• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«ВКонтакте» запустила раздел «Истории» - Страница 2

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Обновления у меня пока что-то не было в оповещаниях, но думаю для некоторых будет полезное нововведение.
Я лично последние новости ВК не совсем одобряю, но идея с "Историями" мне понравилась :_106:

И я не видела таких обновлений еще с историями. Интересное решение. а то то платные композиции ввели, у меня на странице в аудио половину композиций попросту пропали, видимо эти введения вступили в силу.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне значит не грозит увидеть это нововведение. У меня кнопочный старый телефон и выхожу в Вк только с компьютера. Но думаю скоро всё измениться! Может Дед Мороз подарит таки сенсорный телефон.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Данная функция позволит выкладывать в «ВКонтакте» фотографии и видео, которые будут автоматически исчезать через 24 часа после публикации. Так же как в Instagram, в нем можно будет использовать фильтры и надписи. «ВКонтакте» на следующей неделе запустит самоуничтожающиеся сообщения. Как рассказал разработчик Леонтий Ишимов, сервис станет аналогом функции «Истории» в Instagram.

Нет у меня Инстаграмма, поэтому сразу не въехала))) И это только мои друзья видеть будут, у себя над лентой? И в моих потом фотках и видеозаписях это не останется - значит так. Ну наверное среди совсем молоденьких ребят это и будет интересно))
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
это вы раздел горячие новости быдлопомойкой занеймили ?А новость ксати горячая была ,поэтому она сюды и попала !)))
"Занеймили" - тьфу.
Вы голову то могли бы включить, хоть вы и из вконтактика. Вот это что написано?
Форум о заработке и инвестициях > Форум инвесторов > Новости в мире финансов и инвестиций > Горячие новости
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Вот это что написано?
Форум о заработке и инвестициях > Форум инвесторов > Новости в мире финансов и инвестиций > Горячие новости
Во-певых я обратил внимание какие новости размещают в этом разделе другие уже опытные участники.Во-вторых, у вас голова есть или она кривая ? соцсеть ВК не благотворительная организация и на предоставлении своего ресурса,услуг неплохо зарабатывает .Все новые разрабатывемые ими разделы ,функции и сам ресурс не бесплатно делаются,а благодаря вложенным инвестициям и расчитывают на окупаемость в дальнейшем и прибыль .
С удовольствием и вам посылаю своё "ТЬФУ!",ХАМЛО !
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
соцсеть ВК не благотворительная организация и на предоставлении своего ресурса,услуг неплохо зарабатывает
И что теперь тут можно всё подряд постить? Да вы подумайте на чём кто-то не зарабатывает и скажите мне это - я вам скажу как на этом зарабатывают.
Во-певых я обратил внимание какие новости размещают в этом разделе другие уже опытные участники.
И их темы постоянно переносят. Это вообще не оправдание, что кто-то что-то не правльно делает.
С удовольствием и вам посылаю своё "ТЬФУ!",ХАМЛО !
Вы будете тут писать слова из вконтактикового быдложаргона и это должно нормально восприниматься, что-ли? Это птушники там такие уродские слова придумывают, что-бы блеснуть своим знанием иностранных языков. А здесь форум культурных людей.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Вы будете тут писать слова из вконтактикового быдложаргона и это должно нормально восприниматься, что-ли? Это птушники там такие уродские слова придумывают, что-бы блеснуть своим знанием иностранных языков. А здесь форум культурных людей.
Я в ВК захожу не чаще вашего ! Их жаргона ,в отличии от вас ,не знаю ! Я уже давно понял,что вы бешеный и ваша цель не добрый совет дать участникам ,а оскорбить ,превозноситься ,считая себя здесь видимо самым продвинутым и всезнающим .
Создавайте свой "культурный " сайт -- вот что вам нужно !!!
А здесь форум культурных людей....вконтактикового быдложаргона....птушники там такие уродские ....тьфу....эту быдлопомойку

добавлено через 1 минуту
Культура прямо аж так и прет !:crackup:
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Культура прямо аж так и прет !
И что, вы надёргали фраз, уличили меня в каких-то оскорблениях ( назвать вконтактик быдлопомойкой - это же страшное оскорбление), в жаргоне каком-то, в хамстве, в чём-то там ещё, и что в этом много смысла? Тема, как была не о финансах, так и осталась.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
назвать вконтактик быдлопомойкой - это же страшное оскорбление
А тут нет такого правила ,что в темах должны быть сплошные бухг. и финансовые отчеты .Здесь темы как раз-таки о всем, что может быть связано с финансами и инвестициями.Вам нравится людей унижать ,при чем здес вк ? У вас желчи много !А этот форум тоже ,заметьте,не отстойник,чтобы тут ее выблевывать .
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Здесь темы как раз-таки о всем, что может быть связано с финансами и инвестициями.Вам нравится людей унижать , при чем здес вк ?
При том, что там и собираются те, кто подлежит унижению.
Пытайтесь писать более логически связано, а то можно подумать из первого следует второе, а потом ещё спрашиваете при чём тут третье.
 

GreedMan

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
42
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну хоть что то полезное ВК придумали, а то я только только отхожу от рекламы в аудиозаписях
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Вроде Вконтакте целый день кручусь а что-то не заметил не чего. Что то я уже к новому дизайну привык уже. А так сейчас инстограм сейчас не плохо набирает обороты.
 

PoitBreak007

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
79
Реакции
14
Поинты
0.002
Вроде Вконтакте целый день кручусь а что-то не заметил не чего. Что то я уже к новому дизайну привык уже. А так сейчас инстограм сейчас не плохо набирает обороты.
Эмм... а что общего у инста и вк?
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Вроде Вконтакте целый день кручусь а что-то не заметил не чего. Что то я уже к новому дизайну привык уже. А так сейчас инстограм сейчас не плохо набирает обороты.

видимо после нг добавят истории.
 

Glodius

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
это вы раздел горячие новости быдлопомойкой занеймили ? А новость ксати горячая была ,поэтому она сюды и попала !)))
елы палы
Ну в принципе логично. Хотя она не совсем таки и горячая
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
можно подумать
Это тебя так мощно глюкануло тупо от того,что я по традиции не приписал к новости "стартап такой-то(в данном случае вк) привлек инвестиции ..."-и у тебя сразу ломка началась ).А если бы приписал -то всё норм было бы и тебя бы так не колбасило ?А ни че что вк для участников форума более знакомый ресурс (а для тебя тем более,как выясняется),чем иностранные стартапы,которые зачастую ничем не интересны для большинства читателей ? Может ты ищешь работу сортировщика ,логичный ты наш?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Это тебя так мощно глюкануло тупо от того,что я по традиции не приписал к новости "стартап такой-то(в данном случае вк) привлек инвестиции ..."-и у тебя сразу ломка началась ).А если бы приписал -то всё норм было бы и тебя бы так не колбасило ?
Заметьте я нигде к вам в таком тоне не обращался, тем более на ты, а и вообще я в таком стиле не умею писать, с этими "колбасило", "ломка началась", "глюкануло тупо"- я вконтактик не посещаю. И вы ещё утверждаете, что вы не быдло вконтактиковое? Да кто вам поверит то!
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Заметьте я нигде к вам в таком тоне не обращался, тем более на ты, а и вообще я в таком стиле не умею писать, с этими "колбасило", "ломка началась", "глюкануло тупо"- я вконтактик не посещаю. И вы ещё утверждаете, что вы не быдло вконтактиковое? Да кто вам поверит то!
Я не ищу веры в себя ,с чего придумал-то что мне верить надо? Откуда сам-то культуры набрался и испражняешься словами "быдло","уро.." и тд. В каком тоне это ? Нормально это для тебя ?Как это ты вк не посещаешь ,а знаешь типа кто там и чего и определение дал этой соцсети ? Или ты чужое мнение о вк здесь выкак...ваешь ? так нельзя ! Надо своё мнение иметь !И вобще вк нормальная соцсеть ! Там есть группы ,где общаются и по дизайну и по литературе и искусству ! В этих группах и близко нет таких хамских типов !Сам я лично общаюсь ,когда мне надо, в клубе любителей авто ,вопросы по запчастям для своей машины или по ремонту задаю специалистам.Есть нормальная группа ,где люди по ремонту в доме ,по газовым котлам общаются и там я нахожу ответы от умных людей,которые в сложной нынешней технике разбираются .....А ты так по сволочному даешь себе такое всемогущее право ничтожно оскорблять целую соцсеть .Сам-то ты чем выделился или чего достиг ?У тебя есть своё предложение получше чем форумы и соцсети ? Ты сам что полезное создал ?Кстати ,если имя тебе легион ,то могу и на вы к тебе обращаться .А так к такому хамло нет никакого уважения ,хотя ты его и не ищешь ..Сам напрашиваешься на ответную реакцию !:i-yes:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
А ты так по сволочному даешь себе такое всемогущее право ничтожно оскорблять целую соцсеть
Невозможно оскорблять соцсеть или ещё там какой-то сайт, можно только высказывать мнение о них, вот я и высказываю.
Да соглашусь, там есть разные группы, разные люди, но я о них, персонально, ничего и не говорю,говорю об абстрактном образе типичного пользователя. Ну, действительно такой образ почему-то вообще сложился в интернетах, не я его придумал даже. Но всё это лишнее тут. У меня, как было мнение, что тема не подходящая, так и осталась, а вы всё уводите разговор в сторону и именно вы провоцируете всякую там реакцию своими, лишними тут, рассуждениями о сущности этой соцсети и моём моральном облике.
Стартапы ваши отличаются от этой темы тем. что о них тут пишут только в связи с тем, что кто-то какие-то деньги в них вложил или прибыль они получили, или ещё что-то такое. В этой же теме нет ничего такого, а подозревать, что это как-то косвенно связано с деньгами, так можно сказать и о любой вообще теме, совершенно любой и любую тему вот сюда взять и запостить.
В общем, прискорбно это всё.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Я впервые только создал темы и еще не во всем разобрался .Если по ходу дела будут возникать ошибки -модераторы сами применят соответствующие санкции .А вы тут как бы стоило бы обратить внимание сторонний наблюдатель .Я тоже много всего вижу не соответствующему правилам ,но меня это нисколько не смущает ,потому что это просто форум и здесь общаются обычные люди .И главное что форум не теряет популярности ,а людям здесь интересно .А если вот такую грызню разводить -всех разгоните на х ! Если здесь создавать темы строго по указке и по букве - для многих это покажется скукотищей !Сколько тем создаются и люди здесь не просто не знают что прокомментировать ,но и не вникают что в них написано .Некоторые тут члены умеют показать себя правильными и выставляют правильные темы четко по закону ,но не умеют привлечь и заинтересовать людей,чтобы им стало интересно и появилось желание изучить предмет предложенной темы.Мне хотелось писать темы,которые будут интересны,но тут выскакивает голлум и сразу пытается пресечь на корню моё начинание.Если вам здесь на форуме плохо -есть действительно форумы о финансах и инвестициях ,на которых все очень строго и общаются там действительно одни спецы .Вот вам туда ! Только там стояк и народ мож раз в неделю или месяц выходит свою тему предлжить или что прокомментировать .А здесь движуха нужна.Даже по телевидению более просматриваемы и интересны новости по тем каналам ,где говорят на разные темы расчитанные на разных людей и возраста .А вы тоже ничем не выделяетесь и поэтому не имеете права относиться к кому-то с презрением и кидаться оскорблениями

добавлено через 1 час 57 минут
вот я и высказываю.

И если уж так вас интересует финансовая сторона данной соцсети -есть что сказать ! Тем более в правилах приветствуется писать своими словами .
Соцсеть ВК помог мне сэкономить не одну сотню тысяч рублей ,а также заработать !
Каким образом ?!
Когда у меня возникали проблемы по моей машине или по бытовой технике в доме-я искал информацию на спецфорумах и находил ,но не всю .Люди ,которые выкладывают там темы бывает редко выходят на форум ,но дают в своем профиле контактные данные и обычно в ВК .Я связываюсь с ними в ВК и мы обсуждаем все вопросы ,если надо он выкладывает фото,чертежи .Вобщем благодаря тем людям, с которыми я общался в этой соцсети -у меня машина вся фарширована немецкими запчастями оригинальными ,доставленными этими людьми из германии и очень дешево .Здесь бы я не нашел у себя в регионе что мне нужно много чего ,хотя тоже с одним из курска тоже обменялся запчастью,и тоже благодаря через контакты в вк.Один мне отправил с москвы бесплатно оригинальные диски для колес и большой радиатор всего за тыщу .Благодаря вк я пообщался как мне с моей бытовой техникой разбираться ,чтобы не делать ошибок и не влетело в копеечку.Здесь на форуме,участвуя в хайпах я по началу много терял и один очень хороший человек,видя ,что я много не понимаю предложил связаться ...где ? да,да! В ВК !!! И разъяснял как где и чего .Помогал ориентироваться во всех этих делах.И наконец-то я начал зарабатывать .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу