VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1548

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgen22

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Заявка подана 2013.08.15 06:18
Реквизиты для вывода
(QIWI) 9120000000
Сумма вывода 13.00 USD
Курс вывода 32.9421
Комиссия QIWI 1 %
Сумма к получению 423.96 RUR
Статус/комментарий Началась обработка Вашей заявки. Отменить заявку нельзя.

Грустно.
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Большая просьба. Дайте пожалуйста контакт или может кто знает как подается заявление в правоохранительные органы. Денег не получить уже это понятно на 500%. Хочу хоть как-то отомстить кидалову. Сфотографировал и заснял все личные кабинеты нашел все платежки из банка о переводе денег. Хочу хоть как-то напоганить владельцу данного проекта. Достало вранье службы поддержки. Как писать а главное куда?
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот он шквал выплат сентября, предлагаю коллективное обращение в правоохранительные органы сделать... Бабло уже потеряно, жалко в письку 37 штук улетело пусть хотя бы счета блокируют
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Большая просьба. Дайте пожалуйста контакт или может кто знает как подается заявление в правоохранительные органы. Денег не получить уже это понятно на 500%. Хочу хоть как-то отомстить кидалову. Сфотографировал и заснял все личные кабинеты нашел все платежки из банка о переводе денег. Хочу хоть как-то напоганить владельцу данного проекта. Достало вранье службы поддержки. Как писать а главное куда?

Если Вас обманули мошенники, немедленно обратитесь в правоохранительные органы! Любой вид мошенничества в интернете как на ладони и не представляет сложности для обнаружения и наказания.

Как противостоять мошенникам

Единственным способом заставить исполнителя интернет-услуг выполнить свои обязательства является визит в правоохранительные органы. Если мошенники «забывают» или «игнорируют» покупателей, поставляют им несоответствующий рекламе товар или совершают какие-либо иные неправомерные действия, их можно призвать к уголовной ответственности. Многие люди ошибочно думают, что обращаться в правоохранительные органы не нужно, так как это сложно, бесполезно или обременительно. Это вовсе не так, по времени такой визит в органы займет не более 20 минут, зато эффект может получиться впечатляющий. С недавних пор граждане РФ могут обращаться за помощью в правоохранительные органы посредством электронной почты. Это существенно сэкономит время и упростит дело. Для этого достаточно просто внести в сообщение известные факты мошенничества или указать ссылку подозрительного сайта. Все сообщения, оставленные гражданами, проверяются и читаются в обязательном порядке. Многие мошенники, узнав, что их сайт проверяется органами, тут же закрывают его.

СООБЩИТЬ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ

САЙТ МВД РФ http://www.mvd.ru/

Куда жаловаться? Жалобы на мошенничество в интернете не должны оставаться при человеке, их нужно доносить до правоохранительных органов. Для этого существует несколько организаций. Заявления (можно анонимные) принимаются в МВД РФ, а также на горячей линии МВД. В случаях, когда нарушения происходили не только в интернете, но и за его пределами, нужно обращаться в Генеральную Прокуратуру РФ.
 
Последнее редактирование:

stdio

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Большая просьба. Дайте пожалуйста контакт или может кто знает как подается заявление в правоохранительные органы. Денег не получить уже это понятно на 500%. Хочу хоть как-то отомстить кидалову. Сфотографировал и заснял все личные кабинеты нашел все платежки из банка о переводе денег. Хочу хоть как-то напоганить владельцу данного проекта. Достало вранье службы поддержки. Как писать а главное куда?
пиши сразу Путину.
letters.kremlin.ru
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот он шквал выплат сентября, предлагаю коллективное обращение в правоохранительные органы сделать... Бабло уже потеряно, жалко в письку 37 штук улетело пусть хотя бы счета блокируют

Как его коллективное сделать, если все в разных городах?
 

stdio

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как его коллективное сделать, если все в разных городах?

ага, и коллективно по УК 306 отвечать, очень удобно, да.

Ну и ну.
Ребятки, если вы занялись инвестициями, то хотя бы деревянными яйцами обладайте. И сами пишите, и сами несите, и сами подписывайте.

А то складывается ощущение, что вы даже экзамены ЕГЭ пока не сдавали и истерите как школьники.
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Пофиг можно не коллективное. А просто большое колличество одинаковых если будет по идее должны объединить в одно.

добавлено через 1 минуту
Путину писать бесполезно :)
 
Последнее редактирование:

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, и коллективно по УК 306 отвечать, очень удобно, да.

Ну и ну.
Ребятки, если вы занялись инвестициями, то хотя бы деревянными яйцами обладайте. И сами пишите, и сами несите, и сами подписывайте.

А то складывается ощущение, что вы даже экзамены ЕГЭ пока не сдавали и истерите как школьники.

сидите на жопе с яйцами в таком случае, пусть другие ваши сто доллоров тратят
 

stdio

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
сидите на жопе с яйцами в таком случае, пусть другие ваши сто доллоров тратят

Ну вот.
Учи русский язык и готовься к ЕГЭ.

Если ты так истеришь из-за 100 долларов, то я не знаю что и сказать. На 100 долларов это переночевать в гостинице разве что можно.
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
месяц прошел не копейки не пришло ни мне ни одному моему знакомому кто выводил. Продолжают принимать деньги не выплачивая ничего. Я вот совсем не горю желанием просто так подарить свои деньги. За месяц можно было хотя бы проинформировать народ о проблемах. Все же ясно что нет никаких трудностей с выплатами. Просто нет желания выплачивать ничего и все.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
поскольку не считаю Владимира скамером
:lol: это просто вышак))) скам уже давно полный и окончательный.все эти движения с письмами и тд. нужны этим лохотронщикам что бы потянуть время еще немного,ведь собранные даллары долго выводить на дропов)) да и новые лошки еще копейки володе на сиги занесут:lol:
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
ага, и коллективно по УК 306 отвечать, очень удобно, да.
Статья 306. Заведомо ложный донос.
Это тут каким боком вообще?

добавлено через 12 минут
Ваш vladimirfx уходящий поезд, если что то и хотите заработать так лучше платящие проекты, которые по свежее, например как этот Компания GLOBAL SYSTEM MONEY (GSM)

Ага, уже бежим вкладываться. Проект в проблемных висит больше месяца.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Afina, ни у него, ни у Элякина в проекте денег нет. Обсуждать с ними нечего.
Вот ничего не знают, но везде лезут.:biggrin2: Пора уже признать, что вас развели на бабло.

 

Вложения

  • vlad50.png
    vlad50.png
    3 KB · Просмотры: 681

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Статья 306. Заведомо ложный донос.
Это тут каким боком вообще?
Ну Владимир же не мошенник, просто с деньгами сейчас туго:lol: Вот и Guerman подтверждает, что Владимир честный человек:)
А вы заяву на честного человека...ай-яй-яй.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Хм судя по http://vifix.ru/ получается что они наши денежки по кредитам расталкивали?

Кто то отписывался сотню назад страниц,что кредиты они не давали,только брали деньги.....
Видимо ,"кредиты", просто удобная ширма,типа форекса/шморекса,брокеров/трейдеров....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу