VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Моё пополнение с субботы "направлено на проверку", по-моему это уже перебор. Подумываю уже последовать примеру, обнулить чеки и вывести в другое место.
Они тут читают? Через 15 минут после поста прислали подтверждение. С прибылью на этой неделе, значит, в пролёте.
 

Вложения

  • vladimirfx.PNG
    vladimirfx.PNG
    7.8 KB · Просмотры: 126

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
А разве Владимир плохо работает? Плохие результаты показывает?
Результаты, которые он нам показывает - это лишь циферки на экране монитора, которые можно нарисовать на раз-два. Вы, наверное, меня не слышите, я всего лишь хочу сказать то, что не нужно эти циферки воспринимать как 100% реальную работу. Нужно быть всегда готовым к тому, что в любой момент можно будет все потерять, поэтому и вкладываю только ту сумму, которую не боюсь потерять. Я не говорю, что ее не будет жалко потерять, но по крайней мере по миру не пойду. И это в любом здесь проекте, а не только у Владимира. Из вашего же сообщения вытекает, то что вы очень уверены в работе Владимира.
Владимр работает и этого должно быть достаточно!
Поэтому я вам и возразил.
Ну, и наверное, хватит нам здесь оффтопить, пора тему закрывать. :)

добавлено через 2 минуты
Они тут читают? Через 15 минут после поста прислали подтверждение. С прибылью на этой неделе, значит, в пролёте.
Были подобные подозрения уже и не раз. Хотя может в вашем случае чистой воды совпадение.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Вчера запросил реквизиты на свой первый вклад во владимера. Реквизиты дошли. Какая то паника толи боязнь, с проектом все нормально или же есть догадки что проект начинает поикрываться? Как то не спокойно, вчера спокойней было...
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Не выкладывал скрины августовских выводов, теперь выкладываю вместе с сегодняшним.






За время работы с этим проектом всегда подавал заявки на вывод до 20 часов пятницы и всегда получал деньги во вторник - среду. Ввод и вывод - только банки.

Начал с первоначального вклада 03.03.2012 на сумму 2750. Потом в начале апреля долился до 10 К, за все время ежемесячно, кроме мая, выводил проценты. На данный момент вернул 88% от вложенных средств. Работой с проектом очень доволен. Этот проект рассматриваю как возможность получать средства на необходимые расходы в течение месяца, поэтому сумма депо практически не увеличивается. Если с проектом все будет в порядке после нового года, буду увеличивать долю средств моего портфеля в этом проекте.

Я желаю всем Счастья, а участникам проекта еще изобилия и процветания!
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
А каким образом можно подделать статистику счетов на mt4stats.com ? Владимир ведь не на своём сайты выкладывает стэйты, которые можно и самому накалякать.
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Алексей Петров 622080205, да где же Вы панику то увидели? Возможно из-за возросшего числа инвесторов специалисты Владимира не успевают обрабатывать информацию. Лично я нервничать начну когда будут нарисованы очень уж привлекательные прибыли и жадность будет говорить мне "залей еще, все же так прекрасно". Лично я, если бы хотел обмануть вкладчиков, сделал бы именно так.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А каким образом можно подделать статистику счетов на mt4stats.com ? Владимир ведь не на своём сайты выкладывает стэйты, которые можно и самому накалякать.
Обсуждалось не однократно, и не только в этой теме, можно это сделать, причем легко.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вчера запросил реквизиты на свой первый вклад во владимера. Реквизиты дошли. Какая то паника толи боязнь, с проектом все нормально или же есть догадки что проект начинает поикрываться? Как то не спокойно, вчера спокойней было...
Со вчерашнего дня ничего не изменилось. Поэтому если решили вчера вкладывать, то что могло сегодня вас остановить?
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Наблюдаю за темой некоторые посты заставляют задуматься, пополнять я не передумал но сомнений стало больше, но все же не смотря на это сегодня буду делать вклад через банковский пеоевод с карты связного, очень удобно!
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Наблюдаю за темой некоторые посты заставляют задуматься, пополнять я не передумал но сомнений стало больше, но все же не смотря на это сегодня буду делать вклад через банковский пеоевод с карты связного, очень удобно!
Если вы глядя на мои последние сообщения призадумались, то, наверное, зря. Я вроде америку не открыл и ничего здесь нового не сказал, все было известно еще и до меня. Еще раз повотрюсь и скажу, что главное относится к этому делу без фанатизма. А с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Главное чтобы риск был оправдан!
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Наблюдаю за темой некоторые посты заставляют задуматься, пополнять я не передумал но сомнений стало больше, но все же не смотря на это сегодня буду делать вклад через банковский пеоевод с карты связного, очень удобно!

А-а-а-а, скрытая реклама карты! :lol:
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Обсуждалось не однократно, и не только в этой теме, можно это сделать, причем легко.
если можно, скиньте ссылку - для меня лично это новость (речь о подделке mt4stats)
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
168
Реакции
44
Поинты
0.000
Если вы глядя на мои последние сообщения призадумались, то, наверное, зря. Я вроде америку не открыл и ничего здесь нового не сказал, все было известно еще и до меня. Еще раз повотрюсь и скажу, что главное относится к этому делу без фанатизма. А с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Главное чтобы риск был оправдан!
Я с Вами полностью солидарен.Фанатизма у меня и не было, но все же надеюсь что мой риск будет оправдан.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу