VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Так все таки рисует или торгует ? Или это тактико-стратегические действия Владимира с перспективой на будущее (и вообще я поражаюсь -вкладов больше 8 миллионов $ прожил больше 3 -х лет а сайт убогий тех поддержка Никая - ни форума на Владимире ни чата .Не проводит встреч с инвесторами - застой полный)

И я тоже засомневался в связи с недавнешними событиями.При такой валотильности убыточная неделя.
Если торгует-то торгует очень хорошо и очень стабильно-лучше бы действительно торговал.По прибыли у меня к нему притензий нет.
Есть опасения что имея сумму больше 8 мультов американских рублей можно наглухо облениться как всем печально известный Бернард Медоф который из продвинутых из очень почитаемых брокеров опустился до скама и сел на 150 лет.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
И я тоже засомневался в связи с недавнешними событиями.При такой валотильности убыточная неделя.
Если торгует-то торгует очень хорошо и очень стабильно-лучше бы действительно торговал.По прибыли у меня к нему притензий нет.
Есть опасения что имея сумму больше 8 мультов американских рублей можно наглухо облениться как всем печально известный Бернард Медоф который из продвинутых из очень почитаемых брокеров опустился до скама и сел на 150 лет.

Не в тему...но всегда мне нравились их сроки...150 лет, миллион лет)
2 пожизненных()
странные люди
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
вот ведь самокритика, только порадоваться остается. Я не в смысле Вашей критики. В смысле,что сама-то я еще не торговала.

Торговать? Не знаю что и сказать.Кто говорит что торговать легко и прибыльно,что прибыли 50-100-200% в мес и что у них суперстратегия или суперприбыльный робот советник пошлите таких людей....короче подальше.
Я годами учился сделал слил сделал слил в смысле плясал у нулевой прибыли.На форе я около 7 лет из них наверно всего то года 4 назат стал торговать более менее уверенно.Кстати я общался по скайпу с одним из первых инвесторов во Владимир форекс этот товарищ удтверждал что общался с ним по аське,получал от Владимира отчёты по торговле (Стейты из терминала) эти стейты я тоже видел-прибыльная но скальперская торговля-краткосрочка.Чтоб так торговать нужно часов по 10 проводить за компом,Я тогда не рискнул вложиться потому что подумал что торгует сова а совы как правило работают пару месяцев а потом сливают всё.Жалко стейт не сохранился:l-1no:
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
были выплаты сегодня на этой неделе?
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Ван Хельсинг, очень плохо Вас поняла. Сова - это кто ночью не спит?

Извините.
Я уж по привычке на сленге.
Сова.он же советник,торговый робот,автопилот,программа которая устанавливается на торговый с чёт в терминале и сама торгует.
Не верьте,не покупайте,хорошего советника никто не продаст,а кто прелогает это в основном мошенники.

добавлено через 1 минуту
Ван Хельсинг, очень плохо Вас поняла. Сова - это кто ночью не спит?

Есть и такие которые и по ночам не спят работают круглые сутки.У меня такой где то валяется :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
А я наверное выведу свой партнерский депозит отсюда и добавлю в Гамму лучше или закину в ПроБизнес. Но это не из-за того, что я начитался паникеров, просто когда на одной неделе тебе начисляют прибыль, а в другую- у тебя ее забирают почти всю обратно, мне лично не по душе.
Если бы у меня была бы во Владимире крупная сумма, то я бы ее и не трогал, процент от удачной недели был бы более существенным. А с 80 баксами тут делать нечего. :) Думаю лучше прибавить его к более крупному депозиту на других проектах, где и убытков нет. Но это я пока размышляю и пока не дергаюсь.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А я наверное выведу свой партнерский депозит отсюда и добавлю в Гамму лучше или закину в ПроБизнес. Но это не из-за того, что я начитался паникеров, просто когда на одной неделе тебе начисляют прибыль, а в другую- у тебя ее забирают почти всю обратно, мне лично не по душе.
Если бы у меня была бы во Владимире крупная сумма, то я бы ее и не трогал, процент от удачной недели был бы более существенным. А с 80 баксами тут делать нечего. Думаю лучше прибавить его к более крупному депозиту на других проектах, где и убытков нет. Но это я пока размышляю и пока не дергаюсь.
Владимир проект на долгосрочные инвестиции, от 2-3 месяцев и выше, а так да если хотите только прибыль, то есть смысл попробовать переложить средства.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
на Владимире чтобы видеть результат - нужно вкладывать как минимум 300 $ а с меньшей сумой тут особо делать нечего
 

Mihail Novikov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет ребята. Вот изучаю инвествозможности. Чесно говоря Гамма это то ли лоховоз то ли странная контора типа МММ. Короче ответьте пожалуйста как пополнить депо во Владимире в долларах только через банк, с какими банками на ввод долларов проект вообще работает? И второе. Сколько в среднем в месяц выходит в процентах? Спасибо.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Короче ответьте пожалуйста как пополнить депо во Владимире в долларах только через банк, с какими банками на ввод долларов проект вообще работает? И второе. Сколько в среднем в месяц выходит в процентах? Спасибо.
Минимальная сумма пополнения валютным переводом - 1000 USD. Максимальная - 100000 USD Заполняйте форму на сайте и получайте реквизиты для перевода при каждом пополнении счета. Средней % можете посмотреть на сайте Владимира, в разделе новости вся статистика есть.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
посмотрю в сумме сколькоон даст в этом месяце если опять месяц будет фиговый,тело депозита выведу оставлю только проценты!!
 

danilych

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
27
Поинты
0.000
Спасибо VladimirFX и прощай... убыток за неделю - 1 % как то весьма насторожил меня. Такое мощное движение на рынке и такой какой то близкий к нулевому результат. Мне кажется должна была быть или серьезная прибыль или великий убыток. По ходу все таки это HYP/ Вообщем вышел и это навсегда
 

Вложения

  • vladimirFx.jpg
    vladimirFx.jpg
    257.3 KB · Просмотры: 140

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Спасибо VladimirFX и прощай... убыток за неделю - 1 % как то весьма насторожил меня. Такое мощное движение на рынке и такой какой то близкий к нулевому результат. Мне кажется должна была быть или серьезная прибыль или великий убыток. По ходу все таки это HYP/ Вообщем вышел и это навсегда
Вывод на банк делаете? Выложите потом скрин как выведут, интересно сколько времени займет.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Спасибо VladimirFX и прощай... убыток за неделю - 1 % как то весьма насторожил меня. Такое мощное движение на рынке и такой какой то близкий к нулевому результат. Мне кажется должна была быть или серьезная прибыль или великий убыток. По ходу все таки это HYP/ Вообщем вышел и это навсегда
Зачем хайпу показывать убыток , что-бы отпугнуть потенциальных вкладчиков ? Хайпы так не действуют .
 

nikolka 1517334763

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
мод: У темы новый Т.С.
подробнее здесь: https://mmgp.com/showpost.php?p=1886546&postcount=8

ВНИМАНИЕ!!! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ РЕКЛАМЩИКОМ, PRщиком этого ПРОЕКТА, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТРЕЙДЕРУ И ДАННОМУ ПРОЕКТУ НЕ ИМЕЮ!!!
Просто ищу поле для диверсификации :)

Кто что скажет? Может кто-то знает данного инвестора?
Может у кого-то есть в данном проекте инвестиции???

Подробнее о VladimirFx.ru

Я думаю, это левая абсолютно затея. Человек, у которого нет денег на платную рекламу и оперирует ТАКИМИ цифрами?:lol:
 

danilych

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
44
Реакции
27
Поинты
0.000
Вывод на банк делаете? Выложите потом скрин как выведут, интересно сколько времени займет.

Заказ на вывод сделал 08.09.12.. поскольку это было в субботу деньги пришли сегодня, денег пришло 18885.50. Претензий в Владимиру =0, но в реальность цифр по торговле не верю, доказательств естественно нет, но не верю и все тут. Деньги вышли на webmoney.

добавлено через 2 минуты
Зачем хайпу показывать убыток , что-бы отпугнуть потенциальных вкладчиков ? Хайпы так не действуют .

Естественно, это мои ощущения. Время нас рассудит
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу