VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

musicspin

Новичок
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
У меня ситуация дурацкая получилась, я завел деньги 28 августа. Мне написали что сумма в долларах появится после 7 сентября в личном кабинете. Соответсвенно ничего не появилось. На моем счете сейчас 0))
Я читаю давно форум, решил подождать этого понедельника, но ничего не произошло.
Есть контакт председателя правления Банка24 ру (которого упоминали ранее), хорошие юристы и связи через друзей в этом же банке. Мне обещали проверить движение по счетам ООО "Вификс", пока что ни какой информации получить не удалось.
Размышляю что делать.
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
У меня ситуация дурацкая получилась, я завел деньги 28 августа. Мне написали что сумма в долларах появится после 7 сентября в личном кабинете. Соответсвенно ничего не появилось. На моем счете сейчас 0))
Я читаю давно форум, решил подождать этого понедельника, но ничего не произошло.
Есть контакт председателя правления Банка24 ру (которого упоминали ранее), хорошие юристы и связи через друзей в этом же банке. Мне обещали проверить движение по счетам ООО "Вификс", пока что ни какой информации получить не удалось.
Размышляю что делать.

Будем ждать от вас информации )
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Надо было тогда выводить деньги и переходить в MMCIS Index TOp 20.
Этот лохотрон скоро аукнится многим...как скоро спросите вы...год...может полтора...но из за жадности вы будете реинвестить...и то что вам рефоводы забивают в голову, что ММСИС это реальная брокер, вы буратины, теряете осторожность...желаю всем буРатинам оставить как можно больше своих кровных в лохотроне ММСИС:d-thumbup:
По традиции любимая песня буратин:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот лохотрон скоро аукнится многим...как скоро спросите вы...год...может полтора...но из за жадности вы будете реинвестить...и то что вам рефоводы забивают в голову, что ММСИС это реальная брокер, вы буратины, теряете осторожность...желаю всем буРатинам оставить как можно больше своих кровных в лохотроне ММСИС:d-thumbup:

)))))))))))))
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Харе флудить! Давайте по делу!

У кого какие последние выплаты были? И когда?
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Харе флудить! Давайте по делу!

У кого какие последние выплаты были? И когда?

Видел несколько дней назад кому-то платили часть от суммы...

Но ничего особенного.

Новостей на сайте тоже никаких.

Так что тут только флуд и будет... Ибо нечего больше обсуждать(
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Да не было ничего :( и Демон куда то пропал со своим расследованием:(

Демон какой-то мутный. Написал я ему в личку, он попросил прислать кому переводил на майл. Ну прислал я ему, в ответ молчок. Написал еще раз в личку, в ответ какой мой майл (типа много писем приходит). Ну написал, и все, тишина)))))
 

ReViValist

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка подана 2013.07.30 07:37
Банковским переводом
Сумма вывода 1 500.00 USD
Курс вывода 33.0978
Комиссия на вывод 1 %
Сумма к получению 49 150.23 RUR
Статус/комментарий Началась обработка Вашей заявки. Отменить заявку нельзя.


так что надо уже брать вилы факелы и на кол сажать этого трейдера... какие??? выплаты вы о чем??? и почему так вяленько?? то что тут 2-3 человека написали.. честно? не верю!!!!!! я своих денег так и не увидел до сих пор и это при том что это не ВСЕ мое депо
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Демон какой-то мутный. Написал я ему в личку, он попросил прислать кому переводил на майл. Ну прислал я ему, в ответ молчок. Написал еще раз в личку, в ответ какой мой майл (типа много писем приходит). Ну написал, и все, тишина)))))

может получил свое?
 

maxizz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, ну вот зачем вы сюда постите ваши заявки на обработку?
1,5 к USD - это же ни о чем. На эти деньги ни покутить, ни напиться нельзя...
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Ну вот... и меня уже обвиняют! :)
Кто вам не дает общаться в Скайп-чате, вырабатывать совместное действие? Надо же как... чтоб кто-то пришел... и разрулил проблему?
На сегодняшний день: кто такой Володя Коцюба... и существует ли он на самом деле.... ни кто не знает... и концов нет.
Это не похоже, что он http://banker.ua/persons/person/66/
Но что интересно... ФИО полностью совпадает... Название одного из ООО, что принимало деньги вкладчиков и было зарегистрировано в СПб - тоже Терра. Видимо кому-то надо было под реального человека закосить. Начинайте делать выводы.
Кстати... эта ООО "Терра" налоги не платило. Второе предприятие, что принимало вклады - ООО "Вификс", так же зарегистрированное в СПб и сидящая на УСН должна отчитываться по налогам в марте следующего года. Думаете будет? Юр.адреса обоих липовые. Первая контора в пром зоне СПб, вторая в БЦ питерском... где их в глаза ни кто не видел. Продолжайте делать выводы.
Обе конторы имели расчетные счета в Екатеринбургском филиале "Банк24.ру".
А так же большое количество дропов на ввод и вывод средств в банках ВТБ24 и Альфа-банк. И здесь можно прийти к определенному умозаключению.
Девочка с телефона поддержки смылась... На сайте ничего не обновляется.... Выплат ни каких нет... То есть ВООБЩЕ ни какой движухи с той стороны!
Что еще нужно для того, чтобы понять, что это скам? Что такое скам - это мошенничество, а не просто окончание проекта... как некоторые думают.
Какие действия можно предпринять? Их четыре:
самый простой - ничего не делать, забить и попрощаться с деньгами;
- писать заявление в правоохранительные органы на мошенников;
- писать коллективную жалобу на мошенников. Пострадали люди из нескольких стран, тут и Интерпол подключится. Надежда, что найденные средства осядут в карманах...эээ...сами понимаете кого... в случае с Интерполом уменьшится.
- найти самим мошенников.
Лично я даже пыли от их подошв не обнаружил. Но у меня нет тех рычагов, что есть у сотрудников МВД.
Те, кто уже подал заявки... кто в контакте с полицией, управлением "К"... могли бы хоть что-то пролить в свет. Какие счета, якобы, арестованы? Какие суммы на этих счетах? Где сейчас владельцы счетов? Но они, почему то, молчат. Делаю вывод... что писанина здесь о поданных заявлениях - миф. А кто или что вас сдерживает еще то? Нужна команда "на старт"? Ее подали еще 2 недели назад....
 

Петров Денис

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне последний раз 21.08. приходила выплата, сейчас молчок...
 
Последнее редактирование:

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
короче мрак полный. ну и хрен с ними тогда. что еще сказать, написать
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ну вот... и меня уже обвиняют! :)
Кто вам не дает общаться в Скайп-чате, вырабатывать совместное действие? Надо же как... чтоб кто-то пришел... и разрулил проблему?
На сегодняшний день: кто такой Володя Коцюба... и существует ли он на самом деле.... ни кто не знает... и концов нет.
Это не похоже, что он http://banker.ua/persons/person/66/
Но что интересно... ФИО полностью совпадает... Название одного из ООО, что принимало деньги вкладчиков и было зарегистрировано в СПб - тоже Терра. Видимо кому-то надо было под реального человека закосить. Начинайте делать выводы.
Кстати... эта ООО "Терра" налоги не платило. Второе предприятие, что принимало вклады - ООО "Вификс", так же зарегистрированное в СПб и сидящая на УСН должна отчитываться по налогам в марте следующего года. Думаете будет? Юр.адреса обоих липовые. Первая контора в пром зоне СПб, вторая в БЦ питерском... где их в глаза ни кто не видел. Продолжайте делать выводы.
Обе конторы имели расчетные счета в Екатеринбургском филиале "Банк24.ру".
А так же большое количество дропов на ввод и вывод средств в банках ВТБ24 и Альфа-банк. И здесь можно прийти к определенному умозаключению.
Девочка с телефона поддержки смылась... На сайте ничего не обновляется.... Выплат ни каких нет... То есть ВООБЩЕ ни какой движухи с той стороны!
Что еще нужно для того, чтобы понять, что это скам? Что такое скам - это мошенничество, а не просто окончание проекта... как некоторые думают.
Какие действия можно предпринять? Их четыре:
самый простой - ничего не делать, забить и попрощаться с деньгами;
- писать заявление в правоохранительные органы на мошенников;
- писать коллективную жалобу на мошенников. Пострадали люди из нескольких стран, тут и Интерпол подключится. Надежда, что найденные средства осядут в карманах...эээ...сами понимаете кого... в случае с Интерполом уменьшится.
- найти самим мошенников.
Лично я даже пыли от их подошв не обнаружил. Но у меня нет тех рычагов, что есть у сотрудников МВД.
Те, кто уже подал заявки... кто в контакте с полицией, управлением "К"... могли бы хоть что-то пролить в свет. Какие счета, якобы, арестованы? Какие суммы на этих счетах? Где сейчас владельцы счетов? Но они, почему то, молчат. Делаю вывод... что писанина здесь о поданных заявлениях - миф. А кто или что вас сдерживает еще то? Нужна команда "на старт"? Ее подали еще 2 недели назад....

Да, но вроде инфа о нашем Володьке в сети витала еще до того как появилась эта публикация про выпускника академии Ярослава Мудрого.
Действительно, в случае подключения к этому делу Интерпола, шансы на возврат средств могли бы появится, но их только МВД может подключить, а мне кажется, что эти деньги не в туманный офшор ушли, а в карманы некоторых наших соотечественников так сказать.
 

Egor16350

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У ООО "Терра" и ООО "Вификс". Есть руководители, которые подписывают платёжные документы в банке или на кого оформлен интернет-банк. Если их найти то через личное общение можно всё выяснить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу