• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«ВКонтакте» запускает рекламу в аудиозаписях - Страница 2

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Как мне лишь кажется, они решили на этом деле получить прибыль еще больше. Все же от аудио записей они не могут отказаться, а тем самым люди будут слушать, а они получать прибыль.

А кто спорит, монетизация у них на первом месте.
А было бы так же «при Дурове» или нет, мы уже не узнаем он благополучно от этого отпетлял.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
А кто спорит, монетизация у них на первом месте.
А было бы так же «при Дурове» или нет, мы уже не узнаем он благополучно от этого отпетлял.
Ну что же власть меняется, а вот на первом месте как было желание побольше заработать, то ни чего не меняется. Поэтому идея Дурова просто жива, но сейчас просто пришли другие люди, которые хотят превратить все это дело в немного другое дело.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Интересно как будет работать приложение для скачки на телефон аудио файлов.Тоже с рекламой?Наверняка что то добавят к уже существующей.Рано или поздно халява заканчивается всегда.У меня хорошей музыки часа на три,мне хватит.Значит свои аудио записи на страничке можно удалить.

Реклама будет отдельно, а не поверх, насколько я понял, следовательно скачька пройдет нормально и без рекламы.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Реклама будет отдельно, а не поверх, насколько я понял, следовательно скачька пройдет нормально и без рекламы.
__________________
Если это аудио файл,значит я должен не видеть ,а слышать рекламу.Или перед каждым треком,уже скачанной музыки из своего плеера я буду слышать рекламу женских прокладок?Ещё хуже если реклама в конце.Перед сном.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Золотые слова Вы сказали.

Дуров вообще бы не "бесился" бы по поводу нынешней рекламы в группах.

Сейчас если введут рекламу в аудиозаписях, то в видеозаписях так тем более введут.

Видео не так к часто смотрят,но все же... Они же ищут все лозейки для получения дохода..мало, мало

по сути если не устанавливать ограничителей в браузере то вы можете уже сейчас натыкаться на рекламу. правда это скорее из-за того что видео изначально размещено было в ютубе например,но все же
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
Хороший сервис для аудио - Яндекс. Музыка. Там можно создавать плейлисты и т.д.
Да, но если я не ошибаюсь, Яндекс стал платным уже. У меня на смартфоне нужно оплатить ежемесячный платеж


я буду слышать рекламу женских прокладок?
А как интересно рекламодатели платить и самое главное за что.... в Роке - реклама батончика, в Поп-композициях - реклама противовирусных? :biggrin2:
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Да, но если я не ошибаюсь, Яндекс стал платным уже. У меня на смартфоне нужно оплатить ежемесячный платеж

Даже если не был, станет, поймут в Яндексе что денежки мимо проходят , и придумают как их выдурить.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
в Роке - реклама батончика, в Поп-композициях - реклама противовирусных?
Да скорей всего будет случайным образом включаться реклама, в расчете на широкую аудиторию, в самом же ВК мы по сути видим разнообразную рекламу...
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Если это аудио файл,значит я должен не видеть ,а слышать рекламу.Или перед каждым треком,уже скачанной музыки из своего плеера я буду слышать рекламу женских прокладок?Ещё хуже если реклама в конце.Перед сном.

Может перед может после, мне пока еще не попадалась реклама , звуковая, поэтому ничего сказать не могу.
Если ничего не придумают для «выгрызания» такой рекламы слушать станет не удобно :(
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
мне пока еще не попадалась реклама , звуковая, поэтому ничего сказать не могу.
Дак она вроде еще в стадии тестирования, только исхитрившись ее можно послушать)
Если ничего не придумают для «выгрызания» такой рекламы слушать станет не удобно
Кстати было бы отлично, если бы адблок научился и от такой рекламы избавляться)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
Даже если не был, станет, поймут в Яндексе что денежки мимо проходят , и придумают как их выдурить.
Просто если запустят рекламу, то нужно уже точно искать что-то другое, ибо мне давно не нравится та помойная яма в аудио ВК. Даже элементарно по исполнителям нет фильтра..
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
ибо мне давно не нравится та помойная яма в аудио ВК
А мне нравится, что там до сих пор куча пиратских треков и все это естественно бесплатно :D Ну а насчет фильтров есть небольшое неудобство, но можно же на других сайтах отбирать, что послушать, а слушать уже в ВК :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
А мне нравится, что там до сих пор куча пиратских треков и все это естественно бесплатно
Я же не категорично отношусь к ВК. Да, бесплатно и это круто!!
просто фильтра нет, который очень нужен. Был бы фильтр ( исполнители\альбомы\песни ), вообще цены ему бы не было.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Я же не категорично отношусь к ВК. Да, бесплатно и это круто!!
просто фильтра нет, который очень нужен. Был бы фильтр ( исполнители\альбомы\песни ), вообще цены ему бы не было.

А представьте себе сколько бы воя поднялось от правообладателей при появлении такого фильтра? Все пиратское сразу было бы на виду, хотя оно и сейчас не скрыто :)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
А представьте себе сколько бы воя поднялось от правообладателей при появлении такого фильтра? Все пиратское сразу было бы на виду, хотя оно и сейчас не скрыто :)

Да, но сейчас уже разработчики ВК начали оперативно работать над этим. Я заметил, что при загрузке песни, через минуту ее уже нет.

Например, некоторые песни Лепса я так и не могу послушать в ВК
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Да, но сейчас уже разработчики ВК начали оперативно работать над этим. Я заметил, что при загрузке песни, через минуту ее уже нет.

Например, некоторые песни Лепса я так и не могу послушать в ВК
Тоже заметил как некоторые треки "отслеживаются" и удаляются из ВК. Я даже пробовал ради интереса сам залить трек, которого не мог найти, дак ВК сразу определил, что правообладатель против :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
Я даже пробовал ради интереса сам залить трек, которого не мог найти, дак ВК сразу определил, что правообладатель против
Раньше такого не было, можно было заливать все что хочешь, а теперь блокируют чуть ли не моментально. Вопрос по теме кстати остается открытым :) Как будут подбирать "рекламу под песню" и остальные прочие моменты.... надо загуглить ради интереса
 
Сверху Снизу