VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
valeraxxx
А что мешает запросить платежку по звонку у Владимира?

добавлено через 1 минуту
Чет сайт не грузиться, сдох хайпик, ну ниче другой найдете, итак 2 с лишним года отработал, всем бы так

О какие люди вылезли из дремучих забвений, Великий Лис Хайповод! Какими судьбами? Или аккаунт уже другой дядя выкупил?

добавлено через 3 минуты
Доброго всем дня. Коллеги подскажите, если кто либо сталкивался с такой проблемой: 25.07 сделал заявку на вывод, 02.08 статус поменялся на "Перевод отправлен. После поступления средств подтвердите получения нажав кнопку «Средства получены». Но средства я не получил, жду окончания регламента, но вот ведь какая ерунда при оформлении новой заявки на вывод начиная с 02.08 мне программа пишет " что две заявки я не могу оформить". Т.Е. получается мне нужно нажать на кнопку "средства получены" и тогда я смогу оформить новую заяву. А нажать я тоже не могу потому что средств нет на счету. Итог в том что я в течении двух недель не могу сделать ещё один вывод. Может какой то глюк у меня в личном кабинете?
С уважением, Вячеслав

Давайте начнем с тикета и звонка во Владимир , хорошо?
 
Последнее редактирование:

Марица

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
ПС пробовал заказать все до цента! не дает вывести весь депо. так что имхо развод

Не знаю, почему у вас не получается. У меня на счету было 50,54. Указала в заявке на вывод 50, автоматически исправилось на 50,54.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    42.5 KB · Просмотры: 119

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
746
Поинты
1.398
  • Like
Реакции: Sear

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Интересно у кого еще висит такой статус, и как долго он может висеть?
У меня уже как сутки висит.

и не отменить.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Интересно у кого еще висит такой статус, и как долго он может висеть?
У меня уже как сутки висит.

и не отменить.
Если хотите отменить попробуйте написать в службу поддержки. А если не хотите то до субботы статус сменится.:d-thumbup:
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Давайте начнем с тикета и звонка во Владимир , хорошо?
Плохо, уважаемый. На телефон звонил, сказали создавайте тикет. Создал, но никто не ответил пока. Поэтому и обратился на форум. Я надеюсь Вы все поняли.
С уважением.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Интересно у кого еще висит такой статус, и как долго он может висеть?
У меня уже как сутки висит.

и не отменить.

у меня тоже такое висит примерно с 9 часов МСК. заявку создавал 27 июля (в субботу). сумма копеечная менее 500$. Вывод на банк

Не знаю чего бы это могло значить, но раньше даже крупные суммы выводили без всяких проволочек до четверга!
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Не знаю чего бы это могло значить, но раньше даже крупные суммы выводили без всяких проволочек до четверга!

В соответствии с регламентом "В обработке" будет висеть до вечера пятницы.

BISU Вы где?!

По-факту у меня выводили только вечером в пятницу.
 

Mihail Poznyakov

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
22
Реакции
60
Поинты
0.000
В соответствии с регламентом "В обработке" будет висеть до вечера пятницы.

BISU Вы где?!

По-факту у меня выводили только вечером в пятницу.
Согласен, у меня тоже всегда только к вечеру в пятницу.
 

quvet

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
В соответствии с регламентом "В обработке" будет висеть до вечера пятницы.

BISU Вы где?!

По-факту у меня выводили только вечером в пятницу.

У меня не позже четверга обычно выводили.

Если судить по:
"Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.."

То крайний срок среда.

Но судя по тому как это обычно происходит, надо ждать вечер пятницы и не париться сроками до этого времени.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
В соответствии с регламентом "В обработке" будет висеть до вечера пятницы.

я недавно снимал деньги на киви, сумму небольшую, так ее выплатили уже во вторник во второй половине дня, статус даже не заметил такой. А сейчас что то зарезинилось, также на киви.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Мне вот интересно,если бы существа с интеллектом Orca(киты-убийцы или касатки,которые по результатам ихтиологических исследований признаны самыми разумными существами на Земле) занимались бы инвестированием,то они бы после скама Гаммы тоже бы везде и всюду все поставили на вывод? Вопрос риторический,на него отвечать не надо...
А.Р. Владимиру и всем нам терпения и понимания - очень надеюсь,что мы пройдем этот сложный этап вместе.

Побольше бы таких здравомыслящих людей и все будет нормально. Народ никак не поймет из-за чего задержки идут. Люди, Гамма накрылась, а это не может не отразиться на Володе. Я думаю у него сейчас на вывод заявок получено раза в 3 или в 4 больше, чем в обычные и спокойные времена. Поймите это и будьте терпеливей.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Подождать до вечера пятницы можно. НО!!! хотелось бы успеть заказать следующую выплату на следующую неделю. Особенно для тех кто не хочет из морально-этических соображений нагружать систему крупными разовыми выплатами.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
я недавно снимал деньги на киви, сумму небольшую, так ее выплатили уже во вторник во второй половине дня, статус даже не заметил такой. А сейчас что то зарезинилось, также на киви.

А проблемы с Гаммой, которых раньше не было, Вам ни о чем не говорят?
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
А сейчас что то зарезинилось, также на киви.

Раньше платили из входящих сумм. А сейчас, видимо, ждут прихода от брокера + время на конвертацию. Поэтому и "зарезинилось".:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу