• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«ВКонтакте» запустила раздел «Истории»

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
«ВКонтакте» запустила раздел «Истории» для показа фото и видео без публикации в профиле
29 декабря 2016, 12:12

Соцсеть «ВКонтакте» запустила в новостной ленте раздел «Истории», позволяющий публиковать фото и короткие видео без размещения в профиле пользователя.

«Истории» будут доступны вверху новостной ленты в виде аватаров «друзей». Когда кто-то из них размещает что-то новое в «Историях», иконка обводится синим. Чтобы просмотреть контент, нужно кликнуть на иконку.



Пользователи могут размещать в новом разделе фотографии и видеоролики до 12 секунд, добавлять к ним граффити, стикеры или текст. Контент в «Историях» будет доступен 24 часа после публикации. Комментировать истории можно будет только в диалогах, а не под самим контентом, отмечают в соцсети. Через счетчик просмотров «Историй» также можно посмотреть, кто из пользователй просматривал контент.


В данный момент функция доступна только в iOS и Android-приложениях «ВКонтакте». В разговоре с Rusbase представитель соцсети уточнил, что пользователи могут посмотреть «Истории» и в десктопной версии, если речь идет о личных сообщениях.

«На данный момент [добавить «Истории» в десктопную версию соцсети] не планируем – это mobile-only продукт. Но можно отправить историю другу личным сообщением – ее можно будет просмотреть и с десктопа», – сообщили в компании.

Отметим, что подобная функция есть и в других популярных соцсетях. Одной из первых раздел с самоуничтожающимися публикациями запустил мессенджер Snapchat, а в августе 2016 года «Истории» появились в Instagram.

источник
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,095
Реакции
14,614
Поинты
28.284
Обновления у меня пока что-то не было в оповещаниях, но думаю для некоторых будет полезное нововведение.
Я лично последние новости ВК не совсем одобряю, но идея с "Историями" мне понравилась :_106:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А я у себя этого пока что не нашла, может плохо искала конечно не знаю. Но не плохо придумали, хотя для меня эта социальная сеть не очень привлекательна по многим критериям.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
для меня эта социальная сеть не очень привлекательна по многим критериям.
А я вобще из соцсетей практически на контакте , но у меня нет телефона ,чтобы иметь такое приложение .
А я у себя этого пока что не нашла

Обновления у меня пока что-то не было в оповещаниях
Оно видимо доступно будет чуть позже .Новость только сегодня появилась
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Ну если это будет только в телефоне, то основной части пользователей нововведение не коснется. А вообще, что-то много они выдумывать стали.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А вообще, что-то много они выдумывать стали.
Наверное развиваются в правильном направлении. Я вот услышала эту новость и зашла, хотя некоторое время вообще не открывала эту соцсеть.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Наверное развиваются в правильном направлении. Я вот услышала эту новость и зашла, хотя некоторое время вообще не открывала эту соцсеть.

Ну если так, тогда конечно в правильном. Я в этой сети постоянно уже лет пять, без нее никуда. Все друзья, родственники там.))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну если так, тогда конечно в правильном. Я в этой сети постоянно уже лет пять, без нее никуда. Все друзья, родственники там.))
Для меня там только некоторые группы интересными кажутся. Но конечно же, у них много пользователей и добавляют постепенно разные приятные удобные мелочи. :)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Наверное развиваются в правильном направлении. Я вот услышала эту новость и зашла, хотя некоторое время вообще не открывала эту соцсеть.
Я в этой сети постоянно уже лет пять, без нее никуда. Все друзья, родственники там.))
В последнее время мне не нравились их обновления и нововведения ,а эта функция заинтересовала.Жаль ,что не для всей ситстемы .Так как в других соцсетях и вовсе нет времени находится
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Так как в других соцсетях и вовсе нет времени находится
Я Вас так понимаю, захожу буквально на пару минут, прочесть смс и посмотреть фотографии старых знакомых и то, не каждый день. :i-yes:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,956
Поинты
2.764
Уж настолько, видно, ТС эту быдлопомойку любит, что плевать ему, что раздел совсем не о том.
И всё те же тут.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Я Вас так понимаю, захожу буквально на пару минут, прочесть смс и посмотреть фотографии старых знакомых и то, не каждый день.
Да раньше был на ок,но с моим тормознутым билайном ,который часто падает на 2 джи ,вк оказались удобнее благодаря более простому дизайну и быстрой загрузке
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да раньше был на ок,но с моим тормознутым билайном ,который часто падает на 2 джи ,вк оказались удобнее благодаря более простому дизайну и быстрой загрузке
Не замечала, что ОК хуже загружаются, хотя конечно многое зависит именно от интернета. Кому как удобно, у меня тоже многие в Контакте сидят.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Мне старый ВК был больше по душе.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Появилось это обновление. Я пока его смысл не очень понимаю если честно))) Может я просто не такая продвинутая)))
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Надо признать что для большей части аудитории вконтакте данный раздел может показаться очень даже интересным. Ну недовольства пользователей он точно не вызовет, в отличии от многих других нововведений.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Появилось это обновление. Я пока его смысл не очень понимаю если честно))) Может я просто не такая продвинутая)))
Данная функция позволит выкладывать в «ВКонтакте» фотографии и видео, которые будут автоматически исчезать через 24 часа после публикации. Так же как в Instagram, в нем можно будет использовать фильтры и надписи. «ВКонтакте» на следующей неделе запустит самоуничтожающиеся сообщения. Как рассказал разработчик Леонтий Ишимов, сервис станет аналогом функции «Истории» в Instagram.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Ничего нового я не увидел, не удивили.
ВК как не умел сам ничего делать, так и не научился.
Все плагиатят и берут уже готовые реализованные идеи.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
А я вобще из соцсетей практически на контакте , но у меня нет телефона ,чтобы иметь такое приложение .

Есть и телефон, но приложение ВК не ставил ни разу, всегда обходился закладной в браузере
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Уж настолько, видно, ТС эту быдлопомойку любит, что плевать ему, что раздел совсем не о том.
И всё те же тут.
это вы раздел горячие новости быдлопомойкой занеймили ? А новость ксати горячая была ,поэтому она сюды и попала !)))
елы палы:rolleyes:
 
Сверху Снизу