• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vkpiarka.ru (vprka.com) - пиар и заработок Вконтакте - Страница 8

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
181
Реакции
12
Поинты
0.000
И какой минимальный вывод ? и на сколько быстро ??? И сколько надо вложить минимум ?

1. Минимальная сумма для вывода 50 рублей.
2. Деньги начисляются в течении 2-3 рабочих дней после заявки на вывод.
3. В том-то и прелесть заработка на этой и подобных ей биржах, что вкладывать ничего не нужно :_4:
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
Запрашивайте выплаты с утра, до 12:00 по Мск и уже к 20:00 (Мск) получите свои денежки. Так что полдня проходит обычно с момента запроса до момента получения средств (12 часов).

За добавление друзей ВК тоже банит, но реже, чем за вступления в группы.
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
Нет времени работать на проекте. А так всё по старому, выплаты идут, если работаешь как положено)

 

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
181
Реакции
12
Поинты
0.000
минемалка большая((

Набирается достаточно быстро. Особенно, если часто заходить и проверять наличие новых заданий. У меня минималка набирается примерно за неделю.
 

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
Такое ощущение, что на бирже один
Дмитрий Плесовских, работает))) Сколько за все время вывели с проекта, если не секрет?
Пробовал сам, биржа платит, но много времени уходит, а отдача маленькая. Сейчас забросил.
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
Всем лень скрины делать и на форум их выкладывать. Сколько за всё время заработал, не считал, аков у меня в Вк много. Времени на выполнение заданий уходит действительно прилично, но раз уж я начал работать на биржах, то без Впрки я считаю никуда. Так что и на ней иногда сижу.



добавлено через 11 часов 13 минут
Ещё прибавочка



:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу