VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
все верно, то-то вы побежали в первых рядах под 0 депозит выводить, не даете Владимиру ни шанса)))

Я и не скрываю, что у меня паника началась. Просто я слишком много потеряла и к тому же нужны деньги сейчас в реале. Фактически я живу сейчас на деньги, которые мне любезно предоставил Денис в виде мат. помощи моему коту. Свои, которые у меня были я потратила на операцию ему, процедуры, лекарства т.п. Своих денег у меня уже не осталось. Фактически, благодаря этой помощи, мой кот сейчас живой.
Предел потерь лично для меня превышен на сегодняшний момент. Вот и решила вывести, в надежде, что моя не такая уж большая сумма большой роли не сыграет. Но крупные суммы выводить прямо сейчас - это реально можно очень сильно нагрузить проект.
Однако я верю, что Владимир порядочный человек и даже если будет трудно, то он сделает всё, чтобы выстоять. Это уже дело чести и репутации, а не денег.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
На хрен ты так под.....ваешь.:lol:

Дружище, просто хочется немного реального позитива в ветке:)
Если кого обидел-не судите строго. Немножко невовремя все это случилось с Вовой. Такая положуха, что я бы за вывод тела без процентов сказал спасибо, не говоря уж обо всей сумме...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
http://vifix.ru/?page_id=18 тяга к трейдингу привела володьку в северную столицу из области,похоже.....
25 лет от роду......а уже гений трейдинга.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Dimetrio Christobal

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
33
Реакции
37
Поинты
0.000
ситуёвина не однозначная, однако...
почти 4 ляма на вывод - я думал, будет больше, хотя верить этим отчетам совершенно не обязательно. Теперь станет ясно, пирамида это или нет.
Если случится, что В-ЭФ-ИКС доживет до ноября, а гамма мне отдаст мои пицот баксов, двести отдам сюда.

Кто там остался? ММСИС и Пантеон? Для них осень обещает быть поистине золотой))

добавлено через 1 минуту
https://mmgp.com/showpost.php?p=4869128&postcount=17524 похоже дроп ваш "володька"
судебный пристав - ФАБРИКАНТ!
Фамилия для пристава лучше не придумать))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
ситуёвина не однозначная, однако...
почти 4 ляма на вывод - я думал, будет больше, хотя верить этим отчетам совершенно не обязательно. Теперь станет ясно, пирамида это или нет.
Если случится, что В-ЭФ-ИКС доживет до ноября, а гамма мне отдаст мои пицот баксов, двести отдам сюда.

Кто там остался? ММСИС и Пантеон? Для них осень обещает быть поистине золотой))

Пантеон разве хайп?
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
всем привет. У меня вот такая проблема.
хочу сейчас пополнил свой счет через КИВИ, и вижу, что:
Зачислении средств на баланс будет осуществляться 19.08.2013 по курсу ЦБ РФ, установленный на 17.08.2013 при условии поступления средств до 17.08.2013.
Но в новостях написано
Дата: 29.07.2013
Уважаемые инвесторы!
В связи с переходом на единый торговый счет у нас появилась возможность производить пополнение депозита в кратчайшие сроки.
Поэтому, все переводы, которые будут поступать в выходные дни участвуют в торговле с ближайшего понедельника.
C уважением, команда VladimirFX.
Так когда у меня средтва будут зачислены на баланс?
Написал в фин. службу ответа нет. Может в выходные не работают?
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Кстати говоря,может всем ,кто по банку на вификс переводил позвонить в комиссию по ценным бумагам-вроде там на сайте какая то бумага с печатями от них присутствует ?
Так мол и так-не выполняет обязательства и т.д. не знаю ,насколько ценна для него эта лицензия,конечно...

Вот такими действиями уже точно угробим проект! Да подождите хоть до понедельника!
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
всем привет. У меня вот такая проблема.
хочу сейчас пополнил свой счет через КИВИ, и вижу, что:
Зачислении средств на баланс будет осуществляться 19.08.2013 по курсу ЦБ РФ, установленный на 17.08.2013 при условии поступления средств до 17.08.2013.
Но в новостях написано
Дата: 29.07.2013
Уважаемые инвесторы!
В связи с переходом на единый торговый счет у нас появилась возможность производить пополнение депозита в кратчайшие сроки.
Поэтому, все переводы, которые будут поступать в выходные дни участвуют в торговле с ближайшего понедельника.
C уважением, команда VladimirFX.
Так когда у меня средтва будут зачислены на баланс?
Написал в фин. службу ответа нет. Может в выходные не работают?

Здесь эти два слова ключевые.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
всем привет. У меня вот такая проблема.
хочу сейчас пополнил свой счет через КИВИ, и вижу, что:
Зачислении средств на баланс будет осуществляться 19.08.2013 по курсу ЦБ РФ, установленный на 17.08.2013 при условии поступления средств до 17.08.2013.
Но в новостях написано
Дата: 29.07.2013
Уважаемые инвесторы!
В связи с переходом на единый торговый счет у нас появилась возможность производить пополнение депозита в кратчайшие сроки.
Поэтому, все переводы, которые будут поступать в выходные дни участвуют в торговле с ближайшего понедельника.
C уважением, команда VladimirFX.
Так когда у меня средтва будут зачислены на баланс?
Сейчас лучше подождать с пополнением, изучите тему, несколько последних страниц.
Написал в фин. службу ответа нет. Может в выходные не работают?
Время работы службы поддержки с 10:00 до 18:00 по московскому времени каждый день кроме субботы и воскресенья.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вот такими действиями уже точно угробим проект! Да подождите хоть до понедельника!

Мдя....вы считаете,что он не уже ?
Кстати говоря,а как вификс угробить то можно -принмает по безналу под х% в месяц,выдает налом под ХХ....
 
Последнее редактирование:

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Дружище, просто хочется немного реального позитива в ветке:)
Если кого обидел-не судите строго. Немножко невовремя все это случилось с Вовой. Такая положуха, что я бы за вывод тела без процентов сказал спасибо, не говоря уж обо всей сумме...

Да я тоже пошутил, но меня не поняли уже наказали.:m-sad::m-sad:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
всем привет. У меня вот такая проблема.
хочу сейчас пополнил свой счет через КИВИ, и вижу, что:
Зачислении средств на баланс будет осуществляться 19.08.2013 по курсу ЦБ РФ, установленный на 17.08.2013 при условии поступления средств до 17.08.2013.
Но в новостях написано
Дата: 29.07.2013
Уважаемые инвесторы!
В связи с переходом на единый торговый счет у нас появилась возможность производить пополнение депозита в кратчайшие сроки.
Поэтому, все переводы, которые будут поступать в выходные дни участвуют в торговле с ближайшего понедельника.
C уважением, команда VladimirFX.
Так когда у меня средтва будут зачислены на баланс?
Написал в фин. службу ответа нет. Может в выходные не работают?

Выводов нет, какие пополнения могут быть
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
сегодня с утра увидел в ИБ перевод части средств от гаммы. Теперь буду с понедельника ждать перевод из "Владимира". Мыслю что любые заявления проекта в духе "мы вынуждены блаблабла" вызовут еще больше панических настроений. Поэтому таких заявлений не ожидаю. Персонально тем у кого перевод задержан написали (в том числе и мне) и всё.

Коммьюнити, варящееся в собственном соку - зло, до понедельника тут нафлудят до 4000+ страниц. Читать даже не вижу смысла. Лучше пойду займусь домашними делами, погуляю, на велике прокачусь...
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну вот,как я и думал:все в норме Володя опубликовал процент(я заработал 3,1% за эту неделю),паникеры продолжают размножать ветку.Люди да поймите же вы, сейчас идем массовая паника в связи с Гаммой,мелкие инвесторы все выводят а это время,много времени- тысячи заявок от 100 до 1000 зелени нужно обработать и оплатить.Я не хочу их осуждать-очкуют-это их право!Думаю что люди с более крупным вкладом и просто умные инвесторы будут разумнее...Три золотых правила НЕ:не торопиться,не волноваться и не залупа...ся.Есть проблема с выводом-подождите, Володя ее решит и будем дальше молотить бабло.Ну а паникерам-меньше флуда, больше терпения!
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Одни пополняют другие снимают, круговорот бабла в природе
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
http://www.creditnet.ru/info/?id=6251842
Если погуглить ,то володька торбеев ибн виталька не только трейдер,дальнобойщик,директор,но еще и электрик и........ короче творческая личность.

добавлено через 3 минуты
http://www.gcourts.ru/case/13365292
Баааа ! Володька то потом конторки сливает в другой регион,похоже.....по не существующим адресам?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу