VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 412

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aspera

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый вечер,скажите пожалуйста можно ли перечислить средства банковским переводом?если да то это оформляется как заем фирме или как?
С банковскими переводами проект работает. Для граждан РФ возможен обычный частный перевод на физ.лицо.
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Господа, подскажите,из Украины кто-то пользовался банковским переводом Альфа-банка,или проще через либу?ну и где дешевле?
Спокойнее всего - через Либерти (если можно открывать аккаунт у Владимира - а можно ли? - подскажите) или пеймеровские чеки (Веб-мани). Я в момент своего инвестирования во вл-фх еще не пользовался Либерти, да и Владимир с ними тогда временно не работал, - удачно и не так уж и долго через чеки зашел. Но, если можно зайти с Либерти (пополниться вроде сейчас точно можно), то я бы именно так бы и зашёл - бустро и просто. Немного потом на обмене теряется, но не критично
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Спокойнее всего - через Либерти (если можно открывать аккаунт у Владимира - а можно ли? - подскажите) или пеймеровские чеки (Веб-мани). Я в момент своего инвестирования во вл-фх еще не пользовался Либерти, да и Владимир с ними тогда временно не работал, - удачно и не так уж и долго через чеки зашел. Но, если можно зайти с Либерти (пополниться вроде сейчас точно можно), то я бы именно так бы и зашёл - бустро и просто. Немного потом на обмене теряется, но не критично
На данный момент проект работает с LR на ввод и вывод.
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
На данный момент проект работает с LR на ввод и вывод.
Скажите, пожалуйста, если я вводил деньги (фактически, открыл счёт) через пеймер-чеки, могу я вывести деньги на Либерти? Пополниться с Либерти, наверное, тоже могу, да?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, если я вводил деньги (фактически, открыл счёт) через пеймер-чеки, могу я вывести деньги на Либерти?
Средства которые завели чеком + прибыль с этой суммы сможете вывести только на WebMoney. Можете написать запрос в поддержку с просьбой вывести всю сумму на LR, к запросу нужно приложить скан паспорта.
Пополниться с Либерти, наверное, тоже могу, да?
Да, конечно.
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Средства которые завели чеком + прибыль с этой суммы сможете вывести только на WebMoney. Можете написать запрос в поддержку с просьбой вывести всю сумму на LR, к запросу нужно приложить скан паспорта.

Да, конечно.

Спасибо за оперативный ответ!
 

yanama74

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
10
Реакции
23
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, почему вклад не падает на баланс? Перевела 50$ в пятницу, написано - перевод денег успешен, но теперь там 49,50$. Если для начала торгов на остатке должно быть 50$, а у меня меньше, то пыталась добавить еще 10, а прописывается только 50. Так что , надо теперь вложить еще 50, чтобы деньги наконец на баланс упали???

У меня было также. Перевел 50$, а поступило 49,5$. Я ничего больше не делал. С запазданием, но они попали на торги и отработали с начислением процентов. Подождите немного.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Inves

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! У меня такая же ситуация, только средства до сих пор висят "где то". Скажите, пожалуйста, долларовый перевод Вам на рублевую карту пришел или карта валютная? Спасибо.

добавлено через 5 минут
Банк ВТБ24.
 
Последнее редактирование:

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал выводить после нового года? Попробовал создать заявку на банковский счет, говорит "недостаточно средств", пробовал вводить разные суммы в пределах депозита((((( Написал в техподдержку, жду ответа...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал выводить после нового года? Попробовал создать заявку на банковский счет, говорит "недостаточно средств", пробовал вводить разные суммы в пределах депозита((((( Написал в техподдержку, жду ответа...
В проект заводили только банковским переводом?
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000

Вложения

  • vlad.jpeg
    vlad.jpeg
    12.6 KB · Просмотры: 180
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу