VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1093

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000
Коллеги, кто-нибудь узнавал у службы поддержки, сайт vfxtrading.com скоро начнёт свою работу. Он всё так же не реагирует ни на какие действия.

сайт прекрасно работает....только что отменил вывод.:i-yes:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Коллеги, кто-нибудь узнавал у службы поддержки, сайт vfxtrading.com скоро начнёт свою работу. Он всё так же не реагирует ни на какие действия.

Перед выставкой обязательно заработает.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Что-то мало скринов по вводу/выводу стало. Скромничают инвесторы.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Зло не зло но руку держать на пульсе надо.. Поэтому приходится читать и фильтровать..:gay:
Интересно читать и фильтровать - пожалуйста, только от скама какого-нибудь проекта, это Вас не спасает или Вы нафильтровавшись и почитавши все пророчете??:rolleyes:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Что-то мало скринов по вводу/выводу стало. Скромничают инвесторы.

А их разве раньше много было? Сразу после скама Гаммы некоторые стали активно выводить, а так всё по-прежнему.
 

Brich

Любитель
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
179
Реакции
1,283
Поинты
0.000
Что-то мало скринов по вводу/выводу стало. Скромничают инвесторы.

Постов по выплатам действительно мало, но я считаю если были бы какие проблемы то тут такой кипишь поднялся на 100 страниц.
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Что-то мало скринов по вводу/выводу стало. Скромничают инвесторы.
Я обязательно выложу скрин, когда выведу. Надеюсь, что это будет, хотя понимаю, что будет еще не скоро, потому что на Владимире вывод средств очень затянут...:mad:
Почему я вывожу деньги из Владимира?
1. Гамма поколебала веру в "надежные" хайпы.
2. Ну очень маленький процент, при наглой рекламе от 10% до 20%..
Ну посудите сами... Вот скрин из ЛК.



За 48 дней - 47 баксов... Какие на... 10-20%? Тут за 1,5 месяца только 9% еле набежало. Жадничает Вован... Добавил бы процентов, и начислял бы их не раз в неделю, а ежедневно, как давно уже принято в цивилизованном мире, и вывод средств не должен занимать от недели до двух... Так давно уже никто не работает.:q-nono:
Поэтому я ухожу. "Неснимаемые" 50S пока оставляю в расчете на то, что ВФХ прислушается к одинокому голосу не самого богатого своего инвестора... А пока - до свидания!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

evgenyk

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
113
Реакции
137
Поинты
0.000
Я вывожу в неделю 500 баксов. На той неделе скрин опубликовал. Все по регламенту. Дай бог, что-бы так и дальше работало, как часы......
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Что-то мало скринов по вводу/выводу стало. Скромничают инвесторы.

Наверное потому что мало вводят/выводят участники форума. Ведь здесь (на ММГП) лишь часть инвесторов Владимира. В последние пол года очень широко охватила население эта тема (инвестиции) и большинство из них либо вообще не знает о нас, либо молча наблюдают.

добавлено через 3 минуты
Я вывожу в неделю 500 баксов. На той неделе скрин опубликовал. Все по регламенту. Дай бог, что-бы так и дальше работало, как часы......

Тоже заказал 500 бакинских (на аттракционах покататься), скрин приложу обязательно.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я

За 48 дней - 47 баксов... Какие на... 10-20%? Тут за 1,5 месяца только 9% еле набежало. Жадничает Вован... Добавил бы процентов, и начислял бы их не раз в неделю, а ежедневно, как давно уже принято в цивилизованном мире, и вывод средств не должен занимать от недели до двух... Так давно уже никто не работает.:q-nono:
Поэтому я ухожу. "Неснимаемые" 50S пока оставляю в расчете на то, что ВФХ прислушается к одинокому голосу не самого богатого своего инвестора... А пока - до свидания!:i-yes:

Что значит жадничает? Он вообще-то торгует и не обещал запредельных %, бывают не слишком успешные месяцы.
Да он единственный в цивилизованном мире, кто сдерживает свои обещания и не сбегает с инвестированными средствами. 9% за полтора месяца - это шикарно. Хочется большего - админы пирамид ждут!:dirol:
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Постов по выплатам действительно мало, но я считаю если были бы какие проблемы то тут такой кипишь поднялся на 100 страниц.
Это точно. Лучше рабочая атмосфера и тишина.
 

Максим Коновалов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
Уф прочитал все последние страницы:

1. Я за последнее время только вкладывал - http://floomby.ru/s1/4YGGpT
2. И пополнял на этой неделе - http://floomby.ru/s1/8YGGr8
3. Знакомый вложился на прошлой неделе на 10к $, но т.к. не сидит на форуме - не скидывал и скрины, так что можете поверить на слово.

- а почему многие с огромными вкладами не отписываются тут??? Да потому что или не сидят на форуме, или молча читают и фильтруют информацию.

Инвестиции любят тишину.
P.S. Во Владимире 10% портфеля.
 

evg801

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
71
Реакции
100
Поинты
0.000
Уф прочитал все последние страницы:

1. Я за последнее время только вкладывал - http://floomby.ru/s1/4YGGpT
2. И пополнял на этой неделе - http://floomby.ru/s1/8YGGr8
3. Знакомый вложился на прошлой неделе на 10к $, но т.к. не сидит на форуме - не скидывал и скрины, так что можете поверить на слово.

- а почему многие с огромными вкладами не отписываются тут??? Да потому что или не сидят на форуме, или молча читают и фильтруют информацию.

Инвестиции любят тишину.
P.S. Во Владимире 10% портфеля.

Поддерживаю!!! Проект отличный!!! С ним, на мой взгляд, действительно можно надежно зарабатывать!
 

Максим Коновалов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
Да кстати по долгу работы и бизнеса часто бываю в Москве, вот хочу съездить на выставку в ноябре и пообщаться, НО пока просто инвестирую, время покажет.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
по долгу работы и бизнеса часто бываю в Москве, вот хочу съездить на выставку в ноябре и пообщаться,
На выставке буду обязательно. Любопытно увидеть , как представит фонд Владимир.
P.S. и за другими понаблюдать.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
На выставке буду обязательно. Любопытно увидеть , как представит фонд Владимир.
P.S. и за другими понаблюдать.
Я считаю, что вход будет ограничен, по приглашениям и как Вы туда просочитесь?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу