«ВКонтакте» запустила раздел «Истории» - Страница 3

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
И я не видела таких обновлений еще с историями. Интересное решение. а то то платные композиции ввели, у меня на странице в аудио половину композиций попросту пропали, видимо эти введения вступили в силу.
__________________
У меня аналогичная ситуация, при этом высвечивает надпись, что данная композиция недоступна в вашей стране. Кошмар короче. А введение истории этих, не вижу в этом смысла. Значимое они испоганили, а какой то бред добавили
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Теперь можно будет "утиные истории" в вк посмотреть, прикольно однако, и чем же полезен данный функционал, что может быть такого нового привнесла эта функция ))
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Теперь можно будет "утиные истории" в вк посмотреть, прикольно однако, и чем же полезен данный функционал, что может быть такого нового привнесла эта функция ))
Хз ! Увидел эту новость в интернете и разместил ее здесь .Думал может как раз для кого-то это будет находкой .Сам на обычном ноуте с виндой сижу и у меня этого раздела нет .Поэтому не могу знать что полезного в этом разделе.И по ходу так никто и не понял для чего нужны эти истории:)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Хз ! Увидел эту новость в интернете и разместил ее здесь .Думал может как раз для кого-то это будет находкой .Сам на обычном ноуте с виндой сижу и у меня этого раздела нет .Поэтому не могу знать что полезного в этом разделе.И по ходу так никто и не понял для чего нужны эти истории:)
Я вот тоже сижу вконтакте только с десктопа. Прочитал пару раз новость и так и не понял что это такое и с чем его едят. На десктопной версии видимо эта функция и не нужна?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Приятно видеть развитие соц. Сети хоия может неивсем изминения по душе а кто-то просто их не любит. Сам в сетях всегда онлайн как с компа так ис телефона.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня аналогичная ситуация, при этом высвечивает надпись, что данная композиция недоступна в вашей стране. Кошмар короче. А введение истории этих, не вижу в этом смысла. Значимое они испоганили, а какой то бред добавили

Ага а вот недавно и еще у них там поговаривают нововведение будет, мало того, что музыка с рекламой и не каждую композицию можно найти, потом истории. А теперь еще и какая-то фишка типа прямой трансляции, как скайп.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
На десктопной версии видимо эта функция и не нужна?
мне то точно не нужна хотя я и не знаю че это
Приятно видеть развитие соц. Сети
а вы можете рассказать есть толк в разделе истории с моб версии ?

фишка типа прямой трансляции, как скайп.
вроде она появилась в моб устройствах ?
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю зачем ещё и в вконтакте появилась эта история..ею почти никто не пользуеться потомучто её хватает в инстаграмме,а в вк это уже лишнее..
а что это вобще ? даже хотя и не зная лучше бы вернули версию вк что была раньше ,где было проще и удобней.От нововведений пользователей больше не станет .Каждый уже нашел себе в разных соцсетях уже то что ему нужно
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
К каждой версии со временем привыкаешь, я уже и забыл что там было в прошлой версии и полностью адаптировался к текущей. Все равно пока ничего не измениться.
Раньше я вк чаще выходил и тоже уже забыл как оно было .Щас многие переселились в телеграмм и нет смысла почти в вк. Вк уже я незнаю что нужно придумать ,чтобы заинтересовать
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
вроде она появилась в моб устройствах ?
А кто его знает появилась она на мобильных устройствах или еще нет. Мы вот здесь пытаемся понять что это такое и с чем его едят. для чего оно нужно вообще эти прямые трансляции. Есть же такое что-то подобное уже. А теперь и вк подключился.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Раньше я вк чаще выходил
Только этому акку в вк у меня 5 лет почти а так всего я в нем уже 8-9 лет примерно. Ниразу не уходил из него хотя есть и в телеграм и в вайбере и в оках, но редко. Заценить раздел истории еще не успел так как просто не знаю что в него записать)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
этому акку в вк у меня 5 лет почти а так всего я в нем уже 8-9 лет примерно.
у меня настоящая стр в вк тоже много лет есть .Но заглядывал туда и в оки чтобы посмотреть написал ли ктонить или не собирается ли кто приехать .Вот только ради сообщений и переписки .Пытался даже страницу хоть чем то заполнить ,но блин не интересно это для меня .А теперь тем более многие с вк и оки сбежали
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вот только ради сообщений и переписки
А ведь это не плохой источник дохода. На пабликах, рекламе, арбитраже трафика, репостах, фотографиях и так далее. Соц сети хороши в этом плане тем, что они очень популярны среди молодежи.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
А ведь это не плохой источник дохода. На пабликах, рекламе, арбитраже трафика, репостах, фотографиях и так далее. Соц сети хороши в этом плане тем, что они очень популярны среди молодежи.
Ну так вот я не молодежь и не люблю паблики вести и нечем проявить себя поэтому для меня это никак не подойдет для заработка
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
и не люблю паблики вести
А кто говорит о ведении пабликов. Если вы бы принимали участие во всех аспектах своего бизнеса лично, то у вас бы ни на что не хватило времени.
Если по итогу выхлоп хороший, то почему бы от и до развитие группы не доверить специалисту и администраторам, контролирую лишь отдельные элементы. Речь идет о сотнях тысяч рублей рф при правильном подходе.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ничего своего ждать от вк и не приходится. Функция эта всегда игнорировалась мною в инстаграме, но там хоть от нее есть смысл. Но в вк, мне кажется, это лишнее. Мобильное приложение вообще портит все это. Куча функций, да еще и таких, что присутствуют в других приложениях, только захламляют его.
 
Сверху Снизу