VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1527

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Был бы это номер билайн , я к вечеру выложил бы , на кого этот номер был зарегистрирован , список базовых станций, где номер фиксировался. В других компаниях знакомых нет ((
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Был бы это номер билайн , я к вечеру выложил бы , на кого этот номер был зарегистрирован , список базовых станций, где номер фиксировался. В других компаниях знакомых нет ((

Прям уже фан сайт какой -то)))
Ищем номер любимой звезды)))))))))))))))))))
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Следующая неделя будет контрольная. Начало нового месяца, типа новые лимиты по легенде . Отправили коллективное письмо, смотрим будет ответ или нет .
А так суммы на кону очень большие в совокупности, заинтересовать помочь определенных людей реально. Мои мысли такие, когда еженедельно в адрес какой то фирмы ходят большие суммы ,она ставится на галочку в определенных органах. Им известно кому это и много чего еще. Быть спокойным за саою жизнь с такими суммами , может только человек под покровительством официальных структур.

добавлено через 5 минут
При большой необходимости большому чину из СК, ФСБ, прокуратура вся подноготная , а также местонахождение интересуемых личностей будет установлено в течении суток. Сталкивался с похожими ситуациями, был сильно удивлен насколько оперативно и легко находятся нужные им люди.
 
Последнее редактирование:

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
О! И препейдового кошака принесло. Давно з/п не отрабатывал? :)
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Все таки очень странно, почему так мало людей волнует судьба своих денег около 300 человек, при общем кол-ве вкладчиков за 12000.
И все же коллеги по проекту, может у кого есть знакомые в известных нам структурах.Закиньте удочки на предмет возможности доступа к телу и нашим финансам. Некоторые зацепки есть, это куда отправляем средства и откуда они приходят по мелочам. Им по идее этого уже будет достаточно. Я на хожусь в Ростове , буду исаать выход здесь. Но думаю больше шансов у тех кто в Питере или в Москве.
 

mecenat7

Новичок
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите что делать? Я заводил деньги через либерти резерв вывести хочу банковским способом, но не получается. По правилам проекта деньги выводятся такимже способом как и вводились. Писал в поддержку 2 раза но ответа так и нет.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Подскажите что делать? Я заводил деньги через либерти резерв вывести хочу банковским способом, но не получается. По правилам проекта деньги выводятся такимже способом как и вводились. Писал в поддержку 2 раза но ответа так и нет.

Вы не в тренде,похоже.....сейчас тут другие письма пишут.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Так Афина вроде тут....набирает добровольцев.
 

valtervsk

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите что делать? Я заводил деньги через либерти резерв вывести хочу банковским способом, но не получается. По правилам проекта деньги выводятся такимже способом как и вводились. Писал в поддержку 2 раза но ответа так и нет.

тебе надо счёт пополнить через те банки или платёжные системы с которыми сейчас работает Владимир, но сейчас проблема у всех другая, как бы их оттуда вывести :)
 

aleks-

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Afina, логин: tata- инвестиционный счет 20537
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
если создали тикет выложите его номер если не затруднит

Номер скину в личку, как подписавшемся. Там перечень в подписи всех инвест счетов и логинов. Не все давали их Афине через сайт. Поэтому может не все хотят распространять эту инфу.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Изменился Статус/комментарий "Началась обработка Вашей заявки. Отменить заявку нельзя." Ура!!! Завтра получу свои килобаксы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу