VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
ss2013, не советую..полистайте страницы...
 

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Смотря что именно понимать под хайпом. "Пенсионный фонд России" и сама валюта рубль тоже хайп.
Мы оба поняли о чем идет разговор и где тут хайп... а пенсионная система, СБ, страховые фонды и т.п в нашей стране это мошенники и казнокрады при власти!
 

Алиса Рукавицина

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
11
Реакции
21
Поинты
0.000
Вчера зарегистрироваалсь, почитала и увидела что у людей были такие же сложности как и у меня с выводом, заказывала на вывод 11.07 деньги отправились 19.07 их банк мурыжил с запросом документов, они все подготовили отправили и вот средства только вчера ночью поступили мне. Сумма не малая 1.8 млн рублей. Так что мой совет предоставляйте им свои данные, чтоб они быстрей делали договора и тогда банк не будет держать деньги у себя на счете. А так ждите все прийдет если уже доки отправили, зачем столько паники наводить. Вот кому интересно моя выписка из счета http://savepic.org/4329813.jpg
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Вот если кто-то не следил за темой и прочитал посты за последнюю неделю (как я) - паника человеку обеспечена. Просмотрел более ранние посты и понял, что это обычная атмосфера здесь. Одно и то же по кругу. А тем временем люди нормальные суммы выводят без проблем.
 
Последнее редактирование:

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Вчера зарегистрироваалсь, почитала и увидела что у людей были такие же сложности как и у меня с выводом, заказывала на вывод 11.07 деньги отправились 19.07 их банк мурыжил с запросом документов, они все подготовили отправили и вот средства только вчера ночью поступили мне. Сумма не малая 1.8 млн рублей. Так что мой совет предоставляйте им свои данные, чтоб они быстрей делали договора и тогда банк не будет держать деньги у себя на счете. А так ждите все прийдет если уже доки отправили, зачем столько паники наводить. Вот кому интересно моя выписка из счета http://savepic.org/4329813.jpg

Однаааако! Тож поставил щас на вывод в Альфа-банк, сумма за млн, их банк, это Банк24.ру который что ли? А что именно примерно запрашивали? И если не секрет, а Вы на какой банк выводили?
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Однаааако! Тож поставил щас на вывод в Альфа-банк, сумма за млн, их банк, это Банк24.ру который что ли? А что именно примерно запрашивали? И если не секрет, а Вы на какой банк выводили?

А еще раз глянул на Ваш скрин, тож на Альфу выводили.
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Я думаю, что проблема с выводами крупных сумм заключается именно в том, что банки медленно обрабатывают операции. Если посмотреть статистику за неделю, то видно, что сумма, введенная инвесторами превышает выведенную, а общий баланс таков, что даже ваши 4-5к - это капля в море.
Как сделать так, чтобы банк обанкротился - всем вкладчикам разом запросить депозиты на вывод. У Володи средства есть, но в банках тоже работают люди, а не роботы, чтобы разом все операции выполнить. Не думаю, что стоит сейчас паниковать.
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Так что мой совет предоставляйте им свои данные, чтоб они быстрей делали договора и тогда банк не будет держать деньги у себя на счете.

А расскажите какие документы, как Вы получили список документов, а скан договорчика, если можно?
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
По Владимиру видно, что платит мелочь, скринов как раньше на 1000 и более долларов след простыл.

Какой смысл в подобных выплатах? Либо скамиться, либо нет. Или я не понимаю этот механизм?
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Я думаю, что проблема с выводами крупных сумм заключается именно в том, что банки медленно обрабатывают операции. Если посмотреть статистику за неделю, то видно, что сумма, введенная инвесторами превышает выведенную, а общий баланс таков, что даже ваши 4-5к - это капля в море.
Как сделать так, чтобы банк обанкротился - всем вкладчикам разом запросить депозиты на вывод. У Володи средства есть, но в банках тоже работают люди, а не роботы, чтобы разом все операции выполнить. Не думаю, что стоит сейчас паниковать.

Да уж, надежда только на это, но после скама гаммы, хочеца все же переждать это смутное время, так то я оставил 100 долларов, если что, сразу вернусь, если все так же хорошо будет.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Я думаю, что проблема с выводами крупных сумм заключается именно в том, что банки медленно обрабатывают операции. Если посмотреть статистику за неделю, то видно, что сумма, введенная инвесторами превышает выведенную, а общий баланс таков, что даже ваши 4-5к - это капля в море.
Как сделать так, чтобы банк обанкротился - всем вкладчикам разом запросить депозиты на вывод. У Володи средства есть, но в банках тоже работают люди, а не роботы, чтобы разом все операции выполнить. Не думаю, что стоит сейчас паниковать.
В целом, все на это и надеются. К сожалению "Выставка, Брокер" и прочие новшества сейчас увы уже не являются гарантом успеха именно для инвестора при работе с проектом, даже при наличии создании данных проектов.
 

Михаил Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые господа!

За проектом VladimirFX слежу очень давно, уже 2 года как. Впрочем, не меньше следил и за Devlani, и GAMMA-IC. Но от инвестиций меня постоянно, что-то останавливало. Хотя в Девлани все же вклад сделал в размере 500 долларов и был счастлив постоянно капающим процентикам и подумывал увеличить вклад этак до 5000$ (деньги были и есть сейчас )) ). Ну так вернемся к теме.
В целом развитие этих двух проектов было схожим, разница была в том, что Денисов якобы торговал сам, а у ГАММы был инвестиционный портфель, который они раскидывали между управляющими. И Девлани, и ГАММА создали свои ДЦ (вот только умнее оказались и сделали ДЦ независимым от себя подразделением и ДЦ по обязательствам ИК ответственности не несет). Обе присылали договора с мокрой печатью; у первой были он-лайн встречи с инвесторами, вторая принимала в офисе в Ульяновске и вроде как показывала счета управляющих. Дальше круче, Девлани по их информации начали процедуру лицензирования в Европе, создали свой университет для обучения торговли на рынке Форекс и вот-вот грозились начать обучение такой же успешной работе на Форексе, как это делает Денисов Владимир. Затем появились новые трейдеры и новые инвестсчета с разными доходностью и рисками. ГАММА хоть дальше ДЦ и не размахнулась, но целиком и полностью гарантировала сохранность средств на счетах, то есть если не заработаете, то и не потеряете. Соблазн был велик, интернет пестрил рекламой и видеопостами, как все круто и замечательно.
Если бы 2 года назад написал, что Девлани соскамиться, а ГАММА в скором времени повторит судьбу Девлани, меня приняли бы за идиота. Кстати у Девлани тоже все начиналось с задержек выплат крупных сумм.
Даст Бог и я не прав на счет данного проекта, проект будет жить долго и все, о чем написано на сайте Владимира так и будет.
Да, кстати в РФ уже в первом чтении приняты поправки в закон о регулировании финрынков, где форексу придают «официальный статус» и прописывают правила игры ))) Ожидается, что он вступит в силу в январе 2014. Я думаю, если Владимир получит Российскую лицензию и вступит в ЦРФИН или ЦРОФР то его проект только выиграет от этого.

С уважением.
 

Алиса Рукавицина

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
11
Реакции
21
Поинты
0.000
Договор я не получала, им свои реквизиты все отправляла ФИО прописка паспорт инн
они сами все в банк направили

добавлено через 2 минуты
А проблемы с выводами действительно есть но по вине банков! Потому что даже в разных региональных отделениях одного и того же банка время зачисления средств варьируется.
 
Последнее редактирование:

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
характерно, что и количество скринов пополнений в этой ветке кардинально уменьшилось.
 
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000
4profit4 вот извини за грубость) ты или ребенок или я не знаю..Ты элементарного не знаешь что ли? На Банк если выводишь более 300 т р за раз, Банк в праве заблочить сумму и попросить предоставить документы откуда эти деньги илф всякую там фигню...Блин это же Элементарно и каждый Инвестор это должен знать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу