VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1088

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stor

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Отчёт за неделю

Дата: 02.08.2013

Всего инвесторов участвовавших в торговле: 12261
Из них новых инвесторов на этой неделе: 485

Введено инвесторами: 1 239 844.29 $
Выведено инвесторами: 711 436.33 $
Выведено трейдером: 70 000.00 $

Баланс на начало недели (с учётом ввода/вывода средств): 37 721 471.66 $
Из них доля инвесторов: 29 070 007.98 $ (77.06%)
Из них доля трейдера: 8 651 463.68 $ (22.94%)

Получено прибыли: 808 105.20 $ (2.14% от общих средств)
Из них прибыль инвесторов: 501 303.32 $ (1.72% от средств инвесторов)

В результате баланс на конец недели: 38 529 576.86 $
Из них доля инвесторов: 29 571 311.30 $ (76.75%)
Из них доля трейдера: 8 958 265.56 $ (23.25%)
 

Марица

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Я неделю назад влилась, так сказать. И, честно говоря, со скамом Гаммы (ой, простите, возможно и не скам это) ожидала отток инвесторов и из Владимира. Но, судя по отчету, их число увеличилось, как и общий баланс. Интересно, насколько можно доверять этим цифрам?
 

malovdmitriy

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
20
Реакции
49
Поинты
0.000
Я неделю назад влилась, так сказать. И, честно говоря, со скамом Гаммы (ой, простите, возможно и не скам это) ожидала отток инвесторов и из Владимира. Но, судя по отчету, их число увеличилось, как и общий баланс. Интересно, насколько можно доверять этим цифрам?

Возможно отток мы увидим в следующем отчете.

stor, Вы опоздали с отчетом. Его уже выложили.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Я неделю назад влилась, так сказать. И, честно говоря, со скамом Гаммы (ой, простите, возможно и не скам это) ожидала отток инвесторов и из Владимира. Но, судя по отчету, их число увеличилось, как и общий баланс. Интересно, насколько можно доверять этим цифрам?
Оснований доверять им нет. Графики рисованные, поэтому данные о балансе думаю тоже.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
После событий в Гамме, первый порыв был вывести из Владимира.
С Гаммой все понятно. Там все спланированно. У них как раз сейчас пришел момент, когда выплаты стали настолько большими, что дальнейшее их накопление было уже не выгодно для компании. Прекрасная подготовка по "омоложению". Четко спланированный маркетинговый ход. К выставке осенью будут одной из лучших инвестиционных компаний и в глазах инвесторов одной из надежнейших компаний.
Компанией, которая как обещала так и вернула инвесторам их вклады. Люди и за это им спасибо скажут, т.к. лучше получить депозит без прибыли, пусть и большой прибыли, чем не получить вообще ничего.
У Владимира объемы конечно не такие колоссальные, но все же большие.
Как он поведет себя в этой ситуации, надеюсь справится. И готов к частичным выводам.
Рано или поздно люди свои деньги обратно понесут.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
4profit4
добавлено через 3 минуты
4profit4 И еще насколько знаю-крупные сумму идут почему-то всегда дольше чем мелкие. Кстати Вы сколько выводите?
Я же скрин приложил 18К баксов.
Есть банковский регламент 5 дней, если деньги ушли в прошлую субботу, то пятница 02.08 крайний срок. Но денег нет, так же как и платёжки.

добавлено через 3 минуты
С Гаммой все понятно. Там все спланированно. У них как раз сейчас пришел момент, когда выплаты стали настолько большими, что дальнейшее их накопление было уже не выгодно для компании. Прекрасная подготовка по "омоложению". Четко спланированный маркетинговый ход. К выставке осенью будут одной из лучших инвестиционных компаний и в глазах инвесторов одной из надежнейших компаний.
Компанией, которая как обещала так и вернула инвесторам их вклады. Люди и за это им спасибо скажут, т.к. лучше получить депозит без прибыли, пусть и большой прибыли, чем не получить вообще ничего.
У Владимира объемы конечно не такие колоссальные, но все же большие.
Как он поведет себя в этой ситуации, надеюсь справится. И готов к частичным выводам.
Рано или поздно люди свои деньги обратно понесут.
+100 Полностью согласен с версией омоложения. Положили кучу денег на карман и подняли рейтинги до небес. Грамотный ход с позиции руководства.

добавлено через 7 минут
Да..новости в наше время не радуют...И если Гамма объявила скам из-за невозможности выплачивать возросшие проценты, то Володю губим мы сами своим поголовным выводом...Держись Володя, мы в тебя верим! Оставила с прошлой недели только вывод процентов..
Вы извините, но вы пишите полный бред.
Если это не хайп, а реально работающая контора, то ни каким выводом средств её не погубишь. И Гамма совершенно по другой причине имеет трудности.
 
Последнее редактирование:

Mich 1

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то сегодня рано начислили, понимаю что с 20-00, но обычно в субботу около 15... странно млин

Ускоренное пополнение депозита.

Дата: 29.07.2013

Уважаемые инвесторы!

В связи с переходом на единый торговый счет у нас появилась возможность производить пополнение депозита в кратчайшие сроки.

Поэтому, все переводы, которые будут поступать в выходные дни участвуют в торговле с ближайшего понедельника.

C уважением, команда VladimirFX.

Может быть с этим связан ранний отчёт.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
И ещё один момент мне не даёт покоя после скама Акси. Там использовали дропов, а я во Владимира пополнял так же на физ.лица: Федькин и Красоткин. Как то всё пока не The best(.
 

Dlani

Интересующийся
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Пришла часть депо. Заявку делал 20.07
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    122.7 KB · Просмотры: 228

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000
Я неделю назад влилась, так сказать. И, честно говоря, со скамом Гаммы (ой, простите, возможно и не скам это) ожидала отток инвесторов и из Владимира. Но, судя по отчету, их число увеличилось, как и общий баланс. Интересно, насколько можно доверять этим цифрам?

Я вот наблюдаю за вводом и выводом в еженедельном отчете и вижу в последнее время что сумма выводов стала меньше над суммой ввода ... возможно что доверие нарастает у инвесторов в связи с изменениями в компании :thumbsup:
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Да и не рабочий сайт диллинга созданный в какой то спешке напрягает, а по поводу возможности обмана мониторинга было несколько постов на одном известном ресурсе.
Чего то я на ночь глядя разошёлся). Но реально ситуация напрягает.
 

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
И ещё один момент мне не даёт покоя после скама Акси. Там использовали дропов, а я во Владимира пополнял так же на физ.лица: Федькин и Красоткин. Как то всё пока не The best(.

И юридические лица на которые делаешь перевод на танков оформлены:(
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
И ещё один момент мне не даёт покоя после скама Акси. Там использовали дропов, а я во Владимира пополнял так же на физ.лица: Федькин и Красоткин. Как то всё пока не The best(.

Уже давно у Владимира, вывод и ввод идет на юр. лицо (Вификс)
 
Последнее редактирование:

Валентина Васильева

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
49
Реакции
21
Поинты
0.000
И ещё один момент мне не даёт покоя после скама Акси. Там использовали дропов, а я во Владимира пополнял так же на физ.лица: Федькин и Красоткин. Как то всё пока не The best(.

А вы думали, что засветится лично Владимир Коцюба, если такой вообще в природе существует? Нет уж, Федькин и Красоткин, берите и ешьте их.:)
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
И ещё один момент мне не даёт покоя после скама Акси. Там использовали дропов, а я во Владимира пополнял так же на физ.лица: Федькин и Красоткин. Как то всё пока не The best(.
я думаю что даже при полностью легальной работе имеет смысл направлять переводы инвесторов друг на друга. Если один подал заявку на ввод 2к, а другой на вывод 2к, то можно первому дать реквизиты второго и пусть перевод идёт напрямую. При этом получается что 1) уменьшается времяя переводов 2) не нужно снимать-пополнять лишний средства с торгового счета. 3) лишний раз не гонятся и не светятся средства через счета компании

Насколько я понимаю, такие прямые переводы в проекте подразумеваются и наличествуют уже очень долгое время. Именно поэтому существует запрос на ввод, по которому инвестору вручную выдаются реквизиты. И именно поэтому существует кнопка "перевод получен".

Именно поэтому если Вы получаете перевод от частного лица, не обязательно это дроп. Вполне вероятно что это такой-же инвестор как и Вы.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Да и не рабочий сайт диллинга созданный в какой то спешке напрягает, а по поводу возможности обмана мониторинга было несколько постов на одном известном ресурсе.
Чего то я на ночь глядя разошёлся). Но реально ситуация напрягает.
См. раздел в котором находится проект.
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
За последний месяц много народу пришло к Владимиру, еще в начале месяца 200 инвесторов, теперь почти по 500
Народу много, а скрины выложить некому. Лентяи.
 

tubggzlo

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир правильно поступил. Зная скам Гаммы и плюс видя кол-во заявок на вывод. он перестраховался и закрыл активные сделки. следовательно и отчет ранний.
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Бывшие инвесторы Гаммы вливаются,вот ввод и явно больше вывода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу