VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
lomar, да не обращайте внимания, здесь каждый день появляются индивиды - одни офис "жёстко" навещают, другие заявы пишут...

А ты здоровый человек, отнес бабки, профукал и смирился?)) Т.е. следуя вашей логике так надо относиться?
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Больше голову подключайте господа и меньше эмоции
Ещё один совет недосягаемой глубины и практичности. Можно продолжать и дальше в том же духе: "Мойте руки перед едой, при переходе улицы сперва посмотрите на лево, не стой под стрелой и т.д."
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Какие заявы?:biggrin2: Не смешите Почитайте на досуге

и Почитайте вот здесь Закон о пирамидах

Закон о пирамидах - это пока лишь законопроект. Вилами по воде писан. Пока одобрят, пока внесут изменения, снова пройдет, пока вступит в силу - итого минимум полгода, а то и через год увидим))))
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000

Ломар, так вопрос не к вам, я все прекрасно понимаю... Но подарить дяде 400 кусков за просто так я не готов! Виноват сам, что не вывел ранее, интуиция подвела. Но я тоже не собираюсь сидеть сложа руки, чтоб какой-то дядя радовался миллионам бабок... Я уже вчера описал, что Гамма в этом плане поступила правильно, информируя с первого дня скама людей, здесь же информ. тишина...
 

Миха Хохлов 1578921124

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что,завтра и у меня заканчивается срок выплаты по регламенту, заказывал в пятницу 09.08.2013, правда сумма не большая 375 баксов, все что успел в этом проекте "заработать" Есть надежда что маленькую сумму все же вернут. Остальным инвесторам крепиться и не падать духом, все будет хорошо.

Считать разучились или писать? Просрочка от 10 дней идёт, т.е. по регламенту чтобы избежать просрочек вам должны выплатить до 23 августа (+ обработка вашей платёжной системой)

Как достало каждому это разъяснять. :wallbash:
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
нет, надо жёстко навещать не существующий офис...

У каждого свои понятия... Без обид, нравиться, сиди и терпи!!! А я не буду... Таких как ты пол России, и все чего-то ждут и боятся... Еще раз без обид!
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Кокраз наоборот, еще и вас оштрафуют по новому закону):biggrin2:

Тех кто торчит в пирамидах сейчас, не оштрафуют. А кто полезет в них после принятия закона - могут. Я его читал, как юрист, могу сказать, что там дырок как в решете, и коллизий на десяток доработок наберется. Этот закон сляпали наспех, и в этом виде он мало защищает влошенцев. К примеру, надо еще доказать, документально и аргументировано, что запрашиваемый проект - пирамида. Как быстро работает наша российская правовая система, думаю не надо говорить, вы и сами это знаете. За это время организаторы могут эмигрировать хоть в другую Галактику. Вместе с деньгами влошенцев.
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000

Poul

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Может не надо заяв, вопрос все равно не решиться, а нам потом инвесторам (кто переводил через банки) сидеть через пару лет в следственных органах объяснения писать
Месяца 3 назад повестка пришла от следователя по делу Девлани, переводил в свое время около5,0 тыс рублей через Альфа Банк, остальную большу часть депо через Liqpay, так вот все кто переводил через банки всех вызывали на допрос пояснения давать, дело возбудили в отношении неустановленных лиц, перечислии по-моему 3х учредителей, из них только фамилия Денисов была на слуху, которче часа 1.5 провел у следователя, тот в принципе сразу сказал что денег скорее всего не вернут, орестовали счета на 3,0 млн рублей в Альфа банке но это капля в море...в списке по моему городу только было около 30 человек, из Самары спустили запрос в другие регионы
 
Последнее редактирование:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Но подарить дяде 400 кусков за просто так я не готов! Виноват сам, что не вывел ранее, интуиция подвела. Но я тоже не собираюсь сидеть сложа руки, чтоб какой-то дядя радовался миллионам бабок...
ну вот , вижу что пошёл нормальный диалог, у меня тоже более 400 килоруб. зависло, но ты пойми, ничего мы этими заявами не добьёмся, если машина с заявами закрутится, то заблокируют счёт Вификса, на котором я уверен нихера нет, так как используется он чисто для перегона денег и может быть найдут пару дропов - бомжей и вот когда всё это запустится - тогда мы точняк ничего не получим, а тут хоть какая то маленькая надежда есть...
 

Феликсман

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такой вариант, при худших обстоятельствах, если это хайп, что 99% вероятности и задержки сделаны для того, чтобы народ успокоился с Гаммой и отменил деньги на вывод средств, возможно, если так будет, этот проект сохранится
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
ну вот , вижу что пошёл нормальный диалог, у меня тоже более 400 килоруб. зависло, но ты пойми, ничего мы этими заявами не добьёмся, если машина с заявами закрутится, то заблокируют счёт Вификса, на котором я уверен нихера нет, так как используется он чисто для перегона денег и может быть найдут пару дропов - бомжей и вот когда всё это запустится - тогда мы точняк ничего не получим, а тут хоть какая то маленькая надежда есть...

Я не сказал, что надо писать заявы... Я сказал, что хочу навестить офисс, если такой есть, с друзьями... Ничего блокировать я не собираюсь и мне это не на руку тоже, как и всем тут... Но сделать, так чтоб попа горела у каждого, кто причастен к этому проекту - огромное желание...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу