VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
пост и мнение впечатлили
Вы его статистику сообщений посмотрите, прочтите что он пишет) И поймете что правы)
Человек даже не знает о каком проекте говорит, и что тема VladimirFX.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
shay65, Без скрина не обойтись .
 

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Началось! :lol: Паника, крики, вопли! Такое было много раз, но как видите проекты работают, что Владимир, что Гамма. Смысл всех вот этих ваших домыслов непонятен. Я в предыдущем посте упомянул про вывод, потому что с моим мизерным партнерским депозитом тут делать нечего, но если бы у меня на кошельках в данный момент были 1-2-3 штуки баксов, я бы вложил во ВладимирФх не раздумывая. Тут раз в неделю или в месяц поднимают панику, но как видите все безрезультатно- проекты работают в обычном режиме.
Что касается спора, что закроется раньше Гамма или ПроБизнес-считаю это вообще бредом, вы хотите потерять свои деньги в каком-то из этих проектов, что-ли? Я лично хочу, чтобы они работали оба и дальше приносили проценты своим вкладчикам, то бишь нам с вами.
 

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
Началось! :lol: Паника, крики, вопли! Такое было много раз, но как видите проекты работают, что Владимир, что Гамма. Смысл всех вот этих ваших домыслов непонятен. Я в предыдущем посте упомянул про вывод, потому что с моим мизерным партнерским депозитом тут делать нечего, но если бы у меня на кошельках в данный момент были 1-2-3 штуки баксов, я бы вложил во ВладимирФх не раздумывая. Тут раз в неделю или в месяц поднимают панику, но как видите все безрезультатно- проекты работают в обычном режиме.
Что касается спора, что закроется раньше Гамма или ПроБизнес-считаю это вообще бредом, вы хотите потерять свои деньги в каком-то из этих проектов, что-ли? Я лично хочу, чтобы они работали оба и дальше приносили проценты своим вкладчикам, то бишь нам с вами.
ну какие домыслы-что конкретно Вы можете сказать о фонде VladimirFX? Ничего, когда я вкладывался и в управлении было 1,5 млн$- можно было надеяться на сравнительно долгую работу фонда, а сейчас, когда скоро будет 10 млн$ в управлении-что дальше, какая перспектива? Вот это людей и смущает... А так я с Вами полностью согласен!
Я лично хочу, чтобы они работали оба и дальше приносили проценты своим вкладчикам, то бишь нам с вами.
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

evgen-l

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
157
Реакции
93
Поинты
0.000
Здравствуйте знающие люди, подскажите, каким способом можно вложить во VladimirFX, кроме банковского перевода. Я тут на форуме где то видел, про WM писали, это по средствам чеков Paymer или еще есть способы.:help1:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Здравствуйте знающие люди, подскажите, каким способом можно вложить во VladimirFX, кроме банковского перевода. Я тут на форуме где то видел, про WM писали, это по средствам чеков Paymer или еще есть способы.
Больше способов нет. А чем вам банковский перевод не нравится?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Может кто нибудь достаточно полно информирован по поводу расширения сервиса ввода-вывода, в ближайшем будущем.
На главной VladimirFX достаточно точно все расписано, в новостях на сайте Владимира вся актуальная информация появляется быстрее чем на форуме.
 

evgen-l

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
157
Реакции
93
Поинты
0.000
Спасибо, я знаю о главной VladimirFX, просто у каждого на форуме свои каналы получения информации. Может кто через поддержку, что выудил.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Спасибо, я знаю о главной VladimirFX, просто у каждого на форуме свои каналы получения информации. Может кто через поддержку, что выудил.
Ну конечно и форум почитывать надо, много полезных размышлений (главное фильтровать информации, и делать свои выводы), но в основном все узнается из новостей на сайте у Владимира, поддержка особого "эксклюзива" не выдает.
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Что-то в свете последних событий наблюдается некоторое разочарование инвесторов. Существенная часть решила выводить средства. .
Откуда у вас такая информация? Проект живет,выплаты идут без задержек.
Диверсификация нужна,обязательно,но не надо так сгущать краски.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Откуда у вас такая информация? Проект живет,выплаты идут без задержек.

Так и не написали же, что он помирает. Выводят по разным причинам, кто-то для оранизации своего проекта, кому-то непонрявился последний минус, хотя вроде все ждали плюса и т.д.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Ну и пусть выводят. Об чем разговор? Право каждого вводить и выводить средства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу