• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vktarget.ru - vktarget - Страница 21

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Попробуйте отменить большую сумму, затем поставить выплату минималки 25 рублей, затем еще пару раз по 25 и потом пробуйте больше суммы, у меня были такие же задержки выплат которые за 100 рублей, но после того как начал заказывать по несколько раз в сутки выводы минималки, пошли и большие суммы почти инстантом.

Пробовал перед этим таким же способом, не прошла даже минималка инстантом, раньше минималки ставил каждый день, выводило сразу, а теперь обычно ставлю по понедельникам утром всю сумму - рублей 300 набегает и жду часто до пятницы вывод
 

Advan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000

Вложения

  • vkt.JPG
    vkt.JPG
    31.2 KB · Просмотры: 77

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Ого, быстро у вам 150 рублей набирается. У меня за месяц так выходит.

Вы видимо используете не все доступные социальные сети, так как у меня в сутки минимум 30 рублей без рефералов. Учитывая, что я максимум раз в час проверяю на новые задания.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

wasja

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Сумма 32,37 WMR
Примечание Выплата от VKTarget
Дата 10.03.2017 15:55:52
Откуда R151526190390

добавлено через 4 минуты
У меня в месяц вышло 167 рублей без рефералов проект супер можно работать!!!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы серьезно? ради 30 рублей сидеть и выполнять задания? не проще пойти на "нормальную" работу? никогда не понимал этого.
А вы где работаете на нормальной работе? Какой доход у вас? Тут практически ничего не делая, за пару кликов набегает сумма, которая оплачивает интернет трафик.
Надеюсь вы не подумали, что у людей, которые используют такой дополнительный способ заработка, это единственный доход? Никогда не понимал таких людей...
 

АлександерРоман

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы где работаете на нормальной работе? Какой доход у вас? Тут практически ничего не делая, за пару кликов набегает сумма, которая оплачивает интернет трафик.
Надеюсь вы не подумали, что у людей, которые используют такой дополнительный способ заработка, это единственный доход? Никогда не понимал таких людей...

Ничего не делая? по мне так это как раз таки не малый труд который очень низко оплачивается. я не спорю - на этом можно поднимать деньги имея рабочих рефералов, либо таких рефералов которые будут вносить деньги дабы по больше лайков себе в вк накрутить. Но то время и те силы затраченные на их поиск можно пустить в более прибыльное русло. Не думайте что я с вами спорю, или навязываю свое мнение. Я лишь его высказал.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ничего не делая? по мне так это как раз таки не малый труд который очень низко оплачивается. я не спорю - на этом можно поднимать деньги имея рабочих рефералов, либо таких рефералов которые будут вносить деньги дабы по больше лайков себе в вк накрутить. Но то время и те силы затраченные на их поиск можно пустить в более прибыльное русло. Не думайте что я с вами спорю, или навязываю свое мнение. Я лишь его высказал.
Я на форуме не первый день и думаю в нужном русле, диалог могу поддержать. И вы не подумайте, что я что-то выгораживаю. Простоя работаю на обычной работе и чуть-чуть получаю в подобных проектах, ради развлечения конечно же (зачастую на автомате). Но назвать это работой и не малым трудом? - ну это смех, поэтому и спросил, а работали ли вы по настоящему, хотя бы по 8 часов в день на обычной настоящей работе ) Почитайте отзывы, это один из наиболее доходных подобных проектов, но тут никто не обещает вам доходов, как на работе зарплаты. Хотите достойный заработок - работайте на себя.
 
Сверху Снизу