VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
если бы действительно существовал столь успешный трейдер с такими колоссальными деньгами, к нему весь Уолл-стрит в очереди стоял бы. И знали бы по имени, и на обложках журналов фото печатали. И брал бы он взносы не с нас, нищих, по 100 баксов, а миллион был бы минимальной суммой ввода. На кой хрен ему обслуживать 5000 инвесторов, когда можно взять десяток миллионеров?

Вот с этим я полностью согласен.
Но может он просто себе зарабатывает репутацию, ведь миллионы новичку не пронесут а вот через несколько лет хорошей торговли он и как раз станет принимать только миллионы и репутация будет. Ведь репутацию надо где то получат. Тот же Герчик не сразу стал успешным и известным. Вот и наш Владмир к этому методично идет и потом выйдет из тени )))
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: gmy

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Уверен, что пирамида. Сегодня долго общался на эту тему с приятелем, он 12 лет уже работает в нью-йорке на форексе, риск-менеджером. Он посмотрел сайт и сказал, что если бы действительно существовал столь успешный трейдер с такими колоссальными деньгами, к нему весь Уолл-стрит в очереди стоял бы. И знали бы по имени, и на обложках журналов фото печатали. И брал бы он взносы не с нас, нищих, по 100 баксов, а миллион был бы минимальной суммой ввода. На кой хрен ему обслуживать 5000 инвесторов, когда можно взять десяток миллионеров? С такой-то репутацией:wink2:

Да, и еще. Я прогулил весь интернет, но не нашел ни биографии этого Владимира, ни хотя бы банальной фотографии. С такими-то легендарными талантами. Кто-нибудь на этом форуме видел этого человека вживую?

добавлено через 1 минуту


Крупные могут не отдать. Я имею ввиду шестизначные суммы в долларах.
Классный у вас приятель, есть и успешней трейдеры и очередь к ним также... а бросаться своей уверенность по поводу пирамиды не стоит и тем более утверждать...посмотри с чего он начал.. и кто сейчас он...чего он достиг за столь короткий промежуток...у тебя зависть?
а по вопросу найти и посмотреть его...так скоро не сомневайся, увидишь его на обложке...если он этого захочет!!! Я представляю, как он уже устал от Этого всего!
 

Yasha Inve100r

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ДУ просто замечательно , и отзывов даже плохих не влышал , вот на следующей недели думаю вложить 200$
 

жавер

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
52
Реакции
75
Поинты
0.000
ДУ просто замечательно , и отзывов даже плохих не влышал , вот на следующей недели думаю вложить 200$

А уже все. не положишь! праздники! Все написано в новостях на сайте!
 

Shopot

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
149
Реакции
33
Поинты
0.000
До 23 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Сегодня ещё можете успеть):i-yes:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А уже все. не положишь! праздники! Все написано в новостях на сайте!
Цитата из новостей:
Ввод средств будет возможен, но при этом средства, поступившие в период с 17 декабря 2012 г. по 4 января 2013г., начнут работать с 7 января 2013 г.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
До 23 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Сегодня ещё можете успеть):i-yes:

А смысл? В работу все равно поступят тока 7 января.
Лучше уж переждать это время чем деньги будут просто лежать прибыли не будет а риск потери присутствовать.
 

Vovanb

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
посмотри с чего он начал.. и кто сейчас он...чего он достиг за столь короткий промежуток...у тебя зависть?

где посмотреть-то? У него на сайте? Пока все, что я могу увидеть - что ему несут бабки. А что он с ними делает - знает только он. Стейтмент нарисовать - ума много не надо. И статистику красивую - тоже.

Потом расскажешь, на какую сумму тебя кинули)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Vovanb, таких "открывателей глаз" как вы тут много. Каждый месяц появляется такой в теме. Мы прекрасно понимаем, что рано или поздно все кончится. А верить в торговлю или нет - выбор каждого.
Лично я не верю, что у 4487 человек есть 14042249.46$
Но я вижу, что деньги он приносит стабильно.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Чтобы тут не писали я скажу о себе... Заводил 1000 потом 1500 выводил тоже, всё отдали... вот думаю на следующей неделе 60 долларов завести опять. :)

добавлено через 1 минуту
Лично я не верю, что у 4487 человек есть 14042249.46$
эхЪ, про Санту и не спрашиваю... понятно что не веришь...
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: gmy

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Уверен, что пирамида. Сегодня долго общался на эту тему с приятелем, он 12 лет уже работает в нью-йорке на форексе, риск-менеджером. Он посмотрел сайт и сказал, что если бы действительно существовал столь успешный трейдер с такими колоссальными деньгами, к нему весь Уолл-стрит в очереди стоял бы. И знали бы по имени, и на обложках журналов фото печатали. И брал бы он взносы не с нас, нищих, по 100 баксов, а миллион был бы минимальной суммой ввода. На кой хрен ему обслуживать 5000 инвесторов, когда можно взять десяток миллионеров? С такой-то репутацией

Интересно,а если Вашему приятелю показать счета управляющих,таких брендов как,Альпари и Акмос трейд,что на это он скажет.Там есть счета в процентном соотношении не хуже,чем у Владимира.Денег там правда меньше,но у Владимира и народа без малого 5000.А для 5000 человек и плюс заработанные Владимиром,сумма в 14000000$ не так уж и много.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Чтобы тут не писали я скажу о себе... Заводил 1000 потом 1500 выводил тоже, всё отдали... вот думаю на следующей неделе 60 долларов завести опять. :)

добавлено через 1 минуту

эхЪ, про Санту и не спрашиваю... понятно что не веришь...

скрины в студию а то вы во всех ветках одно и тоже пишите
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Выплата.
Date: 12/22/2012 5:03 PM
Batch: 125135779
From Account: U3816*** (VFX)
Amount: $100.00
Memo: Withdraw #542*** Login: ***

Thank you.
 

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый Владимир.

Почему Вы не даёте на сайте контактный телефон для Вашего проекта?

Какие сроки ввода и вывода по системе Либерти резерв и почему эта платёжная система - повидимому потому , что хорошо обходит финконтроль и налоговые органы?

Почему Вы не принимаете средства непосредственно с кошелька инвестора WMZ
на Ваш WMZ, далее Вы их просто выводите на Ваш банковский счёт, а так эта подозрительная схема с Paymer, которая настороаживает в плане уклонения Вашего проекта от налогов , что может привести к аресту Ваших счетов и непонятке с судьбы инвесторских денег. Если честно этот пункт вашей работы напрягает больше всего и почему так высок порог ввода валютным банковским переводом 1000$. Не каждый инвестор решится такую сумму переводить в проект зарегистрированный на островах да ещё и с отсутствующим контактным телефоном по которому можно хоть как то проследить прохождение инвесторских денег, атак же задать вопрос если не вам лично то хотя бы Вашему оператору либо бухгалтеру. Всё вышеизложеное навевает подозрение что Ваш проект просто ПИРАМИДА если хотите ХАЙП проект с подпиткой фонда новыми инвесторскими средствами.


Ввод и вывод средств в вашем проекте это автоматизированый процесс или он осуществляется для более чем 4000 инвесторов в ручном режиме, представляю бухгалтера который обрабатывает еженедельнот болеее 4000 заявок на ввод вывод?

Ваши пояснения с нежеланием открыть PAMM или МАММ счёт https://www.vladimirfx.ru/faq.php не выдерживают критики, так как в данный момент существуют проверенные высоколиквидные брокеры имеющие PAMM и МАММ счёта ( Форекс-Тренд, Миг-Банк, и др.) имеющие контроль государства и лицензии на оказание финансовых услуг и вкладывая средства в счета этих брокеров инвестор чувствует себя защищённым а ваши игры с WebMoney и Perfect Mоney вызывают тревогу инвесторов.

ВСЁ БОЛЬШЕ РОЖДАЕТСЯ ПОДОЗРЕНИЕ - ПРОЕКТ https://www.vladimirfx.ru/ - ПИРАМИДА :dogpile: :dirol:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
iodin, Здесь представителей проекта нет, и тем более Владимир здесь не пишет. Такие вопросы нужно направлять в поддержку.
 
  • Like
Реакции: DWS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу