VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 406

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
поясните пожалуйста.

31583158 подозревает, что деньги инвесторов не выводятся из кошелька, а если так, то и не участвуют в торговле, т.е. легенда о успешном трейдере - сказка. Но это всего лишь предположение, как и все те посты, которые пытаются вывести Владимира на чистую воду
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Владаимир как раз не отличается гибкостью
Это не так. Рассылка от 21 августа 2012:
Уважаемые инвесторы!
Наш основной LR счёт - U7658012 был заблокирован в минувшую пятницу. Сейчас временно действует другой счёт - U3816374. Работает пополнение и снятие средств. На данный момент Мы пытаемся выяснить причины блокировки. Ответ от администрации LR мы пока не получили. На счету находились средства инвесторов, предназначенные для пополнения депозитов. Депозиты инвесторов, чьи деньги были заблокированы на нашем счету, мы пополнили из своих резервных средств.
Если наша ситуация с ЭПС Liberty Reserve не разрешится, то мы вынуждены будем отказаться от приёма средств по данной платёжной системе. Вывод средств останется. В этом случае (так же как и сейчас) вывод средств со счетов пополняемых по LR будет возможен только на LR.
С уважением, команда VladimirFX
Как можете видеть из сообщения, при возникновении неординарных ситуаций, Владимир предпринял шаги к её разрешению.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Как-то странно - до сих пор так и не поступили деньги в банк. Заказывал 14 декабря, 18 пришло уведомление на е-иейл, что деньги отправлены. С 22 декабря с периодичностью 1-2 дня отправляю запрос в поддержку с просьбой сообщить реквизиты платежа, чтобы начать разыскивать платеж в своем банке, в ответ - полная тишина. В банке-получателе выяснял - в невыясненных платежах такая сумма не висит, просят дать данные, откуда отправлялся платеж.

За это время приходили неоднократно суммы от других отправителей - все без проблем, в течение 1-2 дней с момента отправления.

Подскажите, есть ли еще те, кому не поступили средства по заявкам, поданным до 16 декабря и отвечает ли кому-нибудь поддержка последнюю неделю?

К самому проекту претензий никаких нет - с октября работают только проценты и на вывод я запросил часть процентов, бОльшая часть еще в работе.
 

gariktmn

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
11
Реакции
38
Поинты
0.000
такая же ситуация..
заявку на вывод отправил 14.12.2012. 21.12.2012 на почту пришло сообщение от VladimirFX что средства отправлены банковским переводом ожидайте получение в течении 2 дней! прошел уже четвертый день...
на мои обращения в службу поддержки никто не ответил.
в банке также ничего.
появляется обеспокоенность.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
такая же ситуация..
заявку на вывод отправил 14.12.2012. 21.12.2012 на почту пришло сообщение от VladimirFX что средства отправлены банковским переводом ожидайте получение в течении 2 дней! прошел уже четвертый день...
на мои обращения в службу поддержки никто не ответил.
в банке также ничего.
появляется обеспокоенность.

Долларами выводите? Если выводите долларами, то это операция свифт через банки корреспонденты находящиеся в еврозоне или США, а сейчас там не рабочие дни - как следствие данные переводы возможно могут пройти с задержкой.
 

gariktmn

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
11
Реакции
38
Поинты
0.000
Долларами выводите? Если выводите долларами, то это операция свифт через банки корреспонденты находящиеся в еврозоне или США, а сейчас там не рабочие дни - как следствие данные переводы возможно могут пройти с задержкой.

на самом деле не знаю:)
при оформлении заявки пытался вывести в долларах но система не пропускала ее т.к. заливал в рублях. пришлось оформить заявку в рублях, но на следующий день пришло сообщение в личке с просьбой указать реки для перевода в долларах. там же в личке их и отправил. после этого заявка пошла в обработку и далее все что я писал ранее.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Провел анализ данных выкладываемых в статистику новостей по торговле на сайте VladimirFX с начала торгов. Естественно сделал это не просто так (2 дня потратил), проект заинтересовал и хочется понять насколько ему можно доверять. Безусловно, доверять полностью можно только цифре «Выведено инвесторами», главным образом на основании того, что невыплаты отмечены не были. Остальные «Введено инвесторами» и «Выведено трейдером» можно рисовать любые, но делаем соответствующий допуск. Вопрос был основной – пирамида или нет.

Итак на 24 декабря 2010 г.

Введено инвесторами с начала проекта $ 110 575,29
Выведено инвесторами с начала проекта $ 67 382,35
Выведено трейдером с начала проекта $ 78 907,66

Итого выведено на $ 35 714,72 больше, чем введено

На 27 мая 2011 г (все суммы с начала проекта)

Введено инвесторами $ 202 702,03
Выведено инвесторами $ 165 384,67
Выведено трейдером $ 123 973,78

Итого выведено на $ 123 973,78 больше, чем введено

На 30 сентября 2011 г.

Введено инвесторами $ 488 695,01
Выведено инвесторами $ 340 251,13
Выведено трейдером $ 204 385,02

Итого выведено на $ 55 941,14 больше, чем введено

Дальше начался массовый ввод средств, который резко увеличил первый показатель и на конец 2012 года мы имеем

Введено инвесторами $11 219 657,19
Выведено инвесторами $5 713 338,65
Выведено трейдером $638 193,49

Итого введено на $4 868 125,05 больше, чем выведено


То есть проект ровно год работал в условия когда вывод превышал ввод, причем временами на весьма солидную сумму. Если, повторюсь, доверять тем данным, которые публиковались в статистике. Значит можно говорить о какой-то генерации средств внутри проекта, то бишь торговле.

Материал предлагается для обсуждения.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
То есть проект ровно год работал в условия когда вывод превышал ввод, причем временами на весьма солидную сумму
Я тоже что то подобное пытался сделать ради любопытства https://mmgp.com/showpost.php?p=3769461&postcount=7978.
Только вот, если в ваших расчетах убрать "Выведено трейдером", то получится совсем другая картина, что на протяжении всей жизни проекта вливания инвестор превышали выплаты из проекта. Вот это и наводит на мысли.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Только вот, если в ваших расчетах убрать "Выведено трейдером", то получится совсем другая картина, что на протяжении всей жизни проекта вливания инвестор превышали выплаты из проекта. Вот это и наводит на мысли.
Поэтому я и сказал, принимая определенные допуски. Но при этом, я думаю, что многие согласятся, ни один проект, даже реально работающий, если только его не сворачивают, будет иметь такую же статистику. Ввод всегда будет превышать вывод, так как в успешный проект всегда очень много желающих вложиться. Поэтому данный результат, хоть какая-то надежда на реальность деятельности, хотя название раздела предупреждает... Если бы ввод все время превышал бы вывод, то сомнений было бы больше. Тем более, что суммы вывода трейдером более менее логичны и с точки зрения,того, что часто они выводят разницу между вводом инвесторами и выводом, чтобы не делать вывод из ДЦ. Но в любом случе это просто еще инфа для рассуждения...
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Влаадимир, немного не понятен ваш ход мыслей, вы говорите:
Ввод всегда будет превышать вывод, так как в успешный проект всегда очень много желающих вложиться. Поэтому данный результат, хоть какая-то надежда на реальность деятельности
и далее по тексту совсем другое мнение:
Если бы ввод все время превышал бы вывод, то сомнений было бы больше.
Так вот так и получается, что ввод все время превышает вывод. (админа не рассматриваем)
Вот если бы вывод всегда превышал ввод, можно было бы предположить, что проект действительно зарабатывает где-то, а так больше вопросов, чем ответов. При такой статистике можно не работать, и так вводимых денег хватает на выплаты, еще и остаются. Чем Вам не классическая :dogpile:
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Долларами выводите? Если выводите долларами, то это операция свифт через банки корреспонденты находящиеся в еврозоне или США, а сейчас там не рабочие дни - как следствие данные переводы возможно могут пройти с задержкой.

Нет, всегда вывожу только рубли и только на российские банки.
 

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000
При такой статистике можно не работать, и так вводимых денег хватает на выплаты, еще и остаются. Чем Вам не классическая
В классической ввод должен как минимум в несколько раз превышать вывод, иначе даже на пряники учредителям не останется.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
У кого какие ощущения, на сколько еще хватит "Владимира"?
Если 2013 переживет, то вероятно торгует, а следовательно будет работать дальше.

А Вам этого мало

Именно поэтому. Сейчас период роста доверия и соответственно ввода серьезных средств. Думаю, что в первой половине 2013 будут большие вливания и для пирамиды самое время сворачиваться, ну а для реального проекта время реального старта. Слепой сказал посмотрим.

Такой же вопрос можно по Гамме задавать. Ее уже на словах скамили давно, а она все работает. Либо у владельцев запросы велики, либо реально торгуют. Все равно инвесторам остается только гадать

добавлено через 10 минут
Влаадимир, немного не понятен ваш ход мыслей, вы говорите:
Админ тоже должен выводить средства для поддержания проекта. Если это не декларируется, то все равно делается, поэтому я делаю этот допуск. Два года ничего не выводить админ не может. Поэтому, если бы ввод превышал вывод всегда, даже с учетом вывода админа, то можно было бы и не торговать. Хотя повторюсь еще раз, это безусловно гадание на кофейной гуще и фактически мы имеем только то, что все заказанные выплаты в проекте были сделаны. Думаю, многие согласятся, мы можем отталкиваться только от доступной информации и далее фантазировать все, что захотим. Если успел отбить депо и сидишь с процентами в работе и еще выводишь их, значит повезло...
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Если 2013 переживет, то вероятно торгует, а следовательно будет работать дальше.



Именно поэтому. Сейчас период роста доверия и соответственно ввода серьезных средств. Думаю, что в первой половине 2013 будут большие вливания и для пирамиды самое время сворачиваться, ну а для реального проекта время реального старта. Слепой сказал посмотрим.

Такой же вопрос можно по Гамме задавать. Ее уже на словах скамили давно, а она все работает. Либо у владельцев запросы велики, либо реально торгуют. Все равно инвесторам остается только гадать

добавлено через 10 минут

Админ тоже должен выводить средства для поддержания проекта. Если это не декларируется, то все равно делается, поэтому я делаю этот допуск. Два года ничего не выводить админ не может. Поэтому, если бы ввод превышал вывод всегда, даже с учетом вывода админа, то можно было бы и не торговать. Хотя повторюсь еще раз, это безусловно гадание на кофейной гуще и фактически мы имеем только то, что все заказанные выплаты в проекте были сделаны. Думаю, многие согласятся, мы можем отталкиваться только от доступной информации и далее фантазировать все, что захотим. Если успел отбить депо и сидишь с процентами в работе и еще выводишь их, значит повезло...
Я думаю, что 13 год будет интересен на события! У людей высокое доверие к Владимиру и Гамме. Я полагаю, в эти компании больше всего вкладывают! С другой стороны, работают то они уже несколько лет. Либо торгуют, либо хотят ну очень большие деньги поиметь! А как будут разворачиваться событие покажет только будущий год. Всех с наступающим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу