VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meztill

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну что, из кого следующего выводим деньги, товарищи?
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте прикинем сколько времени требуется на обработку заявок.
Пусть на 1 заявку ~10 минут.
Это ~6 заявок в час.
~50 заявок за 8-ми часовой рабочий день обрабатывает 1 человек.

Сколько человек этим занимается, думаю, не больше 5-ти.
~250 заявок в день.

Сколько из 12504 инвесторов подали заявок?
Если учитывать, что вывод за неделю 3 779 625.93 $, то много.

И еще ведь многие не ленились строчить тикеты, даже когда срок по регламенту не вышел и по не сколько раз в день звонить.

А еще банки стали требовать идентификацию.

Много всего.

Каким бы не был этот проект, осилить резкий наплыв заявок он не мог.
Не удивительно что пошли задержки. Стоит только сравнить последние два отчета:
Дата: 02.08.2013
Введено инвесторами: 1 239 844.29 $
Выведено инвесторами: 711 436.33 $

Дата: 10.08.2013
Введено инвесторами: 1 272 739.32 $
Выведено инвесторами: 3 779 625.93 $

Я думаю Владимир просто не ожидал такой резкий наплыв на вывод. Единственное что, - не помешал бы комментарий по этому поводу на сайте фонда, т.к. заявленный регламент уже не соблюдается. Сам сижу жду с 29-го вывод.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
заявка от 29.07
переписка с фин.службой:

Вы (2013.08.12 20:38):
Здравствуйте, хотел-бы по возможности разбить сумму вывода, на три примерно равные части. Возможно такое???
Фин. служба (2013.08.12 22:57):
Предупреждаем Вас о возможном увеличении сроков выполнения вашей заявки. Это связано с большим количеством заявок и с банковскими ограничениями на вывод средств в адрес физических лиц. Выплата средств по заявкам продолжится с понедельника.
С уважением, фин. служба.

Вы (2013.08.12 23:12):
Вы вопрос то мой прочитали???

Вы (2013.08.12 23:13):
и с какого понедельника ждать, их ещё много в этом году???
 

Mc-sim

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
58
Реакции
66
Поинты
0.000
да действительно на независимых блогах говорят, что MMGP -форум для мошенников. Есть блог (ищите в инете) который рассказывает как админы и их приблеженные (профи, мастера и т.д) дают "советы" куда вложить свои деньги. дают вам ссылки , вы регист. под их РЕФ., и за счет вашей прибыли они получают %. Там не очень то много, но если ты зарефишь энное кол-во инвесторов, то получится неплохой заработок.

Блогеры делают так: показывают вам свой депо в ДУ, прибыль заработанную. Привлекают инвесторов, сами свое депо выводят и получают прибыль от привлеченных. (схема МММ работает уже десятилетия). Некоторые хоть отслеживают новости и пишут в блогах, остальные даже не выкладывают сообщения на блоге(если ты напишешь отрицательный отзыв о конторке куда тебя направил блогер, кабы других не смущать). А есть такие, которые дают провокаторам действовать у себя на форуме, впоследствии, чтобы нанести материальный урон компании, отсечь от туда инвесторов, направить их в "свою" струю. И даже вымогать деньги, например у конторок внесенных в какой нибудь черны список или в проблемные.
Это мое наверное последнее сообщение на это "форуме", сейчас меня забанят. Но может хоть кто-то успеет прочитать и задуматься.
Шо, акт показательного самоубийства? )) :appl::appl::appl:
На самом деле смешного мало, тут темка есть в мошенниках насчет некого Вольфкрона, настоятельно рекомендуется к прочтению... Ссыль не дам, с телефона неудобно, но ищущий да обрящет... Многое становится понятнее о подковерной стороне
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Поставил на вывод на PM, выплата не очень на пивко потянет, надеюсь придет!
 

banohunter

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если все таки ведется рельная торговля, то проблем быть не должно. А если нет, то..
 

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы не замечали, что все паникеры, кто кричал в этой ветке :"скам,скам :crackup:", у них у всех в подписи куча подобных ссылок типа "+100500% вложил 1 миллион" , "Алтернатива ВладимирФХ" и т.д. Рефоводы-разводилы, блин. Шлите их всех лесом. :rolleyes:


Линк на независимый форум в личку, плиз. :)

Я хоть и не рефовод, но тоже уверен что это скам на 99%, не смотря на выплаты. И вот почему:
Новости от 08.07.2013 направлены на усыпление бдительности - участие в ФорексЭкспо внушает доверие, что компания проживет, как минимум, до этой выставки. Далее - сообщение о новом сайте - создает видимость развития проекта, а раз развивается, значит, якобы, скамиться не намерен. Кроме того, ни одна уважающая себя фирма не будет давать ссылку и открывать в паблик сайт, которого еще нет (кроме главное страницы ничего не работает). Спрашивается, зачем Володя пиарит свой новый нерабочий сайт, да еще и внушающие доверие новости на нем? Все только для одного - чтобы вкладчики поверили в развитие проекта.

Ну и на последок - новость о скорейшем пополнении - закидывайте быстрее свои последние, а то опоздаете на поезд!

P.S. Это всего лишь мои доводы, не претендую чтобы с ними кто-то соглашался. Эх, жаль что я раньше подробно не изучал хайпы, а только после потери значительной части депозита. Сейчас хочу просто забрать свои деньги назад и заниматься более стабильными инструментами...
 

Rip1

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
92
Реакции
265
Поинты
0.000
Пришли 499$ по заявке от 29.07. Сегодня утром изменился статус с обработки на отправлены. Сейчас ближе к полуночи пришли.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    50 KB · Просмотры: 268

WebMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Не удивительно что пошли задержки. Стоит только сравнить последние два отчета:
Дата: 02.08.2013
Введено инвесторами: 1 239 844.29 $
Выведено инвесторами: 711 436.33 $

Дата: 10.08.2013
Введено инвесторами: 1 272 739.32 $
Выведено инвесторами: 3 779 625.93 $

Я думаю Владимир просто не ожидал такой резкий наплыв на вывод. Единственное что, - не помешал бы комментарий по этому поводу на сайте фонда, т.к. заявленный регламент уже не соблюдается. Сам сижу жду с 29-го вывод.
Так он есть и реальней некуда:
----------------------------------------
Это связано с большим количеством заявок и с банковскими ограничениями на вывод средств в адрес физических лиц.
----------------------------------------
 

banohunter

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому нибудь, кто заказывал после 25.07, приходили выплаты более 1к$?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Есть другой вопрос: куда вкладывать?:)

Меня тоже интересует данный вопрос. Считаю, что в низкопроцентниках пока делать реально нечего. Сам я пока, немножко играюсь в средниках, но это тоже не дело, я люблю более "тихие" проекты, где не надо сломя голову, бежать читать, а не закрылся ли тот или иной хайп. Вот именно таких на данный момент нет.
 

Alexey Eliseev

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
57
Реакции
24
Поинты
0.000
Меня тоже интересует данный вопрос. Считаю, что в низкопроцентниках пока делать реально нечего. Сам я пока, немножко играюсь в средниках, но это тоже не дело, я люблю более "тихие" проекты, где не надо сломя голову, бежать читать, а не закрылся ли тот или иной хайп. Вот именно таких на данный момент нет.

в топ20 солидно так в рекламу вложились, она везде в нете, даж на авито зашел и там она))) думаю годик просто обязан прожить проект.
 

Komlomal Komlomal

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
16
Реакции
31
Поинты
0.000
выплата от 31 июля
 

Вложения

  • 2013-08-12-233341_1280x800_scrot.png
    2013-08-12-233341_1280x800_scrot.png
    14.4 KB · Просмотры: 302
Последнее редактирование:

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Я хоть и не рефовод, но тоже уверен что это скам на 99%, не смотря на выплаты. И вот почему:
Новости от 08.07.2013 направлены на усыпление бдительности - участие в ФорексЭкспо внушает доверие, что компания проживет, как минимум, до этой выставки. Далее - сообщение о новом сайте - создает видимость развития проекта, а раз развивается, значит, якобы, скамиться не намерен. Кроме того, ни одна уважающая себя фирма не будет давать ссылку и открывать в паблик сайт, которого еще нет (кроме главное страницы ничего не работает). Спрашивается, зачем Володя пиарит свой новый нерабочий сайт, да еще и внушающие доверие новости на нем? Все только для одного - чтобы вкладчики поверили в развитие проекта.

Ну и на последок - новость о скорейшем пополнении - закидывайте быстрее свои последние, а то опоздаете на поезд!

P.S. Это всего лишь мои доводы, не претендую чтобы с ними кто-то соглашался. Эх, жаль что я раньше подробно не изучал хайпы, а только после потери значительной части депозита. Сейчас хочу просто забрать свои деньги назад и заниматься более стабильными инструментами...

Цитирую сам себя
1) Да, была информация о запуске брокера. Но месяц - это не тот срок, на протяжении которого должны произойти какие-то шаги в этом направлении, думаю это очень короткий период.

2) На счет банка. Как я понял, это была долгосрочная перспектива. Никакой конкретики.

.................

По поводу выводов.
Стоит помнить, что если торговля реально велась, массовый вывод средств не нанесет "смертельного удара" проекту. Люди могут забрать лишь свое, то, что реально уже заработано. Поэтому рассуждение о том,что если все заберут деньги, то наступит крах- абсурд. С чего вдруг ему наступить? Он может, конечно, наступить по другим причинам.

Те, у кого был депозит в банке, хотя бы на тысяч 25 $, должны помнить о чем говорят сотрудники банка, а говорят они вот о чем "Если захотите вывести крупную сумму сразу-предупредите нас заранее" . Чего же вы хотите, это банк- большая финансовая компания, с сотнями-тысячами сотрудниками, но даже им нужно время. А вы хотите все всё сразу получить от владимира, нет, так не бывает. Это деньги, тут дела быстро не делаются. Наберитесь терпения. Не накаляйте обстановку. Это не выгодно никому. Берегите нервы свои и других людей. И все будет ок.

:wink2:

P.S. У меня тоже есть там вклад, выплату не заказывал.

P.P.S. К тому же банку опять же может не понравится огромное количество транзакций, да еще и счета физ. лиц . Нюансов масса.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Но стояло появиться Милл Трейд, компании, которая сделана на уровень выше, так ее сразу закидали помидорами и отправили в черный список. Кто-то может дать ответ на простой вопрос: где логика?

МММ 2011 тоже в ветке мошейников изначально держали, хотя полтора года потом она работала, видать не бошляли они никому - все шкурным интересом пахнет.
 

WebMaestro

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хоть и не рефовод, но тоже уверен что это скам на 99%, не смотря на выплаты. И вот почему:
Новости от 08.07.2013 направлены на усыпление бдительности - участие в ФорексЭкспо внушает доверие, что компания проживет, как минимум, до этой выставки. Далее - сообщение о новом сайте - создает видимость развития проекта, а раз развивается, значит, якобы, скамиться не намерен. Кроме того, ни одна уважающая себя фирма не будет давать ссылку и открывать в паблик сайт, которого еще нет (кроме главное страницы ничего не работает). Спрашивается, зачем Володя пиарит свой новый нерабочий сайт, да еще и внушающие доверие новости на нем? Все только для одного - чтобы вкладчики поверили в развитие проекта.
Сайт наверняка не пустышка и о его разработке я узнал раньше чем в новостях Владимира, а точнее еще в конце мая, в новостях вполне серьезной компании по разработке сайтов - web-classic.ru
их новость звучит так:
Заключен контракт на разработку и внедрение сайта компании и серверной части брокера VFX INVESTMENT LIMITED NZ
 

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитирую сам себя

Я и не говорю, что проблем с выводом не должно быть. Наоборот, если он реально торгует, то большие суммы вывести проблематично. Но в своем посте я говорил, что не невывод денег является скамом, а наличие признаков запланированного скама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу