VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1447

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3g0r

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
в выставке могут участвовать любые компании которые заплатили деньги другое их не интересует

Если вдруг сойдутся звезды, и на выставке будет кто-нибудь от Владимира, то его/её надо приковать наручниками к ближайшему прибитому к полу предмету и задавать неудобные вопросы, пока не будут получены правильные ответы.
 

Илья Забалин

Любитель
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
169
Реакции
69
Поинты
0.000
Если вдруг сойдутся звезды, и на выставке будет кто-нибудь от Владимира, то его/её надо приковать наручниками к ближайшему прибитому к полу предмету и задавать неудобные вопросы, пока не будут получены правильные ответы.
его/её надо приковать наручниками к ближайшему прибитому к полу предмету и задавать неудобные вопросы, пока не будут получены правильные ответы
жестоко... смахивает на изнасилование мозга...
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Нет, вы видели этих клоунов? Не прошло и полгода..... Спасибо, блин, большое, за ответ.


Дата: 2013-08-10 03:08:07
Имя:
Адрес e-mail:
Login (если нет, то укажите NO): Unov
Сообщение:

Добрый день. Прошу подтвердить, что ваш проект прекратил выплаты инвесторам либо пояснить, где отправленные в мой адрес 02.08.2013г. денежные средства (согласно моей заявке от 22.07.2013г.). Стандартный ответ об "увеличении сроков по выплатам" прошу мне не отправлять, т.к. вами было указано, что денежные средства уже были отправлены в мой адрес 02.08.2013г. Финансовая служба на вопросы в личном кабинете не отвечает. Спасибо.


Дата: 2013-08-23 08:00:09
Имя: Марина Светлакова

Сообщение:

Здравствуйте!
Информация получена. Из-за высокой степени загруженности Ваша проблема будет решена в ближайшее время . Благодарим за понимание.

С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX
www.vladimirfx.ru

Да, то же самое только что пришло. Была заявка от злополучного 29 го числа, долбил тикетами поддержку, посчастливилось получить. Теперь вот получил привет из прошлого... Видимо мне махнули не глядя, как и всем, не поглядели что заявка то уже выполнена. Но барахтаются, чего то делают, невпопад, но жизнь у Володи определенно есть. Может вывернется все таки, жалко будет если загнется, привык уже к нему за два года. Эх Володя, Володя....
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
надеюсь в сентябре проект выйдет из проблемных
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
sucub, был бы скам никто не получил бы
Да что вы такое говорите, крупные проекты всегда когда скамятся, некоторое время платят, да что уж говорить про крупные проекты, даже средней паршивости среднепроцентные хайпы, когда скамятся, еще некоторое время продолжают выплачивать...а тут гигант владимирфх с огромными деньгами, им надо пока вам копеечки покидать, пока они бабло все со счетов сливают:i-yes:
 

Unov

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
А что вы от них ещё ожидали? Через несколько часов многие получат что-то подобное в своих ЛК в переписке с фин.службой.

Я от них уже ничего не ожидал и не ожидаю - ни денег, ни ответа на тикеты. Особенно, я не понимаю, что за имитация бурной деятельности - через 2 недели на тикеты отвечать.

По-научному это называется: "душевный онанизм".

Ну взял бы, да записал уже аудио-обращение (а что? нестандартно!) к участникам проекта (подсказываю текст): (голосом Левитана) Надцатого августа находясь в крайне расстроенных чувствах за своим Железным Другом (компом), я соизвоил зайти в шорт по своему любимому и единственному "Кабелю". Однако же (повторюсь), будучи в крайнем душевном смятении, про причине тяжелой болезни любимой бабушки моего любимого кота, плохо повинующимися мне дрожащими пальцами я ошибочно выбрал лот 5000, вместо 50... Электричество выключилось... Интернет поломался... Второй интернет (ну, который, на флэшке, как его, заразу....) ну, вообщем-то же, сцука, не работал.... брокер.... проскальзывание... терминал завис.... Карни, морда курляндская... кхрррм-м-мм-бдщжрдщьщьщьщьщь.... (далее неразборчиво и невнятно)...

Ну вообщем как-то так, пацаны: ногой - за порог, головой - об косяк и с полки корзина с кулаками свалилась.....

Прости меня, засранца - не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены.....

(Как вам?)

Так нет же, они завтра в отчете нарисуют +5 процентов прибыли и 2,5 млн. выплат за неделю. Жаль, что эти выплаты - только в их воспаленной фантазии и наших сладких снах.

P.S. Нет, ну имеет право огорченный "инвестор" в пятницу вечером децл по-эпистолярить? Нет, ну скажите мне? Да или нет?

А то тут такие посты с выплатами и перепиской с фин службой выкладывают.... Молодцы у нас народ. Везде найдут повод поржать.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу