет возможности перейти по ссылке из ВК на сторонний сайт, а ВК типа заботиться и блокирует эти переходы.
 
Сверху Снизу