VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1591

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну понятно скамп-пирамида, но володька это ведь не всякие однодневки гребаные, закрыли сайт и накуй с пляжа, это ж уровня гаммы, хотя более конечно закрытая в отличии от них, тем не менее, это все равно ведь живые люди, вне зависимости реальный ли коцюба или нет, по крайней мере опасаюца я так думаю, что люди спросят за бабло, а бабло то на десятки муликов, да и мусора-силовики могут кого то найти, наверное, вообщем, жду какой то программы что ли, выхода от володьки, типа гаммы заплатить депо людям за минусом ранее выводов, а вообще как и обещал в проекте, нех, пусть и убыток делит 50/50 то есть прибыль, и никак иначе.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Может и так.. больше веревочек - дольше распутывать... время видимо требуется для каких-то движений.

Да тут даже вот в чем вопрос, среди кучи инвесторов, которые тут были за эти годы был себя такой Вася Пупкин (который все это замутил) и он себе через Вификс делал такие же выплаты все эти годы, как обыкновенному инвестору и суммы были разные. Теперь среди толпы людей, которая получала от Володи денег не одна ментовка ничего не найдет, поскольку априори, каждый инвестор, может быть под подозрением и даже если к Васе Пупкину придут - он как рядовой инвестор скажет ребята да я ж тоже пострадал - я ж вкладывал. Вот и все. Особенно в августе они могли вывести ой как до фига. И думаю платежи шли и буду идти тем, кто еще ничего не получил. Дабы, как говориться расширить клиентскую базу :biggrin2:

Просто идеальная схема.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
опасаюца я так думаю, что люди спросят за бабло, а бабло то на десятки муликов, да и мусора-силовики могут кого то найти, наверное, вообщем, жду какой то программы что ли, выхода от володьки,
Акси работала 4 года и в ней пропали десятки, а может и сотни миллионов рублей. И никто ничего не вернул. Так и здесь будет.
 

mogvai

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно. в общем, вкладывал 400 долларов, все что скопил за три месяца работы (сам студент) - профукал все)
Малость обидно - но это опыт...) Спасибо форумчанам, иначе бы вообще ничего не узнал *пытался вывести с 8 августа))
Думаю тут и правда подойдет фраза - обещанного три года ждут - буду ждать, мне любая сумма будет полезной))
Всем удачи !
 

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • фх1.JPG
    фх1.JPG
    86.6 KB · Просмотры: 323
  • фх2.JPG
    фх2.JPG
    34.5 KB · Просмотры: 264
Последнее редактирование:

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну что,товарищи и я копеечку получила (копейки, ну в сравнении с суммой вклада конечно) 50 тыс сегодня упало на карту ВТБ 24. Деньги кинули как я понимаю с Москвы.

Охо, а когда заказывали?
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
я копеечку получила (копейки, ну в сравнении с суммой вклада конечно) 50 тыс сегодня упало на карту ВТБ 24. Деньги кинули как я понимаю с Москвы.
Ну это уже не копейки по сравнению, с предыдущими выплатами, которые даже до 1000$ не дотягивали.
Есть мысли? Что бы это все могло означать? Скам - как многие тут говорят, характерный для низкопроцентников, затяжной, не быстрый. Или же все-таки, реально фонд испытывает проблемы и пытается вырулить?
 

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Охо, а когда заказывали?

Перед этим, на неделю раньше где-то,я ещё вывела без проблем 32 тыс.(деньги пришли уже 23-го июля на карту) Потом понадобилась крупная сумма и я поставила на вывод почти всё. Заявка от 30 июля. По ней и пришли эти 50 тыс.
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Перед этим, на неделю раньше где-то,я ещё вывела без проблем 32 тыс.(деньги пришли уже 23-го июля на карту) Потом понадобилась крупная сумма и я поставила на вывод почти всё. Заявка от 30 июля. По ней и пришли эти 50 тыс.

От 30-го июля? То то я смотрю что большинство тех кто тут истерил ожидавших от 29-го июля отсюда разбежались, сволачи, получили свои мулионы и хоть бы скрины выкладывали, побежали поди в другие лоховозки вкладываца..
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Да уж, вот и приплыли, а я только поставил доходность на 1% что бы не слили.
Честно сказать своим выводом 18К баксов в начале августа они меня успокоили, я даже расслабился, но всё равно заказал ещё столько же на вывод. Теперь видимо уже не успокоят. Результат минусовой и в этом проекте. Что за херня кругом творится?
 

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Только не понятно от кого пришло?

посмотрите внимательно,Москва,Мясницкая (второй скрин)
далее отвечаю всем сразу по очереди:
1) заказывала 30 июля
2) пришло 28 августа
3) увидела только сейчас зайдя в телебанк (поскольку люди начали писать что что-то приходит,решила глянуть что у меня)
4) в кабинете без изменений ,статус: "Началась обработка Вашей заявки. Отменить заявку нельзя."
5) пардон,но сумму вклада озвучивать не хочу,но скажу что по сравнению с ним-это очень мало.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем им писать так витиевато? Зачем тянуть котоа за яики? Написали бы сразу "скам. Всем чао!". А так может еще оживет?

Это чтобы надеялись и меньше заявлений писали в ментовку.
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000

SGED

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно. в общем, вкладывал 400 долларов, все что скопил за три месяца работы (сам студент) - профукал все)
Малость обидно - но это опыт...) Спасибо форумчанам, иначе бы вообще ничего не узнал *пытался вывести с 8 августа))
Думаю тут и правда подойдет фраза - обещанного три года ждут - буду ждать, мне любая сумма будет полезной))
Всем удачи !

Это еще повезло )) Сам тоже студент, за 3 курса скопил 5к бачей ( ну не хватает времени учиться, дежурить в ночь и нормально подрабатывать) и все в трубу. Теперь банкрот. Так что всегда есть те, кому хуже. Лучше не отчаивайся, а выпей шампанского с девушкой/друзьями, за то, что так легко отделался )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу