VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
korolewich, В FAQ у Владимира написано так:

Когда лучше подавать заявку на вывод?

Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок исполнения заявки составляет от 0 до 4-х дней с момента завершения торгов при условии подачи заявки до завершения торгов в пятницу 20.00 по МСК.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На проЕкте Владимирафх нашел информацию -- Вывод средств по заявке осуществляется в субботу и воскресенье. Заявку нужно подать до выходных (до 20:00 МСК Пятницы) тогда Вы гарантированно получите средства на выходных. Если Вы подаёте заявку в выходные дни, то срок вывода от 0 до 8 дней, но не позднее следующих выходных. Так что этот пункт Владимирфх уже нарушил!!! Так как заявка в обработке у меня с пятницы 2012.09.21 18:15 - а это раньше чем 20.00 МСК- прошли выходные дни - ГАРАНТИРОВАННЫХ средств я не получил на выходных - это означает либо я чего то не понимаю либо чтото здесь не то!
А где именно вы эту информацию нашли? Я вижу только вот это в часто задаваемых вопросах:
"Когда лучше подавать заявку на вывод?
Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок исполнения заявки составляет от 0 до 4-х дней с момента завершения торгов при условии подачи заявки до завершения торгов в пятницу 20.00 по МСК."
http://www.vladimirfx.ru/faq.php
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Второй пункт на проЕкте который мне не понятен - Зачем оставлять информацию на своем сайте КАК стать инвестором - подробно расписанную иструкцию регистрации на Либерти и перфектмани а так же подробно рассписанную информацию как пользоваться обменниками чтобы ввести в оконцовке на свой счет на проЕкте - если не с той не с другой платежной системой проЕкт не работает? Из этого выплывает Третий пункт который мне тоже не понятен - на проЕкте описана платежная система Liqpay - С любой банковской (пластиковой) карты. Для этой операции Вам сначала нужно зарегистрироваться в Liqpay. Эта платёжная система позволяет привязать любую банковскую карту к своему Liqpay-счету. Далее Вы просто меняете Liqpay на LR в обменном пункте.- если так хорошо информирован проЕкт по поводу Ликпей - почему нужно делать было 10 обменов чтобы пополнить свой счет - а нельзя было сделать пополнение прямо с Ликпей ? И зачем вообще писать такое на своем проЕкте?Такое ощущение что больше нечего было писать

добавлено через 2 минуты
ddmaster, Нажмите - КАК СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ - там Шестой пункт прочтите Вывод средств из фонда VladimirFX производится по заявке, которую можно дать в своём личном кабинете. Перевод средств по заявке осуществляется в субботу и воскресенье. Заявку нужно подать до выходных (до 20:00 МСК Пятницы) тогда Вы гарантированно получите средства на выходных. Если Вы подаёте заявку в выходные дни, то срок вывода от 0 до 8 дней, но не позднее следующих выходных.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
korolewich, Информация на сайте Владимира не обновляется вообще, кроме раздела новости.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Bisu, То что информация на проЕкте никогда не обновляется это Хорошо по вашему или Нормально?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
korolewich, то, что информация на сайте Владимира не обновляется, это безусловно Плохо и не раз тут обсуждалось. То ли им не хватает времени с возросшей нагрузкой или кризис кадров или и так все хорошо, что не видят смысла что-то менять...
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
korolewich, Информация на сайте Владимира не обновляется вообще, кроме раздела новости.

а что писать то?раз в неделю,процент пишут да и все!ну и ЧП если случаются какие.вон в стабилитифх,вообще новости раз в пол года и ничего.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
То что информация на проЕкте никогда не обновляется это Хорошо по вашему или Нормально?
Хотелось бы конечно, что бы за сайтом больше следили, но видимо на эта у Владимира времени нет.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
То что информация на проЕкте никогда не обновляется это Хорошо по вашему или Нормально?
Это говорит о том, что нам Владимир нужен гораздо больше, чем мы ему. С таким количеством денег, он вполне может прекратить принимать новые вклады, если, конечно, торговля ведется.
Цитата с сайта:
Если Вы так хорошо торгуете на рынке Forex зачем Вам сторонние инвестиции?
(Ответ от Владимира) В последнее время я не сильно нуждался в инвестициях, хотя хочу сказать, что дополнительные инвестиции никогда не мешают даже очень крупному бизнесу. Но, с недавних пор, в нашей семье произошли перемены и нам потребовались деньги. В результате чего, мы с семьёй сняли большую часть денег с наших торговых счётов и открыли этот проект
.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Со всем этим такая цытата на проЕкте совсем не вяжется - Мы стараемся постоянно улучшать проект - Это в каком же месте они стараются улучшать свой ПРОеКТ что пока что не то что улучшают а даже старую информацию не могут удалить или обновить со своего проЕкта?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Со всем этим такая цытата на проЕкте совсем не вяжется - Мы стараемся постоянно улучшать проект - Это в каком же месте они стараются улучшать свой ПРОеКТ что пока что не то что улучшают а даже старую информацию не могут удалить или обновить со своего проЕкта?
Ну фраза о том, что они постоянно стараются улучшать проект, тоже не обновлялась несколько лет)
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, Эта информация уже устарела ( семью свою он обеспечил - хватит и внукам и правнукам) Теперь проЕкт нужно писать уже не Я а МЫ и тп - Я больше не имею права называть VladimirFX.ru сайтом одного человека. В начале проекта нас было двое: разработчик сайта и я, трейдер. Также я занимался всеми финансами, и я же был службой поддержки. Постепенно становилось всё сложнее и сложнее заниматься моим основным занятием - трейдингом. Сейчас на постоянной основе проектом занимаются 7 человек, включая меня. Каждый занимается своим делом, создана служба поддержки и финансовая служба, и я опять могу заниматься исключительно трейдингом. Я собрал вокруг себя очень надёжную команду. С каждым членом команды я знаком лично не один год. Теперь, когда речь будет идти о VladimirFX, будет говориться не "я", а "мы", не "мой", а "наш".

добавлено через 3 минуты
Bisu, Наверное Владимир поссорился с разработчиком сайта -В начале проекта нас было двое: разработчик сайта и я, трейдер- в это вся проблема
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Эта информация уже устарела
Конечно, устарела, как и регламенты по выводу средств, которые писались когда в проекте был только Владимир и разработчик сайта. А количество инвесторов только за последние пол года увеличилось в 6 раз. Хотя не смотря на это, регламенты не нарушались пока.
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Когда уже что-нибудь новое появится для ввода... А то не могу :money: никак вложить :m-sad:
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
B o d y A, Этого никто незнает и сам Владимир не в курсе
 

Deniro

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
такой вопрос. в статистике недели написано что
"прибыль инвестора (4.39% от средств инвесторов)", а в статистике прибыли написано
"336407 2012.09.21 21:54 Прибыль 4.23".
Почему такая разница? И такой вопрос. Всем приходит отчет на почту в конце недели (в воскресенье 22,30) или нет?
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
такой вопрос. в статистике недели написано что
"прибыль инвестора (4.39% от средств инвесторов)", а в статистике прибыли написано
"336407 2012.09.21 21:54 Прибыль 4.23".
Почему такая разница? И такой вопрос. Всем приходит отчет на почту в конце недели (в воскресенье 22,30) или нет?
Ну а что не так? 4.39% - это проценты, а то, что у Вас выделено красным, 4.23, это сумма в долларах, Ваша прибыль в денежном эквиваленте.
Что до отчета, то лично мне он пришел в субботу днем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу