VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox1111

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
69
Реакции
37
Поинты
0.000
Администрация форума неоднократно указывала тут в ветке хайпов,что ей абсолютно по барабану как админы хайпов, так и буратины.Для админов тут все на одно лицо, и они абсолютно беспристрастны.Нарушение регламента выплат=проблема,и как следствие-незамедлительный переезд

А были случаи реабилитации и возврата веток в действующие?
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Мне деньги пришли 14.08 вывод заказал 29.07, будет время скрин сделаю. Но больше желания , что то вкладывать нет, после таких скамов проектом. Поживем увидим что с проектом будет.
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
Паники поменьше, выплаты производили, в заявках на вывод явно проект утонул! Тут терпение нужно а не нытье ваше про то как все печально. Крупные суммы не выводят за короткий промежуток времени... Тут вообще случай уникальный, так как на мой взгляд все не предусмотришь: Если деньги в торгах на форексе учавствуют в чем сомнений по минимуму, то при массовом выводе определенно время больше понадобится чтобы произвести выплаты, это очивидные вещи. Быстро отдать бабло могут те у кого деньги на ЭПС да заначкам раскиданы т.е. никакой прибыли не несут... всем известные ХАЙПЫ. Там тебе быстренько оформят выводы.
ВФХ уже 7 потопов пережил, переживет и этот. НА ВСЕ НАДО ВРЕМЯ.
 

kosyan

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне деньги пришли 14.08 вывод заказал 29.07, будет время скрин сделаю. Но больше желания , что то вкладывать нет, после таких скамов проектом. Поживем увидим что с проектом будет.

какую сумму вам вывели?
 

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас самое важное не терять время, не слушать сказки провокаторов о том что всё вот-вот наладится, сейчас нужно в массовом порядке подавать заявления в органы, что бы спасти хоть часть денег, что бы не дать жуликам скрыться.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне деньги пришли 14.08 вывод заказал 29.07, будет время скрин сделаю. Но больше желания , что то вкладывать нет, после таких скамов проектом. Поживем увидим что с проектом будет.

просьба все таки сделать скрин, для нас это очень важно
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Сейчас самое важное не терять время, не слушать сказки провокаторов о том что всё вот-вот наладится, сейчас нужно в массовом порядке подавать заявления в органы, что бы спасти хоть часть денег, что бы не дать жуликам скрыться.
Может хватит уже? Все поняли зачем вы здесь.
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Да не будет никаких выводов, неужели непонятно...

Как то интересная цепочка получилась - Аксиома - Гамма - Владимир...во многом похожие проекты, отличавшиеся определенной стабильностью, и накрывшиеся фактически одновременно...

А сидеть сейчас себя уговаривать что дескать просто крупные выплаты тормозятся...да тут неподалеку пару месяцев назад люди тоже активно "реквизиты сверяли"...:lol:
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Сейчас самое важное не терять время, не слушать сказки провокаторов о том что всё вот-вот наладится, сейчас нужно в массовом порядке подавать заявления в органы, что бы спасти хоть часть денег, что бы не дать жуликам скрыться.

Это Вы провокатор - органы только одно сделают - счета залочат, а инвесторы своих денег так и не увидят.

Еще раз все обратите внимание: на прошлой неделе из 36 млн. вывели 3.7. Это 10% за 1 неделю. Это просто нереальная сумма. Любой банк бы соскамился!!! Это факт. Сейчас задержки выплат на более 10 дней только у единиц. Я на вывод поставил на той неделе, то есть спокойно жду.
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
Выводил Я 29.07.13. пришли 12.08.13. кому нужны скрины посмотрите я их выкладывал. Суеты тут меньше, смолько читать можно уже херни этой!? Скрины постите...!!!
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
Главное, чтобы действительно не получилось так, что деньги сейчас выплачиваются из тех денег, что вкладывают инвесторы. Я имею в виду, что Володька мог уже убежать с деньгами большинства, а выплаты по 15к идут из денег нововкинувшихся. В принципе получается логично. Но надеюсь, я ошибаюсь.
 

Миха Хохлов 1578921124

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю постоянно тему и скринов 22 июля и раньше не увидел, тока от 29 июля.
Да, один писал 22 июля, а скрин выложил от 29 :)
Если я не прав, ткните носом.
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
А ты я гляжу на Володьку ишачишь, инвесторов успакаиваешь, ну-ну, сколько халва ни говори во рту слаще не станет
а толку от того что вы накатаете, фишка в том что даже если арестуют его часть счетов, думаещь у тебя денег прибавится... от этого только у чиновников добавится деньжат...и у володьки появится объявления что всем спасибо счета арестовали, всем пока...
 

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное, чтобы действительно не получилось так, что деньги сейчас выплачиваются из тех денег, что вкладывают инвесторы. Я имею в виду, что Володька мог уже убежать с деньгами большинства, а выплаты по 15к идут из денег нововкинувшихся. В принципе получается логично. Но надеюсь, я ошибаюсь.

Хотел бы я посмотреть на чудака который сейчас даст туда хоть копейку. Нет там никаких новых инвесторов, и денег там уже нет.
 

Cofffman

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
те кто заказывал выплаты с 29 июля по 2 августа, отсчёт идёт с 5 августа.
10 дней (судя по сайту) - это до 16 августа.
Т.е. чтобы Владимир не платил просрочку, вам должны сделать выплату до 16 августа, а там уже как вам банк или платёжная система обработана.

вот у кого-то нарушен регламент в 10 дней??? Если нет, какого хрена топите проект? Или читать разучились?
ну лишняя возня есть....
Дело в другом: вот у меня заявка от 25.07.2013 / 02.08.2013 изменилась на "отправлено" в ЛК.... пока все жду.. сумма больше 5к
 

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
а толку от того что вы накатаете, фишка в том что даже если арестуют его часть счетов, думаещь у тебя денег прибавится... от этого только у чиновников добавится деньжат...и у володьки появится объявления что всем спасибо счета арестовали, всем пока...

Здесь я с вами не спорю,вы правы.:appl:
 

Миха Хохлов 1578921124

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, если у кого не платит или платит, давайте скрин, что пустословить тут? А тот тут уже ботов развелось, которым просто скучно и хотят "лишь бы что написать".

Сами заказали выплату на той неделе, буду спокойно сидеть и ждать до 23 августа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу