VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1339

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Здравствуйте
Кто то с Украины получал перевод банком?У меня заявка с 31 числа висит,статус-Заявка принята
Получал валютный перевод на наш КБ, идут более 5-ти рабочих дней, после статуса "Заявка обработана, деньги отправлены".

При оформлении заявки - деньги ждал мин.15 рабочих дней и не занимался тут нытьем, читал и ждал!
Принятие заявки 5 рабочих дней
обработка 5 рабочих дней
и вывод на валютный счет 5 дней
вот и выходит прибавьте еще 6 выходных и все ... Сидите ждите, не раньше двадцатого !!!
Выводил 10 к.$.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    220.3 KB · Просмотры: 297
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Выглядит довольно странно. За 29 и 30 выплат нет, а за 31 вывели? Можно, конечно, предположить, что выплаты идут в порядке увеличения сумм, а не по дате подачи заявки.... Но, увы, верится в это с трудом :mad:

Выплат и за 27 нет, и сумма копеечная, так что предположение, что выплаты идут в порядке увеличения сумм несостоятельно. Думаю тут все ясно, СКАМ.
 

Вложения

  • Вов.jpg
    Вов.jpg
    310.7 KB · Просмотры: 234
Последнее редактирование:

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
Выплат и за 27 нет, и сумма копеечная, так что предположение, что выплаты идут в порядке увеличения сумм несостоятельно. Думаю тут все ясно, СКАМ.

Эй, человек, а это что такое в ворде-то?:lol: впиши туда что пришло 100500 тыщ, подразни народ:crackup:
 

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Выплат и за 27 нет, и сумма копеечная, так что предположение, что выплаты идут в порядке увеличения сумм несостоятельно. Думаю тут все ясно, СКАМ.
:crackup:Вы не разбрасывайтесь здесь такими словами , умейте не только деньги считать , вот вам календарик, пользуйтесь.
 

Вложения

  • Снимо.PNG
    Снимо.PNG
    6 KB · Просмотры: 117

allvay

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплат и за 27 нет, и сумма копеечная, так что предположение, что выплаты идут в порядке увеличения сумм несостоятельно. Думаю тут все ясно, СКАМ.
В общем да, всё понятно. Но надежда она ведь такая, жить хочет...
 

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
В общем да, всё понятно. Но надежда она ведь такая, жить хочет...

Сколько можно каждому считать конечную дату получения средств на счет, это 15 ДНЕЙ с момента подачи заявки + 6 ДНЕЙ выходных!!!!! Заявки от 30 числа ждите не ранее 20.08.! А то и позже!!!!!!!
 

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Дмитрий Яд, календарик себе оставьте. Даже с учетом форс мажора последний день сегодня.
Я еще раз повторюсь, тем кто без календарика, если Вы привыкли выводить на ЭПС, то я работаю с КБ (Украина). Вывод не лично Вам распишу, А ВСЕМ ВОЛНУЮЩИМСЯ (ОСОБЕННО УКРАИНЦАМ) :
1. Делаем заявку. Статус "Заявка подана" ждем 5 рабочих дней.
2. После субботы 00:00 статус "Заявка обрабатывается...." еще 5-ть рабочих дней
3. В пятницу (последний 5-й рабочий день) - статус "Заявка обработана. Средства отправлены. После получения...."
4.И с понедельника ожидайте получение средств от 2-до 7 рабочих дней.
И было у меня , что при вводе мои средства 2-е недели по КБ , корресподентам и т.д. гуляли..банки посредники.
ТАК , ЧТО сохраняйте благоразумие!!!!
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Сколько можно каждому считать конечную дату получения средств на счет, это 15 ДНЕЙ с момента подачи заявки + 6 ДНЕЙ выходных!!!!! Заявки от 30 числа ждите не ранее 20.08.! А то и позже!!!!!!!
Подождать не проблема, только после скама еще неделя прошла и там заявок на вывод вряд ли меньше будет. Кроме того, служба тикетов и финслужба на вопросы не отвечают, значит там людей нет. Или людей на форумы бросили заниматься вбросами рисованных скринов и созданием видимости псевдовыплат!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я еще раз повторюсь, тем кто без календарика, если Вы привыкли выводить на ЭПС, то я работаю с КБ (Украина). Вывод не лично Вам распишу, А ВСЕМ ВОЛНУЮЩИМСЯ (ОСОБЕННО УКРАИНЦАМ) :
1. Делаем заявку. Статус "Заявка подана" ждем 5 рабочих дней.
2. После субботы 00:00 статус "Заявка обрабатывается...." еще 5-ть рабочих дней
3. В пятницу (последний 5-й рабочий день) - статус "Заявка обработана. Средства отправлены. После получения...."
[/B]

Вот как раз сегодня этот самый "последний 5-й рабочий день)". Статус - "Началась обработка Вашей заявки", т.е. средства до сих пор никуда не отправлены. Так понятно?
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот как раз сегодня этот самый "последний 5-й рабочий день)". Статус - "Началась обработка Вашей заявки", т.е. средства до сих пор никуда не отправлены. Так понятно?
Тут такая штука интересная... деньги в работе, пока они еще в обработке, значит они могут завтра показать огромный минус и все наши бабки уменьшаться эдак так раза 2, а то и больше... И скажут просадка... Или нарисуют всем выполнено, чтобы мы еще неделю сидели и думали, что деньги в банке, у кого конечно вывод на банк!!!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я вообще думаю, если завтра будет минус в разумных пределах, скажем 10-15%, то это не самый плохой вариант. Почему? Да потому что это могло быть означать, что проект собирается возвращать средства и посредством таких "просадок" пытается уменьшить сумму этих возвратов. Уж лучше каждую неделю рисовать минус 10%, но при этом платить всем и своевременно, чем плюсовые недели с выборочными выплатами, как сейчас.
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вообще думаю, если завтра будет минус в разумных пределах, скажем 10-15%, то это не самый плохой вариант. Почему? Да потому что это могло быть означать, что проект собирается возвращать средства и посредством таких "просадок" пытается уменьшить сумму этих возвратов. Уж лучше каждую неделю рисовать минус 10%, но при этом платить всем и своевременно, чем плюсовые недели с выборочными выплатами, как сейчас.
Да я готов на возврат депо без процентов... Как надеюсь гамма сделает!!! И завязываю с лохотронами))
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Мне кажется, что проект Владимир ФХ обыкновенная пирамида. Щас уже НЕ ПЛАТИТ, А ВОЗВРАЩАЕТ вложенное тем кто не вышел в "О", что бы заявы не бросились писать.(косвенно подтверждается тем что рефоводы от сюда сбежали первыми). Так что при любом раскладе на вывод прибыли можно не рассчитывать :mad:
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
пока это только слова.нужны скрины,как всегда.
да народ давайте скрины не забывать выкладывать, хорошо ? а то как то Ваша радость( искренне рад за Вас ) одиноко висит в воздухе , пусть наше сообщество будет так же искренне солидарно с Вами ,как известно коллективный разум по прошествии некоторого времени становится выше гениев -одиночек скажите если не прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу