VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1696

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VFX

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо спутали с Traders-company, эту там у них нашли мошенников а Володьку по-ходу даже и искать не начали :money:
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вам мешает самому зарабатывать на форексе те же 10-20%???!!!Я стабильно имею эти 10-20% практически без рисков и не кому не доверяя свои деньги.Кому интересно пишите в личку покажу свои результаты и подскажу как самому добиться таких результатов:i-yes:
подскажите
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
А что вам мешает самому зарабатывать на форексе те же 10-20%???!!!Я стабильно имею эти 10-20% практически без рисков и не кому не доверяя свои деньги.Кому интересно пишите в личку покажу свои результаты и подскажу как самому добиться таких результатов:i-yes:

Если речь идет о форексе связанным с ДЦ, то лучше туда не лезть, т.к. там своя "специфика", т.е. копейку дадут заработать, а если уж действительно нашли грааль, то не один ДЦ не даст их обуть, даже -альпари!
Чтобы быть уверенным в легальном и честном трейдинге, есть только Фондовый рынок, но там уже речь идет о немалом депозите!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А кто заходит на эксклюзивный форум лондонского расследователя? Какие успехи у Скотленд-ярда?
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
А кто заходит на эксклюзивный форум лондонского расследователя? Какие успехи у Скотленд-ярда?

Не знаю о таком даже если честно, если кто сылочкой поделиться буду презнателен)
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
А кто заходит на эксклюзивный форум лондонского расследователя? Какие успехи у Скотленд-ярда?

Молодец, с юмором!

Не знаю о таком даже если честно, если кто сылочкой поделиться буду презнателен)

www.dimart-trading.com
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Если речь идет о форексе связанным с ДЦ, то лучше туда не лезть, т.к. там своя "специфика", т.е. копейку дадут заработать, а если уж действительно нашли грааль, то не один ДЦ не даст их обуть, даже -альпари!
Чтобы быть уверенным в легальном и честном трейдинге, есть только Фондовый рынок, но там уже речь идет о немалом депозите!

ссылки свои козлячие засунь подальше
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
да ну...


оказывается таки находят и возвращают если вовремя обратиться , а не ждуть как тут некоторые делали

Да??? И много счастливчиков, кому хоть что-то, хоть откуда-то наши органы вернули? Хотелось бы с ними пообщаться...
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Если речь идет о форексе связанным с ДЦ, то лучше туда не лезть, т.к. там своя "специфика", т.е. копейку дадут заработать, а если уж действительно нашли грааль, то не один ДЦ не даст их обуть, даже -альпари!
Чтобы быть уверенным в легальном и честном трейдинге, есть только Фондовый рынок, но там уже речь идет о немалом депозите!
_________________________________________________________________
ДЦ искать надо нормальный(рекламировать не буду.)Лично знаю человека который 4 года кормится исключительно на форексе.И сумма у него порядка 100 тыс американских р лежит там...

добавлено через 2 минуты
kardex, Извините что влажу,но кол-во таких счастливчиков скорей всего =0
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
_________________________________________________________________
ДЦ искать надо нормальный(рекламировать не буду.)Лично знаю человека который 4 года кормится исключительно на форексе.И сумма у него порядка 100 тыс американских р лежит там...
Полностью согласен. Это неудачники хают форекс, на самом деле это прекрасный бизнес в профессиональных руках. Да. Не стабильный, но всегда ПРИБЫЛЬНЫЙ... Я живу только торговлей на форекс с 2007. Миллионов в баксах нет пока, а вот рублевый - не проблема... И очень важно работать с реальным брокером, а не кухней... С кухонькой точно останешься без штанов... :)
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Полностью согласен. Это неудачники хают форекс, на самом деле это прекрасный бизнес в профессиональных руках. Да. Не стабильный, но всегда ПРИБЫЛЬНЫЙ... Я живу только торговлей на форекс с 2007. Миллионов в баксах нет пока, а вот рублевый - не проблема... И очень важно работать с реальным брокером, а не кухней... С кухонькой точно останешься без штанов... :)
__________________________________________________________________
Ну вот что и требовалось доказать...С какими брокерами работаете?Если не секрет.В личку...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да??? И много счастливчиков, кому хоть что-то, хоть откуда-то наши органы вернули? Хотелось бы с ними пообщаться...

Деньги может и не вернут, зато посадят. Моральное удовлетворение будет БЕСЦЕННЫМ. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу