VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 453

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Пополнил депо
 

Вложения

  • Screen2.jpg
    Screen2.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 108
  • Screen1.jpg
    Screen1.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 85

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Технический вопрос. Известно что если внести средства чеком Paymer WMZ, то открывается шлюз вывода на WMZ-кошелёк.
А если внести средства чеком Paymer WMR? Откроется вывод на WMR-кошелёк? Будет ли возможность выбора при выводе (WMZ или WMR)?

Если да, то может пригодиться при скачках курса доллара.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да не рекламирую я ничего!
 
Последнее редактирование:

cr17

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... интересно. В этот раз Владимир прислал реквизиты некой ООО "Терра" для пополнения. Счет оформлен в Банке24.ру. Вероятность что фирма "обнальная" высока. Но все же... Неужели пошел по пути легальной деятельности...
P/s Надеюсь всем понятно что фраза "Владимир прислал" условна. Для особо ретивых и неверующих естественно могу выложить скрин

Аналогично пришел вывод средств от ООО Терра на этой неделе. До этого средства приходили от трех разных физических лиц, от одного два раза.
 

Илья Таскаев

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как новичек хочу задать пару вопросов по работе с проектом VladimirFX. Выходит, что можно выводить средства только тем способом которым ввел первый раз? Разве нельзя, например, ввести webmoney, а выводить, например, банковским переводом?

И еще один вопрос. На оф.сайте проета написано, что сумма пополнения банковским переводом от 15000, впоследствии можно пополнять счет меньшими суммами?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Выходит, что можно выводить средства только тем способом которым ввел первый раз? Разве нельзя, например, ввести webmoney, а выводить, например, банковским переводом?
Из FAQ:
Могу ли я вводить средства одним способом, а выводить другим?
Вывести средства можно только тем способом, которым было произведено пополнение. Если, к примеру, Вы пополните счёт банковским переводом, то у Вас откроется возможность вывода средств через банк.
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
И еще один вопрос. На оф.сайте проета написано, что сумма пополнения банковским переводом от 15000, впоследствии можно пополнять счет меньшими суммами?

Да можно и меньшими. Зависит от способа пополнения банк/ЭПС
 

Илья Таскаев

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да можно и меньшими. Зависит от способа пополнения банк/ЭПС

То есть, банком можно пополнять только от 15000 р. за раз? не больше и не меньше?..

Кстати, в этой форумной ветке мелькала информация, что выводить деньги можно только тем способом, что и вводил, например я инвестировал 50$ с вебмани и 500$ банковским переводом, значит на вебмани я не смогу вывести 550$, а только первые 50$. Правильно я понимаю?

Могу ли я вводить средства одним способом, а выводить другим?
Вывести средства можно только тем способом, которым было произведено пополнение. Если, к примеру, Вы пополните счёт банковским переводом, то у Вас откроется возможность вывода средств через банк.

Эта формулировка была не совсем для меня ясна, поскольку в ней не говорится о последующих пополнениях, как в примере выше.

Просто сейчас у меня нет возможности ввести полную сумму пригодную для банковского перевода. Я бы внес половину, но боюсь что мой счет заблокируется на вывод только по одной ЭПС, банковский перевод для меня станет недоступным, или для него будет доступна не вся сумма.

И кстати, выходит что все платежи с VFX у меня будут идти внутри ВТБ24, вот только проходить они будут как перевод на физ. или юр.лицо? Переводы физ. лицам там и вовсе без комиссии :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
И еще один вопрос. На оф.сайте проета написано, что сумма пополнения банковским переводом от 15000, впоследствии можно пополнять счет меньшими суммами?
То есть, банком можно пополнять только от 15000 р. за раз? не больше и не меньше?..

Условия банковского перевода:
Минимальная сумма пополнения рублёвым переводом в долларовом эквиваленте: 500 USD, максимальная: 10000 USD
Минимальная сумма пополнения валютным переводом: 1000 USD, максимальная: 100000 USD.
Меньшими суммами через банк Вы не пополните.
Кстати, в этой форумной ветке мелькала информация, что выводить деньги можно только тем способом, что и вводил, например я инвестировал 50$ с вебмани и 500$ банковским переводом, значит на вебмани я не смогу вывести 550$, а только первые 50$. Правильно я понимаю?
Если инвестировали 50$ с WM, то 50$ + прибыль сможете вывести на WM. Часть которую завели с банка (500$) + прибыль, сможете вывести на банк.
И кстати, выходит что все платежи с VFX у меня будут идти внутри ВТБ24, вот только проходить они будут как перевод на физ. или юр.лицо? Переводы физ. лицам там и вовсе без комиссии
Владимир выдает реквизиты в зависимости от лимитов. В последнее время юр.лица.
 
Последнее редактирование:

Ivan Smirnov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
17
Реакции
42
Поинты
0.000
хлопцы поясните пожалуйста,вводил деньги наличкой через банк ,а выводить как,на счет в банке или карту?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
хлопцы поясните пожалуйста,вводил деньги наличкой через банк ,а выводить как,на счет в банке или карту?
На счет в банке, он может быть привязанным к карте, а может быть просто депозитным (универсальным).
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, есть ли како-нить банк, чтобы вводить и выводить средства без комиссии за банковский перевод?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, есть ли како-нить банк, чтобы вводить и выводить средства без комиссии за банковский перевод?
Совсем без комиссии обойтись может не получится. Сейчас переводы идут на юр.лицо + курс в проекте не ЦБ (на курсе тоже можно потерять). Подробнее по банкам читайте здесь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=221
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, есть ли како-нить банк, чтобы вводить и выводить средства без комиссии за банковский перевод?

У Тинькова по-моему межбанк без комиссии. Если вы конечно про межбанковские переводы с прашиваете. А если внути банка, то у Альфы есть такое.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Igor Stecyurin

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста ... я хочу вывести всю сумму... сейчас у меня на счету 480$... я заполняю заявку на 480$ сегодня (среда) но статистику по торгам я получу только к концу недели... как быть с теми деньгами которые я за эту неделю должен получить в процентах?! я их теряю? или они автоматом при плюсуються к моей суме и переведутся на мой счет?
 

ArthurTheKing

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
88
Реакции
221
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста ... я хочу вывести всю сумму... сейчас у меня на счету 480$... я заполняю заявку на 480$ сегодня (среда) но статистику по торгам я получу только к концу недели... как быть с теми деньгами которые я за эту неделю должен получить в процентах?! я их теряю? или они автоматом при плюсуються к моей суме и переведутся на мой счет?

Если остаточная сумма будет меньше $50, то её Вам выведут с заказанной Вами суммой. Если же остаточная сумма будет больше $50, то Вам придётся подать ещё раз заявку на вывод остатка.
Удачи!:wink2:
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Оплатил счет через банк, сделал скриншот экрана, загрузил файл. Файл отобразился в ЛК (рис1.) Надо ли еще раз нажимать кнопку загрузить? Я нажал ее еще раз и вышло такое сообщение "Ошибка загрузки файла - неправильный формат изображения. К загрузке разрешены JPG, GIF, PNG" (рис2.) Я так и не понял, отчитался ли я об оплате?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу