VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1512

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

SGED

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
и мне вышлите, пожалуйста
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Почитал написанное на последних 10 страницах - сколько все-таки здесь форумных лишаев,от которых социальной отдачи=0,а вот ......... просто немерено. и мнят же ведь себя Великими Экспертами инвестиционной сферы...Может быть чем-нибудь полезным займетесь?:dirol:
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Народ ,расскажите ,можно в написать в личку ,что за письмо ,последнюю неделю монитторю форум и что-то важное пропустил - будьте добры ,объясните что к чему??

Пишем коллективное обращение инвесторов к руководству компании с просьбой официально разъяснить положение вещей на данный момент. В свою очередь некоторые из нас хотят отменить заявки на вывод, чтобы разгрузить фин.отдел. Это будет предложение в рамках антикризисных мероприятий со стороны инвесторов.
 

timekeeper

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишем коллективное обращение инвесторов к руководству компании с просьбой официально разъяснить положение вещей на данный момент. В свою очередь некоторые из нас хотят отменить заявки на вывод, чтобы разгрузить фин.отдел. Это будет предложение в рамках антикризисных мероприятий со стороны инвесторов.

Те, кто подписывается под этим письмои и хочет отменить заявки на вывод? Я правильно понимаю?
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Те, кто подписывается под этим письмои и хочет отменить заявки на вывод? Я правильно понимаю?

Нет не так. Отмена заявки индивидуальное решение каждого. Об этом в письме написано. Как вариант скажем так.
Логика такова. Захочет выплатить выплатит. Нет, так хоть отменяй хоть ставь толку с этого будет ноль. Для меня больше на сегодняшний день важны форма, способ и содержание ответа на письмо. По этим параметрам можно будет с высокой долей вероятности судить - списывать бабосы в пасив или они еще покрутятся. Просто в каждом конкретном деле для меня важна ясность ситуации,а хреновая она или хорошая вопрос третий
 
Последнее редактирование:

allvay

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишем коллективное обращение инвесторов к руководству компании с просьбой официально разъяснить положение вещей на данный момент.

Прошу текст письма в личку.
И подписываюсь под просьбой о разъяснении текущей ситуации в компании.

Инвестиционный счет #14692
Login: allvay
 

timekeeper

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А где можжно увидеть хотя бы приблизательный текст письма? А то я тоже подумываю подписаться под ним, но пока не понятно под чем подписываться. Или его через личку отправляют? Тогда прошу отправить и мне.
 

Yulyatsoy

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
мне тоже можно письмо отправить
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
я бы тоже почитала письмо! если можно пришлите
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
А где можжно увидеть хотя бы приблизательный текст письма? А то я тоже подумываю подписаться под ним, но пока не понятно под чем подписываться. Или его через личку отправляют? Тогда прошу отправить и мне.

У вас личка не работает пока. Набейте ещё одно сообщение.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Почитал написанное на последних 10 страницах - сколько все-таки здесь форумных лишаев,от которых социальной отдачи=0,а вот ......... просто немерено. и мнят же ведь себя Великими Экспертами инвестиционной сферы...Может быть чем-нибудь полезным займетесь?:dirol:

Да просто люди делятся на 3 ветки пессимисты, оптимисты и реалисты.(те кто в +, те кто в - и те кому просто хочется потроллить тех кто в -).
 

bodaura

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
Afina,
Мне тоже можно письмо
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Да просто люди делятся на 3 ветки пессимисты, оптимисты и реалисты.(те кто в +, те кто в - и те кому просто хочется потроллить тех кто в -).

Пессимист ничего не видит кроме мрака вокруг. Оптимист видит свет в конце тоннеля. Реалист видит рельсы, ведущие к выходу.
Машинист видит трёх идиотов, бредущих по рельсам в тоннеле.
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Пессимист ничего не видит кроме мрака вокруг. Оптимист видит свет в конце тоннеля. Реалист видит рельсы, ведущие к выходу.
Машинист видит трёх идиотов, бредущих по рельсам в тоннеле.

машинисту все равно кто выживет)))
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Afina, в письмо можно добавить просьбу: при выполнении вывода банковским платежом сразу в кабинете, где выплата заказана, прикрепить платёжку.
Потому что наблюдались случаи, когда платёж вроде бы отправлен, но не пришёл. Человек потом начинает длительную переписку с фин.службой. И не всегда успешно.
Имея данные перевода, человек будет уже в своём банке интересоваться.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Спасибо за письмо, было очень интересно почитать. Был бы вкладчиком, обязательно бы подписал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу