VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1682

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Активность упала потому, что обсуждать уже нечего. Кто-то пошел отбивать в другие хайпы, кто-то решил завязать с хайпами, кто-то забухал из-за потери очень крупного капитала... В этот хайп люди вкладывали десятки тысяч долларов...
 

Gingergans

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь за офф-топ, но кто нибудь, что нибудь знает про частного трейдера Рафаэля Галеева? Ситуация такая, что я вложил деньги в июле, в августе подал заявку на вывод. По условиям деньги должны были быть перечислены после 10го сентября. Писал что задержка из за того что переводы обрабатываются вручную. А теперь вообще не отвечает на письма, гасится, в скайпе не отвечает. Денег нет...
 

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Я вложил тестовые 6 тысяч, хотел в августе еще накинуть до 100 тысяч, хорошо что вовремя остановился=)
Купил квадрик за 230 штук и катаюсь по грязищи на радостях=)
Вкладывать больше не буду, я этим и не страдал, просто случайно попал сюда.
Создание сайтов и продвижение самая лучшая инвестиция в себя.
Всем удачи
 

Gingergans

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А где и как вы его вообще нашли?
Нашел его в портфеле у какого то "инвестора". Есть официальный сайт и подтверждение торговли....только вот моих денег нет)))))
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Извиняюсь за офф-топ, но кто нибудь, что нибудь знает про частного трейдера Рафаэля Галеева? Ситуация такая, что я вложил деньги в июле, в августе подал заявку на вывод. По условиям деньги должны были быть перечислены после 10го сентября. Писал что задержка из за того что переводы обрабатываются вручную. А теперь вообще не отвечает на письма, гасится, в скайпе не отвечает. Денег нет...
Если про этого https://vk.com/club20095699, то, судя по мониторингу, в этот понедельник слил депо. Причем торговля то - однозначно убыточная! Пересиживатель, видимо Мартингейл... Причем показаны ВСЕГО 3 месяца торговли! Разве можно доверять такому трейдеру? Это типичный мираж №1, описанный на нашем форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=100869
 

nesterrr

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Извиняюсь за офф-топ, но кто нибудь, что нибудь знает про частного трейдера Рафаэля Галеева? Ситуация такая, что я вложил деньги в июле, в августе подал заявку на вывод. По условиям деньги должны были быть перечислены после 10го сентября. Писал что задержка из за того что переводы обрабатываются вручную. А теперь вообще не отвечает на письма, гасится, в скайпе не отвечает. Денег нет...
если пишет что задержка и вывод обрабатывается в ручную значит забудь
 

sysany

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Нашел его в портфеле у какого то "инвестора". Есть официальный сайт и подтверждение торговли....только вот моих денег нет)))))
у володи тоже подтверждение торговли было и какой итог?
 

Lucky7Wolf

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
есть хоть какая то новая информация? как там закрытый форум поживает? они хоть что то нарыли?

Много нарыли, и дальше роем, сотрудничаем с органами, сдаём им полученную, полезную информацию.
 

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Короч денег своих не дождёмся, было 100 Баксов на % за месяц как раз платил за интернет. Чё теперь делать, ребять кто позычит 100 баксов, кину на Топ 20, чтоб хотяб за интернет плотить с %-тов
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
4 года прошло, - значит скоро завалится :) Та было б что влаживать...
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Gingergans, так он же в сентябре слил, все что до этого заработал за год. Там и переводить нечего..
 

Антон Баранов 1487035503

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас главно все преподнести грамотно и стреги лавэ
т.е. сделай оставшиеся 99,9999% работы. ты *****, если считаешь что только отсутствие базы данных отделяет тебя от миллионов
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
есть хоть какая то новая информация? как там закрытый форум поживает? они хоть что то нарыли?

Говорят, открыли залежь буратиния :) Более 500 человек, с паспортными данными, прописками и сведениями о платёжеспособности, подтверждёнными выписками из банков обработали :). :party:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Это было только тестирование данной площадки,истинные свои стратегии и источники прибыли они не раскроют никому,а это еще фондовый рынок и обмен,спекулятивная торговля на рынке криптовалют.
Ну фигня всё это! Разве не понятно? Открывается куча сделок разной направленности (один на рост, другой на падение курса), половина из них будет проиграна. Вторая половина в плюсе. Вот во второй половине снова 1/2 сделок в одну сторону, 1/2 сделок в другую. Опять половина будет в плюсе, половина в минусе. И так 9 раз. В итоге: потери только на комиссиях дилингового центра + стата отличной торговли (а суммы сделок выводятся обратно на банковский счет).

Ну прям, как дети малые =))) Не знаешь броду, не лезь в воду! (с)

P.S. вкладывайте в реальный бизнес!
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщаю, Вам, что все заявления направляются нами для проведения проверки в УМВД России по г. Екатеринбургу, т.к. место завладения похищенными денежными средствами расположено по месту нахождения р/сч ООО "Вификс" и ООО "Терра", т.е в г. Екатеринбурге.
В связи с этим убедительная просьба, сообщить пострадавшим, чтобы они сразу писали заявления в Екатеринбург, чтобы ускорить проверку.

- это мне ответ из МВД ! Кстати форма - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform и все остальные данные были переданы МВД... кто не верит можете им сами позвонить и спросить !!!
 

jadd

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Проведена масштабная операция по пресечению деятельности многоуровневой финансовой пирамиды.

http://mvd.ru/news/item/1253295/

Не всё так безнадежно!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу