VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1595

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: вывод

официально объявляли, что будут частично выводить?

Я им тикет писал о частичной оплате если не в состоянии всю сумму отправить.
Заявка в статусе обработка так и висит.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
После такого скамопада думаю народ пару лет утихать будет. Пока доверие к хайпам не поднимется или просто новые ло... тьфу инвесторы не придут.
 

11862

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
ахахахаххахахаххахахах Володя!! ну дает )))))))))))))))))))
Дата: 03.09.2013

Уважаемые инвесторы!

Сообщаем Вам, что с этой недели мы вынуждены прервать торговую деятельность на неопределённый срок в связи с арестом торговых счетов. На начало недели в нашем распоряжении находилось 3 торговых счета: один основной и два дополнительных. На все эти счета со вчерашнего дня наложен арест. Причиной ареста счетов, по нашим сведениям, стало обвинение нашего фонда в мошенничестве и отмывании денежных средств.

Просим Вас сохранять спокойствие, все необходимые меры для снятия ареста будут приняты нашими юристами. В связи с этими событиями мы прекращаем приём инвестиций до выяснения обстоятельств. Выплаты по заявкам будут продолжатся из резервных средств, но из-за того что мы не можем снять средства с торговых счетов объёмы выплат будут сокращены.

Надеемся на ваше понимание в этой сложной для всех ситуации. Мы будем держать вас в курсе событий.

C уважением, команда VladimirFX.
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
aferizm ru/moshen/m_forecs_Kolin htm
аналогий с банкиром коцюбой который здесь пробегал не замечаете?

добавлено через 1 минуту
кстати как видите поймать жульё можно и за бугром,а затем экстрадировать в рашку
 
Последнее редактирование:

fffxxx

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Schrodinger


В этом "супе" всё намешано, плюс оголтелый вывод больших сумм физ лицам, плюс "дуболомы" с малявами в прокуратуру науськанные подстрекателями. В общем, топили VFX своими руками по "всем фронтам" как хотели, ну как говориться что хотели то и поимели.




Плюсую. Так и есть. Захотели завалить Володьку - завалили, молодцы! С такой массовой истерией можно и Сбербанк обанкротить, не фиг делать. Теперь чего? Бегаете собираете инфо и подключаете органы? Они плевать на вас всех хотели, включая и меня, у меня тут тоже деп висит. Забыли где живете. Выводили бы раньше потихоньку, когда началась вся эта бодяга, и все бы все вывели в итоге. И дальше бы стригли с проекта купоны. А теперь финиш, сами себе заблочили деп и другим до кучи, со своими заявами. "Инвесторы", блин!
Тролли и провокаторы сработали на пять, молодцы. Четко, профессионально подвели толпу к желаемому для них результату. Стесняюсь спросить, а кого следующего дербанить будете? Скажите, не стесняйтесь. Чего уж теперь....[/quot

Согласен! Сами же инвесторы и потопили...
 

spawnfx

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проскочила позитивная мысль что Володя так сделал чтобы спокойно поторговать и расплатиться бешеным наплывом выплат которые образовались после скама гаммы и всеобщей паники. Ведь может быть такое что если он выведет сейчас огромное кол-во инвестиций, то просто не в состоянии будет выдержать просадки по сделкам. Критикуйте вариант! ;)
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Конечно опять инвесторы виноваты, а что ему мешало выплатить заявки по регламенту? Расплатись с паникерами потом тебе еще больше принесут, а видно нечем расплачиваться было. Пирамидос.
 

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Да я не зато письмо,а за то что призывли мол пишите заявление в органы и пр!
К заявлениям в органы должны быть готовы все кто каким то образом связан с деньгами и переводами от физ лиц . Люди за 100 руб могут пойти написать заяву.... Но счета просто так не закрыть. И ВолодяФХ думаю об этом всегда помнил. Тут видимо дело в простом скаме и сворачиванием этого хайпа ( когда то должны и киты погибать) Денег он заработал - ну что еще надо??? Видимо у него другой или параллельный бизнес - куда более спокойный!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С такой массовой истерией можно и Сбербанк обанкротить, не фиг делать.

Сбербанк не является лохотроном с 10%+ в МЕСЯЦ доходностью, крупные депозиты там умно на долгий срок берут так что нереально что все придут в один момент, ну и главное - у Сбера есть РЕАЛЬНЫЙ бизнес который приносит РЕАЛЬНЫЙ доход.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Проскочила позитивная мысль что Володя так сделал чтобы спокойно поторговать и расплатиться бешеным наплывом выплат которые образовались после скама гаммы и всеобщей паники. Ведь может быть такое что если он выведет сейчас огромное кол-во инвестиций, то просто не в состоянии будет выдержать просадки по сделкам. Критикуйте вариант! ;)

Такого точно не будет, уж поверьте)
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и небыло подтверждения заявления на сайте?
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Создали уже общий скайп чат ?

FX_Scam Общаемся, ищем, делимся.

Сегодня девочка-оператор на телефоне клянется поделиться инсайдом. :) Прошу шквал звонков не устраивать. А то еще и ихнюю мини-АТС потопим... и компанию http://www.uiscom.ru/services/8800.php , что эту услуги им предоставила на дно утянем! :)
 

sinhronize

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
84
Реакции
291
Поинты
0.000
Ахахаха, вчера из заказанных 29 июля 1750$ прислали на карту 3000 рублей :) (от ООО "ВИФИКС") Неужели проект оживет? Иначе не понимаю к чему это... Скрин лень вставлять, мне можно поверить на слово.
 
Последнее редактирование:

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Ахахаха, вчера из заказанной 29 июля 1750$ прислали на карту 3000 рублей :) Неужели проект оживет? Иначе не понимаю к чему это... Скрин лень вставлять, мне можно поверить на слово.
Это к тому чтобы у погон было меньше возможности взять за опу, типа мы не мошенники и инвесторам выплачиваем как можем
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Ахахаха, вчера из заказанных 29 июля 1750$ прислали на карту 3000 рублей :) (от ООО "ВИФИКС") Неужели проект оживет? Иначе не понимаю к чему это... Скрин лень вставлять, мне можно поверить на слово.

Вы знаете правила форума. Если не знаете... то перефразирую классику: Не знание правил не освобождает от тяжелого труда по выкладке скринов. :)
На слово я порой даже себе не верю...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
не знаю у кого как,но у меня заявка от 29.07 на 5,8кб пока не пришло ни копейки:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу