• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vkpiarka.ru (vprka.com) - пиар и заработок Вконтакте - Страница 5

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Из Впрки я запрашиваю деньги вечером, на следующий же день вечером они приходят на кошелёк. Вктаргет в этом плане вообще ноль( На одном профиле во Впрке за сутки набирается от 5 до 15 рублей. Суточный рекорд 29 рублей. Используйте мультиакки, подключайте многопоточного бота. Если набить руку, то заработать можно, при этом довольно таки не плохо. По крайней мере эта биржа лучше многих подобных сервисов и CAP (буксов). 100 рублей в день гарантированно, но повторюсь надо набить руку.

спасибо, надо взять на заметку, может что и дельное выйдет
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
А вот и очередная выплата подоспела :wink2:

 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
смотрю у вас выплаты каждый день идут))), а времени вы сколько проводите на этом сайте и сколько у вас аккаунтов вк?
мультипоточный бот вы какой используете vkbot?
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
смотрю у вас выплаты каждый день идут))), а времени вы сколько проводите на этом сайте и сколько у вас аккаунтов вк?
мультипоточный бот вы какой используете vkbot?

Да, выплаты идут почти каждый день. Правда бывает я на сайте не работаю и выплат неделю нет. Времени уходит около 8-10 часов, так как я не использую бота, исключительно ручной труд. У меня всего лишь 14-ть профилей. Для использования бота этого, помойму, мало. Для Впрки есть специальный бот, приобрести его по адекватной цене можно здесь . Не рекомендую бота тем, у кого мало профилей. Кстати, зарегистрировать необходимое число профилей Вконтакте поможет этот сайт . Бот для Впрки не умеет делать приглашения в группы (инвайтинг), Вкбот здесь бы помог, но кроме как руками никак этот раздел Впрки не пройдёшь, такая здесь специфика. 4-10 руб. за сутки на одном профиле только с приглашений в группы набирается стабильно. Что бы быстро выполнить необходимое число приглашений нужно иметь много друзей Вконтакте, и не просто друзей, а с геотаргетингом (определённый пол, возраст, город, страна). Далеко не все люди указывают эти параметры. Чтобы набирать друзей по параметрам необходимого вам геотаргетинга, рекомендую этот сайт , набрать друзей без критериев (геотаргетинга) можно здесь . Это ещё не все хитрости Vprki, краткий курс так сказать, вводная часть :_4:

добавлено через 13 часов 24 минуты
Сегодня совсем мало вывел, ну это лучше чем ничего :thumbsup:

 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Времени уходит около 8-10 часов, так как я не использую бота, исключительно ручной труд.
вы прям как на работу ходите
у вас что много свободного времени?
вы нигде не работаете?
вам хватат этого на жизнь?

А вы в клуб миллионеров ступили? работает ли эта система, а то там так все красиво написано, удалось лив нем что-нибудь заработать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
вы прям как на работу ходите
у вас что много свободного времени?
вы нигде не работаете?
вам хватат этого на жизнь?

А вы в клуб миллионеров ступили? работает ли эта система, а то там так все красиво написано, удалось лив нем что-нибудь заработать?

Времени полно, т. к. я безработный. Этого на жизнь думаю никому не хватит и мне в том числе, поэтому сижу и на других биржах. К тому же огород сельского жителя завсегда прокормит :_6:

Клуб миллионеров это уже млм игра, не мой профиль на данный момент. Помойму там нет хорошего развития, количество участников растёт не так стремительно как хотелось бы.

Свежачок



:_111::money:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Попробовал я впрку еще раз, с трудом набрал 5 рублей, потерял кучу времени и нервов, особенно бесит задание приглашать в группы, из 10 приглашений может только одно удаётся в лучшем случае, а так все что то не так, то не подходит по возрасту, хоть людей отобрал по критериям, то зависает на проверке, то закрытая приватность, то контакт уже не он-лайн. Для себя решил, что такой вид заработка не для меня)
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
Если сравнивать Вктаргет, Влайке, Сммку и Впрку, наибольшее количество заданий мы видеть только на Впрке, при чём каждый день. С первого раза набрать нормальную сумму не получится я думаю ни у кого. Даже 5 рублей, это уже лучше чем сёрфинг, для начала неплохо)

У меня сейчас жена на этом сайте работает, мне некогда, работы много другой. Публикую вчерашние выплаты.



:d-thumbup:

Это лучшая биржа пиара в Росийском сегменте. Поверьте опыту бывалого кликера.
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
Стабильность залог успеха. Почти не одна биржа пиара не может похвастаться такими стабильными быстрыми выплатами и достаточно большим количеством новых заданий. Слава создателям Vprki :_120:



:_108:

добавлено через 11 часов 18 минут
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
такое ощущение что вы один на всей бирже работаете)))
Я уже вторую неделю пытаюсь и только 15 руб.)
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
такое ощущение что вы один на всей бирже работаете)))
Я уже вторую неделю пытаюсь и только 15 руб.)

На форуме только я пишу о выплатах, почему то) С новых акков 5-7 р. в первые дни набирается. Иногда приглашения без геотаргетинга попадаются, то есть приглашать можно кого угодно. Я могу за час на 3-х акках все приглашения сделать по цене 21 коп. за приглашение, т. е. 8.4 руб. с акка чисто на приглашениях. Согласитесь не плохо, главное не зависать на одном акке. На 10-ти акках поработаешь, сотня рублей уже наберётся за сутки плюс другие биржи использовать :)

 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
Сегодняшние выплаты)



:_106:

добавлено через 30 минут
Ещё выплата пришла. С утра запросил, вечером получил. Хотя по регламенту обработка платежа 2-3 дня. Грех жаловаться)

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу