• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vkpiarka.ru (vprka.com) - пиар и заработок Вконтакте - Страница 6

Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
Заказал утром две выплаты, вечером уже получил :d-thumbup:



:thumbsup: :money:
 

Mrkrolik

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне эта биржа не нравится ни со стороны рекламодателя, ни со стороны исполнителя. Все медленно, дорого и одни собачки. Есть биржи и получше, но рекламить их не буду.
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
На мой взгляд это лучшая биржа пиара как со стороны рекламодателя так и со стороны исполнителя. За использование Впрки банят реже всего, а вот за другие биржи банят минимум по 2 раза в неделю, следовательно и собачек на других биржах будет в разы больше. На одном аккаунте я зарабатываю 15 рублей в день, на новых или давно не посещаемых по 25 руб. Ни одна из бирж не даёт такого высокого результата. Так что затраченное время того стоит и это видно по регулярности выплат :)

Запросил деньги в полдень, получил спустя 11-ть часов :_106:



Хочу заметить, другие подобные сервисы выплачивают деньги в течении 7-9 дней, а кое кто и по пол месяца задерживает выплаты. :_16:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Как по мне так бесполезная вещь,увы.. Несерьезно
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
а сколько минут у вас это занимает?:wink2:

По разному, в зависимости от скорости интернета, да и Впрка часто подвисает. Примерно 30-40 минут на один аккаунт уходит. Сотку рублей то уж и школьник за сутки здесь заработает :_1:

 

Sertu Deser

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
да тут рекламироваться можно и живые люди ! проверено
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
Прошло пол дня с момента запроса и деньги уже на кошельке. Напомню, по регламенту вывод денежных средств осуществляется в течении 2-3 дней. Это один из редких случаев, когда нарушение регламента только радует :)



:thumbsup:

добавлено через 18 часов 5 минут
Как всегда 100% выплаты )



:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу