VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Надеюсь хоть кто нибудь выложит на Ютубе результаты прошедшего ЭКСПО-2013 , а также выступление самого Володи!
Очень интересно было бы посмотреть :)
Когда намечается мероприятие?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вывел 1700$. Заказал в субботу. пришли вчера(четверг).
По правилам форума подобные посты нужно подтверждать.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
"Здравствуйте!
Средства, которые Вы вводили с платежных систем Liberty reserve и Perfect Money можно вывести только в платежную систему Perfect Money. Прибыль можно выводить через любую систему. Данная мера необходима для предотвращения использования фонда в качестве "обменника".
Недавно проскакивал пост, что "теперь проект можно использовать как обменник" Поддержка не дремлет)))
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Средства, которые Вы вводили с платежных систем Liberty reserve и Perfect Money можно вывести только в платежную систему Perfect Money. Прибыль можно выводить через любую систему. Данная мера необходима для предотвращения использования фонда в качестве "обменника".
/QUOTE]
Видимо это правило ввели сегодня или вчера вечером, потому как я вывел деньги, заведенные с LR, на Qiwi. Скрин выкладывал вчера.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Видимо это правило ввели сегодня или вчера вечером, потому как я вывел деньги, заведенные с LR, на Qiwi. Скрин выкладывал вчера.
Мне кажется и сейчас можно вывести то, что заводил с LR хоть на киви, хоть на банк, если делали предварительно пополнение хотя бы с киви. Я думаю это применимо, если депозит был только с LR, без Perfect Money.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Видимо это правило ввели сегодня или вчера вечером, потому как я вывел деньги, заведенные с LR, на Qiwi. Скрин выкладывал вчера.

Оно и понятно, тех.поддержка баги пофиксила.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
"Здравствуйте!
Средства, которые Вы вводили с платежных систем Liberty reserve и Perfect Money можно вывести только в платежную систему Perfect Money. Прибыль можно выводить через любую систему. Данная мера необходима для предотвращения использования фонда в качестве "обменника".

С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX
Опаньки! Я думал можно пополнятся с Перфекта и выводить на банк.. Читают значит форум, сто процентов читают Володеньки! :i-yes:
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Опаньки! Я думал можно пополнятся с Перфекта и выводить на банк.. Читают значит форум, сто процентов читают Володеньки!
Этот проект и раньше нельзя было использовать как обменник, ничего не изменилось. Исключение было только по либерти, так как она соскамилась.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Опаньки! Я думал можно пополнятся с Перфекта и выводить на банк.. Читают значит форум, сто процентов читают Володеньки! :i-yes:

Было бы гораздо удивительнее обратное - "тех.поддержка не в курсе", что обсуждают на популярнейшем mmgp. И потом, раз читают, то интересны настроения сообщества инвесторов, главное чтоб выводы делали своевременно правильные, впрочем пока, судя по всему делают.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Юрий Светлов, См. что написано в разделе, над каждым проектом:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
Реальных доказательств торговли здесь нет.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Этот проект понци или нет?
Не надо во всех темах этого раздела писать один и тот же вопрос. Прочитайте аннотацию к разделу: "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану." Относитесь именно так, диверсифицируйте без фанатизма или проходите мимо, если есть сомнения, иначе просто снова будет флуд.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Юрий Светлов
Этот проект понци или нет?

Не надо во всех темах этого раздела писать один и тот же вопрос. Прочитайте аннотацию к разделу: "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану." Относитесь именно так, диверсифицируйте без фанатизма или проходите мимо, если есть сомнения, иначе просто снова будет флуд.

И найдутся как те, что будут писать - нет, это не понци! а другие - однозначно понци!
Ответ один - те доказательства торговли, что приводит на своем сайте компания, не являются убедительными и однозначно свидетельствующие о реальности торгов. Ввиду неподтвержденности данных, компания находится в данном разделе.
Ответить - понци они или нет - может только сам ВладимирFx:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу